Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5037

#2521
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

смотрю Хауса...ой какой же он суперский :D такой секси)))))


  • 0

#2522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

пирожки с картошкой и грибами

точно. Или пиццу!


  • 0

#2523
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Щас была на одном собеседовании, где мне голову забили просто сплошным вопросом. Вы говорит куда хотите аудитором или в отдел СМК. И это самое, в аудите говорит зп меньше и командировок больше. А какая у них структура работы спрашиваю. Ответили, что-то про то, что в смк девушки сложные, а в аудите-это аудит. По-моему, я работать не хочу в этой компании.
  • 0

#2524
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я наконец позволила себе появляться в ванной с плёнкой,а то сына не даёт нормально это сделать,как настоящий мущина уже интересуется женским телом :-)

А сколько ему?
я так вообще душ принимаю, а в дверях столбом стоят старший, младший на руках у отца. Про туалет я вообще молчу-один стресс.
  • 0

#2525
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вот статья про 4х дневку

 

Плин, вот под каждым словом подпишусь!!!!

У нас бы сделали, у меня подруга через день работает, завидую ей...


  • 0

#2526
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Про туалет я вообще молчу-один стресс.
:lol: ой я вспомнила, вышла на работу сыну годик был. Когда с приходила домой с работы ВСЕ двери должны были быть открыты , либо сынок сидел около унитаза или  ванны. 
  • 0

#2527
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
я так вообще душ принимаю, а в дверях столбом стоят старший, младший на руках у отца. Про туалет я вообще молчу-один стресс.

 

а замок на двери?


  • 0

#2528
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А я решила с понедельника вести здоровый образ жизни :D  :faceoff:  :faceoff:  И пить натуральный, а не растворимый кофе. А я ж его сроду не варила никада, даже не знала, как это делаецца :faceoff:  Ну, дядяЯндекс никого не оставляет в беде, просветил.... И вот сижу, значит, такая, пию кофий и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я.... наверно, чёт не так сварила, как надо, бо вкус у кофия спецфичский.... :ninja:  :faceoff:

 

ПЫС. Варила из зерен, которые смолола...


  • 0

#2529
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

вот статья про 4х дневку

 

Плин, вот под каждым словом подпишусь!!!!

У нас бы сделали, у меня подруга через день работает, завидую ей...

 

сколько б времени освободилось бы для приятных дел и путешествий) опять же халтурку бы взяла  :D


  • 0

#2530
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

А я наконец позволила себе появляться в ванной с плёнкой,а то сына не даёт нормально это сделать,как настоящий мущина уже интересуется женским телом :-)

А сколько ему?
я так вообще душ принимаю, а в дверях столбом стоят старший, младший на руках у отца. Про туалет я вообще молчу-один стресс.

 

:lol:  :lol:  :lol:

Под столом....

Я когда лежу в ванне, их прямо раздирать начинает (моих, правда, двое)- то одно, то другое.... Ещё и претензии- зачем закрылась?!


  • 0

#2531
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я решила с понедельника вести здоровый образ жизни :D :faceoff: :faceoff: И пить натуральный, а не растворимый кофе.
Ну, ты ващеее.....очень здоровый образ жизни, до!
  • 0

#2532
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я решила с понедельника вести здоровый образ жизни :D  :faceoff:  :faceoff:  И пить натуральный, а не растворимый кофе. А я ж его сроду не варила никада, даже не знала, как это делаецца :faceoff:  Ну, дядяЯндекс никого не оставляет в беде, просветил.... И вот сижу, значит, такая, пию кофий и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я.... наверно, чёт не так сварила, как надо, бо вкус у кофия спецфичский.... :ninja:  :faceoff:

 

ПЫС. Варила из зерен, которые смолола...

А как ты варила?

Заливать надо холодной водой, ложка с горкой кофе на небольшую чашку, сахар на твой вкус и помешивать (это я про турку). Поднялось- убрать, помешать, опять поставить. И потом еще раз.

Молоко должно быть уже горячим.


  • 0

#2533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я когда лежу в ванне
у меня коты дверь стараются выломать  :D а мужикам пофиг)

вести здоровый образ жизни
пить бросаешь?) 
  • 0

#2534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я решила с понедельника вести здоровый образ жизни :D :faceoff: :faceoff: И пить натуральный, а не растворимый кофе.
Ну, ты ващеее.....очень здоровый образ жизни, до!

Я ж его не  цельный день глушу, а утром тока чашечку :p


  • 0

#2535
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 И пить натуральный,
смари не передозируй)))

опять же халтурку бы взяла 
аааа.вонооноче :lol:  
  • 0

#2536
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А как ты варила?

Заливать надо холодной водой, ложка с горкой кофе на небольшую чашку, сахар на твой вкус и помешивать (это я про турку). Поднялось- убрать, помешать, опять поставить. И потом еще раз.

Молоко должно быть уже горячим.

Да, именно так и варила... Молоко, правда, холодное было. Еще мну тырнет сказал, что чашку надо кипяточком ополоснуть перед тем, как туда кофий из турки перелить...

 

Короче, я так думаю, с практикой должно умение прийти :rolleyes:  :D


  • 0

#2537
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я так вообще душ принимаю, а в дверях столбом стоят старший, младший на руках у отца. Про туалет я вообще молчу-один стресс.

а замок на двери?
А кажись у меня их вообще нет. Да и толку, слушать визгливую истерику детей колотящихся в двери. И еще постоянне крики их отца, чтобы они замолчали и на меня дескать "давай выходи! Когда ты выйдешь?! Они без тебя орут,тебя хотят! Я их щас мало-мальски убивать буду! Потом придушу тебя и застрелюсь сам! "
  • 1

#2538
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А как ты варила?

Заливать надо холодной водой, ложка с горкой кофе на небольшую чашку, сахар на твой вкус и помешивать (это я про турку). Поднялось- убрать, помешать, опять поставить. И потом еще раз.

Молоко должно быть уже горячим.

Да, именно так и варила... Молоко, правда, холодное было. Еще мну тырнет сказал, что чашку надо кипяточком ополоснуть перед тем, как туда кофий из турки перелить...

 

Короче, я так думаю, с практикой должно умение прийти :rolleyes:  :D

 

Значит, зерна надо поменять..... они ж разные все....


  • 0

#2539
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
аааа.вонооноче   

ну.. в блоггеры бы пошла  :D  по профилю охота-рыбалка.


Сообщение отредактировал Катара: 07.10.2014, 16:24:59

  • 0

#2540
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Значит, зерна надо поменять..... они ж разные все....

Ну, может быть... просто цельная банка литровая с зернами от мамы осталась (она была знатная любительница свежесваренного кофе)....

 

А еще думаю, в растворимый по-любому всякие усилители вкуса добавляют...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.