Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Как ты заипал со своим ЕСЛИ Бы! Если бабушке пришить член он станет не бабушка а дедушка!

Не кипятись это вредно для здоровья
Если БЫ не "ЕСЛИ БЫ" ты бы щас жил без интернета.
В принципе можешь уповать на "авось!" может и прокатит.
  • 0

#2102
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий Клаудио Писарро вновь стал игроком «Вердера».

 

36-летний перуанец, самый результативный легионер в истории немецкой бундеслиги, подписал контракт с бременским клубом до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт «Вердера».

 

Напомним, Писарро в третий раз возвращается в «Вердер». Ранее он выступал за бременский клуб с 1999-го по 2001-й и с 2008-го по 2012 годы, а последние три сезона провел в «Баварии», которую покинул минувшим летом на правах свободного агента.

 


  • 0

#2103
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

интересно,сегодня выпустит ли Лев Джана снова в защиту с первых минут?


  • 0

#2104
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

напомните,плз

у нас динарка за подолького главная?

есть у меня претензия - не уследила за бойцом


  • 0

#2105
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Теперя он стал еще ближе для нее. Без визово в Стамбульчик на своего няшку посмотреть!)))


  • 0

#2106
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
есть у меня претензия - не уследила за бойцом

а у скаузеров он каким боратом неприязнь создал?


Сообщение отредактировал Ingerman: 07.09.2015, 16:47:09

  • 1

#2107
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

интересно,сегодня выпустит ли Лев Джана снова в защиту с первых минут?

 

Гинтера или Мустави должен ставить! Или будем опять иметь бледный вид((


  • 0

#2108
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

есть у меня претензия - не уследила за бойцом

а у скаузеров он каким боратом неприязнь создал?

 

а я расскажу

дело было так : сидим в парилке,группа прекрасных мужчин в самом расцвете сил,нефутбольных,да и неспортивных,в большинстве своем,наклонностей

и как-то слово за слово понеслось о политике и прочих нехороших их и хороших нас

продолжать?

:)


  • 0

#2109
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и все таки Джан в старте

 

Бельараби зато в запасе,вместо него в основе Гюндоган


  • 0

#2110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Джан это нечто :D


  • 0

#2111
mitti

mitti
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Матчи сборной Германии самые зрелищные. Честно говоря очень нравится сборная Шотландии. Это настолько крутая футбольная страна, что неважно какой у команды стиль, уровень и т.д. Шотландия это страсть. Мюллер это третий футболист в мире
  • 0

#2112
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Выграли на классе. Молодцы, не напрягаясь особо, в эконом режиме. Мюллер стабилен-лучший в который матч. Илкай радует, Кроос и Озилька. Оборона к сожалению косячит. 2 стандарта-2 гола! Ладно время есть-главное результат.Мы одной ногой в Евро. В 2 оставшихся играх достаточно взять очко.


  • 0

#2113
mitti

mitti
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Два гола в ворота сборной несчастные случаи.
  • 0

#2114
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

уснул в перерыве, выиграли на классе, надо было - забили, пропустили нелепые голы, во втором вообще оффсайд был, кажется.

Мюллер и Левандовски лучшие бомбардиры) при это Леванда забил один гол Германии, а остальные все Гибралтару и Грузии)


  • 0

#2115
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В первом мяче, тоже штрафной можно было  и не ставить-это же не балет! Таких эпизодов множество бывает в игре.Контактный вид спорта.

А Малони ваще животное должен был красную отхватить. Во втором тайме в тичени минут 7-10 Крооса просто уничтожал. Ему только один горчичник дали. При чем второй стык больше на желтую тянул чем первый когда ему показали!


  • 0

#2116
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

напомните,плз

у нас динарка за подолького главная?

есть у меня претензия - не уследила за бойцом

 

у вас что, тоже болезненное гипертрофированное чувство национальной самоидентификации?

Лукас теперь виноват в том, что Великая Нация не создала за годы независимости ни одного культурного бренда?

за нас это делают иностранцы.

какие нафиг претензии? 


Сообщение отредактировал Heilig: 08.09.2015, 16:19:59

  • 0

#2117
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

напомните,плз

у нас динарка за подолького главная?

есть у меня претензия - не уследила за бойцом

 

у вас что, тоже болезненное гипертрофированное чувство национальной самоидентификации?

Лукас теперь виноват в том, что Великая Нация не создала за годы независимости ни одного культурного бренда?

за нас это делают иностранцы.

какие нафиг претензии? 

 

ну а что ты хотела?! - поп-культура

что в медиа осветили,то и в тренде

но

ЛЮДИ недовольны! я же говорю,что впечатлились весьма далекие от футболов и теперь даж хотят на тот матч астаны попасть

 

п.с. а мои претензии - так я за справедливость :) :) :)

отмочил бы что-то подобное боец нашей ветки,так было бы нашествие

а тут вот

я и есть нашествие


  • 0

#2118
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

любишь ты, Динка, направо-налево разбрасываться "умными" словами)

 

 

очень жаль, что Ройс получил травму и не сыграл в этих матчах за сборную, так бы хотелось увидеть, как себе представляет Лёв их расположение на поле. Моё имхо:

 

Гётце

Ройс Кроос Мюллер

Швайни Крамер

Хектор Хуммельс Боатенг Гинтер

Нойер

 

центр Швайни/Крамер или Швайни/Роде, имхо потому что нужен все же один выносливый чернорабочий, возможно Хедира, если восстановится. А против более слабых соперников, которых надо возить можно и Гюндоган/Швайни поиграть. Крооса убирать из опорки все же.

 

На замене должны быть Трапп, Лено, Херманн, Озиль, Шюрлле, Беллараби, Мустафи, Хеведес, Крузе. Подольски уже можно заканчивать с карьерой в сборной, кстати, он может и рекорд Маттеуса побить, выходя на 2-3 минуты в конце матча.


  • 0

#2119
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

 

...ЛЮДИ недовольны! я же говорю,что впечатлились весьма далекие от футболов и теперь даж хотят на тот матч астаны попасть

 

...

 

...отмочил бы что-то подобное боец нашей ветки,так было бы нашествие

а тут вот

я и есть нашествие

 

вот именно, что далёкие от футбола! пппффф... хрЪк тьфу на них!

 

уважаемое "нашествие", все претензии в личку)

там я вам покажу демагогию)) ггыыгг))   


  • 0

#2120
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

любишь ты, Динка, направо-налево разбрасываться "умными" словами)

 

 

очень жаль, что Ройс получил травму и не сыграл в этих матчах за сборную, так бы хотелось увидеть, как себе представляет Лёв их расположение на поле. Моё имхо:

 

Гётце

Ройс Кроос Мюллер

Швайни Крамер

Хектор Хуммельс Боатенг Гинтер

Нойер

 

центр Швайни/Крамер или Швайни/Роде, имхо потому что нужен все же один выносливый чернорабочий, возможно Хедира, если восстановится. А против более слабых соперников, которых надо возить можно и Гюндоган/Швайни поиграть. Крооса убирать из опорки все же.

 

На замене должны быть Трапп, Лено, Херманн, Озиль, Шюрлле, Беллараби, Мустафи, Хеведес, Крузе. Подольски уже можно заканчивать с карьерой в сборной, кстати, он может и рекорд Маттеуса побить, выходя на 2-3 минуты в конце матча.

 

Думаю Йогги надо присмотреться к Вайглю. Не зря он вытеснил с основы Кастро и Бендера. И увереной игрой развязал руки Илкаю.  Но это так на перспективу. Да и Тер Штеген я думаю посильнее Траппа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.