Перейти к содержимому

Фотография

TV-проект ВТОРЖЕНИЕ, ....и +Дневники Димки Ветра, ....и +

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Кто выиграет вторжене? И почему...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

а есче ходют слухи что одну пару там лобировали енто правда? Конкретно Ворошило и Долгих :fie: или врут гады завистники?


Смогу ответить только после выпуска всей передачи.
Впрочем, тогда уже не будет нужды... :)
Все и всем будет понятно.
  • 0

#22
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Unamusa, Квентина Гарантино,
милые девушки, смонтажировать можно все что угодно,
а человека на место нужно ставить всегда и везде, дабы не нарывался.

А ей радоваться надо было, что халява. А не доставать человека своими претензиями, который куртку ей нашел, фруктами кормит и вообще тащит на себе всю дорогу.
А она только знает, что истерики закатывать. Такое поведение может вывести из себя любого смиренного человека.
Ему надо было взять ремень, да отстегать сию девицу по мягкому месту, что б мозги работать начали...
  • 0

#23
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[QUOTE][quote name='Квентина Гарант Учите Айгуль постоянно' date=' как правильно, как надо, но сами ничего не делаете, видно, Ваши правила и "опыт" не очень-то и дествуют на практике. И когда Вы стали попрекать девушку едой ;) , это ИМХО не достойно мужчины.[/QUOTE']

Уг. В дневнике почти все будет.
А пока ответьте мне, плз, есть ли у Вас информация о том - кто и что конкретно делал в нашей паре?
А правила они не только мои. Для начинающих рекомендую прочесть книжи А. Кротова.
А еще когда Вам будут иметь (очень агрессивно и на ровном месте) мозги на протяжении минут 20-30 - очень интересно будет посмотреть Вашу реакцию.
Показывают-то не все. Предисторий той, либо другой ситуации нет. То ли формат передачи не позволяет, или же специально показывают именно так.
Ну и - н - да ладно. Мой-то ближний круг меня-то знает. А "опыт" позволил проезжать (неоднократно в разные годы) весь бывший СССР + ближнее зарубежье. Быть Это вам ни о чем не говорит?

ЗЫ: А пиво было халявным... :lol:
  • 0

#24
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[quote name='СпанчБоб' date='14.10.2005, 11:02'][quote name='dmitriy-veter' date='13.10.2005, 19:38']А что тебе опытому стоперу главную конкуренцию в Европе составляли Ерден и Пашка? гришь проголосовал БЫ за Ердена Пашку и Жомарта с партнершей а реально проголосовал за Юлианну оч. интересно. :lol:[/QUOTE]

Юльку - просто люблю. Ерден и Пашка конкуренты в смысле обаяния, жизненного опыта. Жомарт - просто открытый и хороший человек.
Трасса открыта именно для открытых миру людей. А они все именно таковы. А опыт - дело наживное... ;=-)
  • 0

#25
klimm

klimm
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так не смотря на твой жизнейнный опыт ты так и не смог понять простить Айгуль?
  • 0

#26
tud

tud
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А у тя откуда инфо если ты не участник из организаторов чтоли?

Спанчвов!
Ты,наверное,один из организаторов?а?

Сообщение отредактировал tud: 22.10.2005, 16:25:55

  • 0

#27
tud

tud
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Надеюсь здесь меня не сотрут,всем привет,если че!,т.к.на вторжении неугодных стирают(на своей шкуре почувствовал)...
Паша!!!,если ты меня видишь,огромный тебе антиреспект(если понимаешь значение).Демонстрация "мыжц"-это не значит дух,которого у тебя(скорее всего) нет, или ты его оставил в "качковом" зале,из которого он никогда не выходит(сила то в реальной жизни).Стыдно должно быть тебе после того как ты обвинил девченок в том,что они не побежали(ай-ай-ай.для чего ты "качался"?для того,что бы сказать эту немужскую фразу, еще и по тв,(ай-ай-ай),а еще и десантник?!....
....бросил своего зему - ради чего?ради квартиры,которая заранее не твоя?...
По правде говоря,вы должны были пойти все втроем вместе вровень назло организаторам(интересно,что бы они придумали потом?)Сначала проекта я думал,что ты можешь,...?а теперь незнаю....Ну хоть ты почувствовал себя в виртуальной реальности? :-)...Не удивлюсь,что ты надеешся получить приз зрительских симпатий(только зрительных),потому что за тебя способны проголосовать только малолетки или богатые женщины бальзаковского возраста...В общем,ты хорший парень(настоящий полковник),главное,не зарывайся,жить то тебе ещё долго,и много раз поменяешся...
.....НЕ ПЕРЕСТАНУ УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО ЭТОТ ПРОЕКТ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!!А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал tud: 22.10.2005, 17:11:20

  • 0

#28
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Не-е-ет Туд, ты не прав в том, что касается придти вместе - это соревнование же, как в спорте.
Но прав, что неправидльно обвинять девчонок, что не побежали.
И в том, что Павел смазлив для десантника, но в этом же он не виноват :-)
А еще иему просто не хватает, горькости в душе - сахарный уж.. но это только зрительное восприятие и только моё...
Может он просто на экране такой, а в близи сапсем другой???
  • 0

#29
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Извините, за оффтоп.

Но, Васько это не тот самый который работает в компьютерном центре газеты Проспорт?
Просто в выходных данных так написано
  • 0

#30
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да Дмитрий Васько работает в комп центре Проспорта.
  • 0

#31
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Меня в этом проекте убивает то что народ вынужден побираться.
Противно все это.
  • 0

#32
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Света, я думаю ты несколько заблуждаешься :rotate:
Просто режиссеру не удалось показать правильно этот момент...
Не побираться, а донести до людей кто ты и что здесь делаешь и люди в этом случае сами тебе хотят помочь...
А с другой стороны может, создателем передачи выгодно принизить людей было...

И еще один момент :
"аскать" - просить (из словаря хиппи)

Да и времени маловато у участников было, чтобы заработать...
Но многие умудрялись :-)
  • 0

#33
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Не знаю, специально передачу не смотрю, но когда попадаю,
все просят бабки :lol:
  • 0

#34
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
пробегая мимо темы не могу не вставить слово. Проект показывают по ТВ,значит...вернулись все живыми...
К чему это я? Значит "Айгульку" напарник не прихлопнул тапком - это ж какое терпени надо иметь!!!
  • 0

#35
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дима, ты каким видом спорта занимаешься?
И не кажется ли тебе,что тебя просто нагло используют во время или после Вторжения в качестве вида рекламы?
Т. е твое тело. или то, что тебя могут узнать?

Ведь на таких и делают деньги. что было с Суперстаром, к примеру...


З.Ы ничего против не имею этого проекта, пусть се живет на радость:())
  • 0

#36
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не понимаю, раз уже давно решили, кто победитель, и Валько уже сидит месяц в Цт, какой смысл вообще голосовать?
  • 0

#37
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
и сайт Второжения уже старый, без обновлений, даже маршрута по Италии не показано
  • 0

#38
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не могу промолчать и пройти мимо этой темы. Хочется сказать, что откровенно жалко наших людей, которых откровенно заставляют побираться. Ужасно раздражают некоторые мужики данной передачи (включая автора данной темы) :rolleyes:

вчера впервые зашла на сайт Вторжения и прочитала треп Е.Телемисова (того, который велетел из-за того, что не смог пробежать) - "если вдруг нужно будет: бежать ? обгоню бегуна...." А теперь "ветер" здесь тему раздул про то, какой он был молодец............ Красавчик!
  • 0

#39
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
собственно не то, что людей заставляли побираться главное, хотя стыда уж на казахстанцев хватало. Организаторы не могли придумать ничего умнее, как только и показывать, как наши в мусорных баках роются. Главное то, что все участники уже давно приехали, т.е. победитель давно известен, а на телезрителях пытаются беспардонно загрести за СМСки. Да, только идиоты проголосуют, но и идиотов жалко. Там же уже откровенно видно, то все снималось в конце лета-сентябре, сколько ни ездила в Европу, так там уже давно в плащах ходят, а не в маечках, как у нас показывают. Ветер, видимо, поторопился о своем возвращении докладывать.
  • 0

#40
Kitty

Kitty
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну а что людям еще оставалось делать, есть-то хотелось??? вот и ходили с протянутой рукой...
А еще, этот 80-летний банк (видимо работал еще при Сталине) постоянно рекламирует свои карточки, лучше бы хоть рекламы ради раздали участникам на НЗ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.