Перейти к содержимому

Фотография

повысят таможню на праворукихв два,а может три раза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Это очень хорошо, пусть праворукие будут одинаковы по цене с левыми  :D

?????? Тогда их просто практически не будет. И многие будут вынуждены пересесьт на более страрые телеги


ИМХО, праворульки будут всегда ибо есть спрос, но вот сравняться ценами с леворульками - не смогут. Потому что те кто таскает леворульные - разве упустят такой шанс поднять цены на них, мотивируя только тем - что у них леворукие машины. В процентном соотношении стоимость одной модели с правым/левым рулем останется, просто поднимутся цены на все машины - и леворукие и праворукие.
  • 0

#22
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ИМХО, праворульки будут всегда ибо есть спрос, но вот сравняться ценами с леворульками - не смогут. Потому что те кто таскает леворульные - разве упустят такой шанс поднять цены на них, мотивируя только тем - что у них леворукие машины. В процентном соотношении стоимость одной модели с правым/левым рулем останется, просто поднимутся цены на все машины - и леворукие и праворукие.

логично
согласен

Сообщение отредактировал Чеширский Кот: 10.10.2005, 18:12:49

  • 0

#23
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
мало повышения цен на бензин ? :D еще и машины подорожают !
все на выборы, короче ! :D ура !
  • 0

#24
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

запрет будет


ты сам себе противоречишь. Тему создал - кто-то кому то сказал - запрета не будет, теперь пишешь - будет.
Очередной баян! Официальной информации нет!
закрывайте тему!
  • 0

#25
b_0_s_s_o

b_0_s_s_o

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне тут  факс  прислали Союз  водителей  Казахстана!!!!!

Призывают  обьединить  усилия  по запрету ввоза  праворуких.
Во  как ...
Цытирую....
поскольку  данный вид  транспорта  существенно  влияет  на  аварийность в республике....
Однако  в  средствах  массовой информации по заказу заинтересованных  лиц публикуются материалы в поддержку фирм..... которые продают машины  по заниженным ценам....что создает нездоровую конкуренцию на рынке  сбыта  автомобильной  техники.

Соз водителей  казахстана  предлагает  обьединить  усилия  по  запрету  ввоза....
..


Правильно говорят! Законные требования! Все идет своим чередом!
Господа "не как фсе" , спешите на базар! :D
  • 0

#26
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
йа уже многа рас слыхал такуйу инфу. ат знакомых таможенникаф. што характерно - не каждый месяц абещайут, а реже. х.з. пачиму, но так ано есть. запарили уже. видать им ано самалюбие греет .
  • 0

#27
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Собственно инфа для размышления: http://www.vz.ru/soc...10/10/9290.html кажись однажды прокатило
  • 0

#28
VIP666

VIP666
  • Гость
  • 6 сообщений
Таможню и все остальное могут тронуть только после выборов, а как
я прочитал, один человек пишет, что мне сказал знакомый таможенник и т.д. уважаемый есть такая пословица - "Говорят в москве, кур доят, только я пошел, да сосков не нашел".

Ни один таможенник этого не знает, а если это и будет то это буду рассматривать и знать об этом будет лишь начальник таможенного комитета и соответствующие органы.

А этот ажиотаж на правый руль он даже на руку. Машины будут уходить. И еще Казахстан может пойти вслед за Россией что они обычно делают.

В России сделали рпстаможку правого руля по каталогам как у нас левый. И задрали цены от аукционных где-то в 1,5-2 раза. У нас это может быть.
И поверь их будут братьт все равно.

Дальше про запрет...это фуфель...так как запрет на ввоз является прямое нарушение права каждого гражданина в РК, и дальше Казахстан стремится попасть в международные организации и это не даст им сделать запрет...
  • 0

#29
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

...так как запрет на ввоз является прямое нарушение права каждого гражданина в РК, и дальше Казахстан стремится попасть в международные организации и это не даст им сделать запрет...


Можно и не запрещать ввоз праворуких машин. Можно просто запретить их эксплуатацию, и это не будет противоречить международным организациям.
  • 0

#30
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

запрет будет


Уважаемый, а можно как то подкрепить эту инфу доказательством?
Много сейчас дебатов вокруг этой темы..
  • 0

#31
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[quote name='Furnace' date='11.10.2005, 01:06'][QUOTE]
Можно и не запрещать ввоз праворуких машин. Можно просто запретить их эксплуатацию, и это не будет противоречить международным организациям.[/QUOTE]А че так сильно мешают ?
  • 0

#32
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Таможню и все остальное могут тронуть только после выборов, а как
я прочитал, один человек пишет, что мне сказал знакомый таможенник и т.д. уважаемый есть такая пословица - "Говорят в москве, кур доят, только я пошел, да сосков не нашел".

Ни один таможенник этого не знает, а если это и будет то это буду рассматривать и знать об этом будет лишь начальник таможенного комитета и соответствующие органы.

А этот ажиотаж на правый руль он даже на руку. Машины будут уходить. И еще Казахстан может пойти вслед за Россией что они обычно делают.

В России сделали рпстаможку правого руля по каталогам как у нас левый. И задрали цены от аукционных где-то в 1,5-2 раза. У нас это может быть.
И поверь их будут братьт все равно.

Дальше про запрет...это фуфель...так как запрет на ввоз является прямое нарушение права каждого гражданина в РК, и дальше Казахстан стремится попасть в международные организации и это не даст им сделать запрет...


Уже в России отменили новые таможенные пошлины! Народ победил!
здесь
  • 0

#33
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
25 февраля будет перекрыт ввоз, весной 2006-го цена бензина будет около 110 тенге за литр 93-го. Стоимость страховки во второй половине года увеличется в два раза!
Ностардамус и Ко
  • 0

#34
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
And, прикольно я только сейчас из дому смотрела новости по Рен тв, и там показывали Владик, народ и правда бастует,но то что повышение отменили такого не говорили, наоборот сказали поднимут на 2-3 тысячи,потому что народ укрывается от налогов, ввозят разобранные иномарки и тут их собирают и подают. Типа бюджет теряет бабки огромные!
И народ говорил ,что если произвол будет продолжаться,то они будут принмать меры похлеще,чем перекрытие улиц машинами....

И вот кому верить? телеку или газетке в нете?
  • 0

#35
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

25 февраля будет перекрыт ввоз, весной 2006-го цена бензина будет около 110 тенге за литр 93-го. Стоимость страховки во второй половине года увеличется в два раза!
Ностардамус и Ко

UZ 100 Респект! Пост на уровне!
Только, уважаемый, забыл добавить:
Ночная парковка минимум 250 тнг., переход на режим езды по четным и не четным дням, техосмотр ежеквартально для всех и много чего еще...
Инфа взята от того же агентства, оригиналы документов, конечно же, имеются, но их никто и никогда не видел.

Народ, давайте будем просто ждать или опираться на официальные документы и источники, я, конечно же, не модер и не админ, тем более не мне вам говорить, что писать и как, это дело каждого, но блин залюбило меня уже это пустословие, тот сказал, там услышал, а вот этот показал...
  • 0

#36
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Мне кажется, что если что-то получиться с запретом (или ещё каким-нибудь ограничением по поводу праворуких), в томже самом Владике или может Москве, то это пойдёт как цепная реакция у нас.
  • 0

#37
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Короче только что звонил ребятам во Владивосток, сказали что ПОКА (ВРЕМЕННО) таможат по старому... насколько это все продлится никто не знает...
Вроде как народ победил... (временно)
  • 0

#38
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На этой радостной ноте и закрываем тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.