Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "TOTAL ASIA"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хозяйка у них Алина толи Ангелинапомоему, а персонал заправщиков криворукий даже бензин нормально в бак залить не могут. На сайте колесах в разделе прочее они свой заправки продают.
  • 0

#22
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Хозяйка у них Алина толи Ангелинапомоему, а персонал заправщиков криворукий даже бензин нормально в бак залить не могут. На сайте колесах в разделе прочее они свой заправки продают.

Ангелина ее зовут
  • 0

#23
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ку-ку ребята!?!? Тотал, это тот же Т-ойл бывший, просто ребрэндинг сделали, тут их видимо прижимают с самого Тотала и они заправки переименовывают в Тотал Азия, заправки остались те же, бензин тот же, очень слабого качества. И тема про Тотал вполне описывала всё о данных АЗС, зачем вторую было создавать?

 

 

Заправлял там 97, месяц поездил и бензонасос пришлось менять, может совпадение, уже старый был, но больше там не заправляюсь!


Сообщение отредактировал Мобиломан: 13.09.2014, 12:18:54

  • 0

#24
Ильшат Пулатов

Ильшат Пулатов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Бензин на тотал азия бывает некачественный. АЗС на Саина/ Шаляпина.

25 августа 2014 Я заправил там полный бак, и через 500 м. Машина заглохла. Пришлось вызывать эвакуатор и тащить на сто. Вскрытие показало что в баке был разбавленный с некой несгораемой жидкостью бензин. Из заправленных 65 литров осадок составил порядка 10-15 литров.
На фото представлены две емкости одна аи96, вторая с жидкостью что мне залили на TOTAL. Чек прилагается.
Все мои заправки бензином данной марки были на данной азс в течении 6 месяцев. И всегда по 60-70 литров.
Думайте сами, решайте сами залить или не залить.
Кстати, в компании работают не клиентоориентированные сотрудники. Самому приходилось постоянно звонить, приезжать в офис, спрашивать о ходе рассмотрения моей ситуации. Между прочим ремонт мне на сто обошелся в кругленькую сумму.
Представители их компании не лояльны к клиентам. И в случае поломки или выхода из строя элементов топливной системы вы не сможете ничего доказать так как даже если вы возьмете пробу на независимую экспертизу, вы возьмете ее уже из новой партии бензина.
Единственный выход перед заправкойи просить заправить литра 2 в 5 литр баклашку.
Будьте бдительны уважаемые автовладельцы.
  • 0

#25
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
А где фото?
  • 0

#26
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Странно...заливаю три разные фото всё чики пуки.. Правда авто не старше 2011 года. А у вас какое авто?


  • 0

#27
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Бензин на тотал азия бывает некачественный. АЗС на Саина/ Шаляпина.

25 августа 2014 Я заправил там полный бак, и через 500 м. Машина заглохла. Пришлось вызывать эвакуатор и тащить на сто. Вскрытие показало что в баке был разбавленный с некой несгораемой жидкостью бензин. Из заправленных 65 литров осадок составил порядка 10-15 литров.
На фото представлены две емкости одна аи96, вторая с жидкостью что мне залили на TOTAL. Чек прилагается.
Все мои заправки бензином данной марки были на данной азс в течении 6 месяцев. И всегда по 60-70 литров.
Думайте сами, решайте сами залить или не залить.
Кстати, в компании работают не клиентоориентированные сотрудники. Самому приходилось постоянно звонить, приезжать в офис, спрашивать о ходе рассмотрения моей ситуации. Между прочим ремонт мне на сто обошелся в кругленькую сумму.
Представители их компании не лояльны к клиентам. И в случае поломки или выхода из строя элементов топливной системы вы не сможете ничего доказать так как даже если вы возьмете пробу на независимую экспертизу, вы возьмете ее уже из новой партии бензина.
Единственный выход перед заправкойи просить заправить литра 2 в 5 литр баклашку.
Будьте бдительны уважаемые автовладельцы.

 

Я смотрю специально зарегистрировались чтобы отзыв написать, аж два гневных сообшения в обоих темах =)
Фото выкладывайте, очень интересно стало, что показала экспертиза, талоны, чеки, заключения и прочее...


  • 1

#28
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Заправлялся 25 августа, почти полный бак, нормально так как обычно
  • 0

#29
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А чьим бензом барыжат? 95-ый у них стоит всего 153 Тенге, в то время как на том же кастроле почти 170. Как себя позиционирует этот тотал?
  • 0

#30
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

С момента покупки нового автомобиля в автосалоне заправляю ее и 2ю машину только на Тотале, что на Саина/Шаляпина. Никаких нареканий к качеству бензина, все отлично, заправляю Аи-92. Единственный минус: фискальный чек дают только по требованию.


Сообщение отредактировал Dubaturic: 15.09.2014, 15:49:32

  • 0

#31
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

доброго дня. если речь идет о том ТОТАЛ, что на Саина/Шаляпина, то ситуация с машинами была такова: посылала туда после хвалебных од менеджера Лины или Ангелины нескольких знакомых на разных машинах, разных годов. у всех потом были неприятности. честно сказать, сейчас уже не помню. но никто из знакомых мне спасибо не сказал. Более того, когда я купила свою машину, тоже заливалась там. расход по БК показывал 14-15 литров. потом перешла на другую азс, расход уменьшился до 11 литров. больше я там не заливаюсь. и никому из своих знакомых не советую. но, кому-то очень даже подходит тоталовский бензин. однозначного мнения нет. я просто написала свой отзыв..


  • 0

#32
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да уж, наличие негативных отзывов как то отбивает всё желание заправляться на тотале, хотел было попробовать, но передумал =(

Вчера залился на Газпромнефте, неким омским G95 по 167 тг. литр.

Пока вроде всё хорошо.


  • 0

#33
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Да уж, наличие негативных отзывов как то отбивает всё желание заправляться на тотале, хотел было попробовать, но передумал =(
Вчера залился на Газпромнефте, неким омским G95 по 167 тг. литр.
Пока вроде всё хорошо.

Тоже перешла на гпн. Вот после гпн расход и упал.
  • 0

#34
AST01

AST01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В бак ёмкостью 50л Renault Sandero впихнули почти 51л. При том что 5-6 литров должно быть в баке когда лампочка загорается. Чек в наличии. Косвенно подтверждается и средним расходом по полным бакам. Гелиос и китайский летом около 6.4-6.8 на сотню. А тут сразу 7.5 вылезло! Т.е недолив 8-10%!!!! Не советую заправлять. Везде 108, а у них 99. Чудес не бывает.

  • 0

#35
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

Везде 108, а у них 99. Чудес не бывает.
Нет они вам как раз доливают , просто бенз у реалии октановое не 92, а  82-84! Вот и перерасход по топливу.

#36
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
После того как они облили мою машину бензином а потом еще и послали, типа что ты хочешь у нас и так бензин дешевый так что отдыхай дядя. Я туда больше не ногой. Попробуйте их бензин в прозрачной емкости отстоять и сами увиде почему он дешевый
  • 0

#37
D-M-I-T-R-I-Y

D-M-I-T-R-I-Y
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго всем дня! Сегодня решил заправиться на заправке TOTAL, что располагается на Северном кольце. 8 часов утра 25 июня 2015 года. Я не случайно пишу дату, потому что в это именно время я попал в "машину времени". Встал на колонку №3. Пошёл оплатил 50 литров диз.топлива. И здесь случилось это чудо. Сначала мне не долили топлива. Когда на кассе я сделал замечание по поводу недолива мне сказали замечательные слова: "Ну и что здесь такого. У тебя, что кто-то украл эти деньги? У нас не исправная колонка. Постоянно отстреливает. Подошёл, тихо забрал свои деньги и ..... от сюда.". Прекрасно, как будто попал в прошлый век. Ностальгия. Я помню те времена имея водительский стаж около 30 лет. Когда тебе не дольют, ещё и пошлют. Спасибо, за это "чудо".


  • 0

#38
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! Вот моя история про Total Asia. Заправил летом 2014 возле Саяхата - машина просто полетела. На вопрос откуда бензин - Россия. Подсел сам и подсадил всю семью. Плюс начали давать карты скидочные (БЕСПЛАТНО!) 10%. Затем заметил что бензин такой-же как везде, но 10% все привлекали. Затем карты стали продавать по 500 на 3 месяца, затем по 700 на 3 месяца. Последнюю купил за 1000 на 1 месяц. Немного напрягала процедура - дают 4 карты (3 карты - 4%, сначала их надо активировать) затем активируется 10%.

Все бы ничего, но вчера на Саина-Шаляпина я активировал 3-ю последнюю 4% и отдал 10% чтобы залить полный бак. Девушка в очках (сама активировавшая 3-ю 4%) вернула со словами "ваша карта 10% заблокирована". Зная что все 3 карты 4% действительно правильно активированы (при мне происходило), я настоял на 10% скидке. Сегодня позвонила Кристина из Total Asia, сказала что 2 карты 4% "не правильно активированы, видимо девушки-запращицы что-то напутали", и попросила номера 4% карт (простой ручкой были написаны на картах). Я сказал ... что наверное не буду заправляться и знакомым советовать Total Asia не буду.


  • 0

#39
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А мне система с 10% привлекательна и без происшествий. Тьфу тьфу )))) 

Заправляюсь уже больше полугода - все нравится.

Если по единичным случаям- косякам судить, то так отказаться можно вообще от всех заправок и от всех магазинов, в которых бывают такие инциденты. 

я стала больше с филосовской точки зрения смотреть на это. Кто не работает, тот не ошибается. я просто стараюсь о таких вещах не молчать, а громко говорить и доносить руководству. чтобы были изменения. (вспомнила последний случай в магнуме - воспоминания захлестнули). 


  • 0

#40
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В бак ёмкостью 50л Renault Sandero впихнули почти 51л. При том что 5-6 литров должно быть в баке когда лампочка загорается. Чек в наличии. Косвенно подтверждается и средним расходом по полным бакам. Гелиос и китайский летом около 6.4-6.8 на сотню. А тут сразу 7.5 вылезло! Т.е недолив 8-10%!!!! Не советую заправлять. Везде 108, а у них 99. Чудес не бывает.

Поддерживаю. Заправляясь на Тоталь Азия столкнулся как с "повышением" емкости своего бака на 6-8 литров, так и с повышением расхода примерно на 1,5 литра на сотню по городу. Заметив повышение расхода даже вложился в промывку формунок, замену свечей и т.д., а оказалось, что бензин такой. Заправлял 95-й.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.