Перейти к содержимому

Фотография

FlyDubaiВсё о компании

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#41
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Акция пришла на ящик

https://www.flydubai...i-sale-feb-2016

Я вот не пойму цены в обе стороны? А то я на ноябрь смотрю там в одну сторону одна цена а на обратный рейс другая. 


  • 0

#42
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да, акция впечатляет! Билет на осень в оба конца на Шри-Ланку можно за 81 тысячу с копейками взять. Земноводное напрыгнуло со страшной силой...


  • 1

#43
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Акция пришла на ящик

https://www.flydubai...i-sale-feb-2016

Я вот не пойму цены в обе стороны? А то я на ноябрь смотрю там в одну сторону одна цена а на обратный рейс другая. 

 

я так поняла цены зависят от сезона, например я смотрела шри на декабрь и с 17 декабря что туда что обратно цены резко возрастают

и плюс всякие сборы и комиссии (я так понимаю со стороны аэропорта, которые закладываются в стоимость билета) в разных аэропортах разные, поэтому цены тоже отличаются - все на примере той же шри разница около 7-10 тыс тенге 


  • 0

#44
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

я смотрела шри на декабрь
Я потом разобралась там на определенные даты билеты. Я ноябрь смотрела ШЛ. А интересно при наличии только билетов на ГОА  визу дадут? или бронь отеля еще нужна?
  • 0

#45
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

где обещанные акцией цены??? :confused:

только на Шри-Ланку выдает в ноябре билеты по цене, заявленные акцией.

Мальдивы, Иордания - все на порядок выше :mad:


  • 0

#46
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

где обещанные акцией цены??? :confused:

только на Шри-Ланку выдает в ноябре билеты по цене, заявленные акцией.

Мальдивы, Иордания - все на порядок выше :mad:

Там при выборе справа выходит информация что когда летишь туда сборы и налоги 6 000 тенге а обратно налог 29 000 (грубо) Даты 12 -25 ноября (Иордания)


Сообщение отредактировал intriganka: 04.03.2016, 10:01:43

  • 0

#47
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

где обещанные акцией цены??? :confused:
только на Шри-Ланку выдает в ноябре билеты по цене, заявленные акцией.
Мальдивы, Иордания - все на порядок выше :mad:

Вот, например, Мальдивы:
h_1457065782_3826634_fd3aca9ebd.png

Чем плохо?

Сообщение отредактировал Mage: 04.03.2016, 10:33:09

  • 0

#48
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мне таких циферек не выдает :fie: . Это вы на какую дату туда-обратно посмотрели? Более того, я даже в турфирму позвонила, они говорят, что вчера все раскупили, как горячие пирожки :lol:


  • 0

#49
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

мне таких циферек не выдает

Это с сайта АК полчаса назад. Даты 23.11 - 07.12.

Это вы на какую дату туда-обратно посмотрели? Более того, я даже в турфирму позвонила, они говорят, что вчера все раскупили, как горячие пирожки

При покупке билетов с турфирмами предпочитаю не связываться в принципе.

Сообщение отредактировал Mage: 04.03.2016, 10:56:27

  • 0

#50
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

мне таких циферек не выдает :fie: . Это вы на какую дату туда-обратно посмотрели? Более того, я даже в турфирму позвонила, они говорят, что вчера все раскупили, как горячие пирожки :lol:

с 23 по 30 ноября (или 7 декабря обратно)  мальдивы 97 тысяч сейчас выдает

только что смотрел


Сообщение отредактировал Кельдыш: 04.03.2016, 10:54:02


#51
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Cамолет flydubai разбился под Ростовом :( http://tengrinews.kz...y-boing-291067/


  • 0

#52
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Господи, какой ужас.. И ведь два часа кружил до падения, пытаясь сесть. Что люди испытали..

Сегодня хотела выкупить в агентстве тур, не пойду. Опять надо настраиваться и мысли в кучу собирать.


  • 0

#53
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня хотела выкупить в агентстве тур, не пойду.

 

Странное решение. Следуя вашей логике, вам также не надо ездить на машинах, в автобусах, на поездах, нельзя ходить по улицам, и даже дома находиться. :faceoff:  Ибо везде вас поджидает смертельные опасности катастроф, аварий, пожаров, землетрясений и прочего ....


  • 3

#54
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Серьезная государственная компания : 

 

Flydubai — авиакомпания-лоукостер Объединенных Арабских Эмиратов. Базируется в Международном аэропорту Дубай. Основана правительством эмирата в 2009 году. Авиапарк состоит из 50 новых самолетов Boeing 737-800.

Компания выполняет рейсы по 90 направлениям, в том числе в Россию — Москва, Минеральные Воды, Самара, Уфа, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, и страны СНГ — Ашхабад, Алматы, Шымкент, Баку, Ереван, Бишкек, Ош, Душанбе, Киев, Харьков, Одесса. До момента катастрофы 19 марта 2016 года авиакомпания не теряла самолетов в результате авиационных происшествий.

 

Но вот это меня немного удивило :

 

"По уточненной информации, командовал воздушным судном гражданин Греции. В составе экипажа были два подданных Испании, а также по одному гражданину России, Колумбии, Казахстана и Сейшельских островов."

 

Какой то очень сборный состав экипажа. :spy: Или сейчас это норма? ( Просто не в курсе) 


  • 1

#55
30sectomars

30sectomars
  • Читатель
  • 21 сообщений

Такая фигня будет происходит до тех пор пока не поймут что надо СНГ туры поднимать. Люди которые берут билеты черт пойми куда, должны понимать что нет никаких гарантий. 

Вопрос нафига? вы летите туда? я просто не выкупаю. Много денег, отдай в детдом, старикам, инвалидам. Если бы люди летали по СНГ курортам, все бы было ок. Пустые самолеты до Дубая, Египта , меньше жертв. Долгий маршрут = усталость всех людей на борту. Хотя кому я это говорю...

Да и кстати Боинг туфта а не самолет. "Китайский" ширпотреб из пластика.


Сообщение отредактировал 30sectomars: 19.03.2016, 11:39:51


#56
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Земля пухом погибшим. Соболезную родственникам и друзьям жертв.
  • 0

#57
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

два часа кружил до падения, пытаясь сесть.

Да, сделал 10 ( десять) кругов в попытках сесть.

Судя по всему, неисправность на борту, иначе можно было сесть даже в полной темноте и выключенных огнях на посадочной полосе.

Сейчас разбираются


  • 1

#58
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

9183c3551a3ccb219187416d7c571e9b.png

Что там происходило?



#59
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

Под большим углом рухнул, захода на посадка и не было.


Сообщение отредактировал Komradis: 19.03.2016, 12:31:46


#60
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Такая фигня будет происходит до тех пор пока не поймут что надо СНГ туры поднимать.
Специалист пришел, ну теперь то дело пойдет...

Какой то очень сборный состав экипажа.  Или сейчас это норма?
Это норма (с) В арабской компании, в частности ОАЭ, по определению на этих должностях (помимо пилотов) не будут могут работать арабы из ОАЭ - не царское это дело. 
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.