Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5037

#5001
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бяка,не знаю правильно или нет,но я захожу к нему периодически,типо спросить что нибудь.седня вот дурочку включала-где механизм взять,как снять,одеть.при этом делая вид,что очень тяжко без мужика в доме.
  • 0

#5002
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

влюбленностей много, любовь одна.


  • 0

#5003
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а не все мужики любят "дурочек", беспомощных


  • 0

#5004
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Бяка,не знаю правильно или нет,но я захожу к нему периодически,типо спросить что нибудь.седня вот дурочку включала-где механизм взять,как снять,одеть.при этом делая вид,что очень тяжко без мужика в доме.

ну не знаю)) я бы сильно отбивать не стала бы) а при наличии детей вообще бы не думала о нем. А если подруга сама платит, значит ничего серьезного, вперед!
  • 0

#5005
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Патриська ваще опасная тетка! Одного на улицу босиком выгнала и ботинки его продает. У второго на шуруповерт покушается))))) пыс: Патриська ты главное в лоб не вздумай его новостью ошарашить. Сначала почву прощупай, а дальше по обстоятельствам. Если не дурак поймет. А дурак нам не нужен (с)

#5006
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Бяка,не знаю правильно или нет,но я захожу к нему периодически,типо спросить что нибудь.седня вот дурочку включала-где механизм взять,как снять,одеть.при этом делая вид,что очень тяжко без мужика в доме.

Бяка,не знаю правильно или нет,но я захожу к нему периодически,типо спросить что нибудь.седня вот дурочку включала-где механизм взять,как снять,одеть.при этом делая вид,что очень тяжко без мужика в доме.

Может тогда проще позвать чаю или кофейка тяпнуть в обед?


Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 23.10.2014, 21:50:49

  • 0

#5007
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а может он просто жмот :idea:


  • 0

#5008
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Бяка,не знаю правильно или нет,но я захожу к нему периодически,типо спросить что нибудь.седня вот дурочку включала-где механизм взять,как снять,одеть.при этом делая вид,что очень тяжко без мужика в доме.

тебе надо вид делать, что не без мужика в доме тяжко, а что у него руки золотые. Нафиг мужика пугать. Хочешь мужичка проверить на серьезность, скажи : " давай жить вместе. Сольеться в ближайшее время и выдаст свои планы на жизнь"
  • 0

#5009
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Патриська ваще опасная тетка! Одного на улицу босиком выгнала и ботинки его продает. У второго на шуруповерт покушается))))) пыс: Патриська ты главное в лоб не вздумай его новостью ошарашить. Сначала почву прощупай, а дальше по обстоятельствам. Если не дурак поймет. А дурак нам не нужен (с)

Единственный адекватный совет)
  • 0

#5010
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а не все мужики любят "дурочек", беспомощных

По опыту,когда "мощная",ножки свешивают.
По тыкве все забываю написать, замораживать надо большими брусами,тогда в кашу не превратится.и резать чуть разморозив.
  • 0

#5011
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Единственный адекватный совет)

сколько людей, столько и мнений(с)


  • 0

#5012
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Пати, я сразу режу, главное чтоб не мокрая была


  • 0

#5013
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Патриська ваще опасная тетка! Одного на улицу босиком выгнала и ботинки его продает. У второго на шуруповерт покушается))))) пыс: Патриська ты главное в лоб не вздумай его новостью ошарашить. Сначала почву прощупай, а дальше по обстоятельствам. Если не дурак поймет. А дурак нам не нужен (с)

есть для тебя не дурак, при деньгах и лысый! как ты любишь! жаждит с тобой познакомится!


  • 0

#5014
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Кстати Стафи,ты консультацию даёшь не глядя?

Не,я обязательно поглядеть надо. :D
Ты уже пыталась?
Значит нужно встретиться!:-)

 

Я к ней на этой ветке на прием записалась в прошлом году...я же не знала что мы потом задружимся.. :D


  • 0

#5015
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Нин,не поняла какой новостью не ошарашить?
Псы,ботинки продаю с позволения хозяина,в счёт алиментов,рукалицо©
  • 0

#5016
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а вообще, обычно женщина чувствует... нравится мужчине, или нет.


  • 0

#5017
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
И если она так по нему сссытся, то он уже давно это заметил поди. Вероятно самому станет интересно что там дальше. Зависит от его отношений с его 'курицей'

#5018
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Патриська ваще опасная тетка! Одного на улицу босиком выгнала и ботинки его продает. У второго на шуруповерт покушается))))) пыс: Патриська ты главное в лоб не вздумай его новостью ошарашить. Сначала почву прощупай, а дальше по обстоятельствам. Если не дурак поймет. А дурак нам не нужен (с)

есть для тебя не дурак, при деньгах и лысый! как ты любишь! жаждит с тобой познакомится!
я щас так хохоталася.)))) Патриска бери не глядя.
  • 0

#5019
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Кнопка,ты ещё не до той стадии лысый чтоб нинка на тебя запала :-)
  • 1

#5020
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нин,не поняла какой новостью не ошарашить?
Псы,ботинки продаю с позволения хозяина,в счёт алиментов,рукалицо©

пусть себя продаст, если возьмут :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.