Перейти к содержимому

Фотография

КОРУПЦИЯ В ОРГАНАХ МВД РАЦ предложение!ИДЕЯ ОПТИМИЗАЦИИ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
конструктор

конструктор
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
:D :D КОРУПЦИЯ В ОРГАНАХ МВД РАЦ предложение! Вмонтировать В кокарды Каждого сотрудника мвд мини камеру которая автоматически будет снимать всё что происходит во время работы и фиксировать время сдачи её на хранение в специальный терминал . РАБОТУ БЕЗ ФУРАЖКИ СЧИТАТЬ ВНЕ ЗАКОНА при этом премировать сотрудника мвд за каждый составленный им протокол , ДАННАЯ СИСТЕМА ИМЕЕТ ПРИНЦИП САМООКУПАЕМОСТИ И НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ ПРОСТОМУ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКУ!
  • 0

#2
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А еще можно каждому сотруднику МВД в штаны в области заднего кармана вмонтировать GPS-передатчик, чтобы отслеживать его перемещение. Все данные о местоположении сотрудников сливать на большой сервер "где МВДшники".

А еще можно поставить каждому сотруднику ссверхточные весы в карманы, которые по Wi-Fi сети будут передавать сигнал тревоги на пульт, когда вес содержимого кармана (любого) будет увеличиваться.

А еще можно поставить электрошокер в область молнии на штанах, чтобы било током, когда карман станет тяжелее или сотрудник выйдет за пределы его территории.

Что самое главное все эти введения не лягут тяжким бременем на наши с вами карманы, господа налогоплательщики.

Убиться... землетрясение повлияло, автор?

Сообщение отредактировал Просто_я: 09.10.2005, 23:57:34

  • 0

#3
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вообще корупция в "правоохранительных" органах достигла просто немыслимых масштабов!
  • 0

#4
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
конструктор получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

#5
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Интересно, почему эту тему до сих пор не открыл H.I.M?
  • 0

#6
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
предложения пользователей "конструктор" и "просто я" неэффективны, хотя бы потому что,
1) в момент принятия взятки фуражка будет передвигаться козырьком назад или заламываться набок.
2) деньги можно класть под фуражку, при этом вес ни в одном из карманов увеличиваться не будет.
  • 0

#7
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну что за глупые идеи.
ведь есть реально работаюшие схемы. с обратной связью. и прочими наворотами.

а нет все лезут с предложениями. -- если у вас болит голова то вам поможет топор. так как иследование из Нска показали 100% результат положительный. никто не пожаловался.

нужно просто вводит контроль внутри МВД и так и в нас самих. контролировать, критиковать, проявлять гражданское неповиновение. и тогда глядишь и воровать начнут более поумному а не на бедных, которые сдачи не дадут.
  • 0

#8
конструктор

конструктор
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
НАсчет доводов о сдвинутой на бок фуражке, развороте её это не реально в режиме работающей камеры , и при просмотре записи сотрудник например ДПС должен будет обьяснить почему он отпустил нарушителя , при подобной системе мы в знацительной степени решаем вопрос с корупцией в низу.
  • 0

#9
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ржунимагу.
А как насчёт того, чтобы фуражку намертво гвоздём к голове прибить.
  • 0

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

:D  :D КОРУПЦИЯ В ОРГАНАХ  МВД    РАЦ предложение!    Вмонтировать В кокарды  Каждого сотрудника  мвд мини камеру  которая автоматически будет снимать всё что происходит  во время работы и фиксировать  время  сдачи её на хранение в специальный терминал . 

...а также меч, перевязь и право мочить ируканских шпионов без суда и следствия. :)
Ох уж эти умники из института Экспериментальной Истории... ;)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 10.10.2005, 13:26:24

  • 0

#11
конструктор

конструктор
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ну что за глупые идеи.
ведь есть реально работаюшие схемы. с обратной связью. и прочими наворотами.

а нет все лезут с предложениями. -- если у вас болит голова то вам поможет топор. так как иследование из Нска показали 100% результат положительный. никто не пожаловался.

нужно просто вводит контроль внутри МВД и так и в нас самих. контролировать, критиковать, проявлять гражданское неповиновение. и тогда глядишь и воровать начнут более поумному а не на бедных, которые сдачи не дадут.



Идея иcпользовать камеры в работе полиции не нова , в США их используют в патрульных машинах уже лет пятнадцать . Но лишь недавно технология дошла до того что камера вместе с записывающим устройством не многим больше полицейской кокарды ! Почему бы нам не использовать эту инновационную технологию ?
  • 0

#12
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
рацпредложения.. слышали бы вас сотрудники МВД ))) кто их исполнять будет? получится как в анекдоте -попадут самые мелкие


Военная часть ... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру
первый:

- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение (рационализаторское
предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у
лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
  • 0

#13
Ramkur

Ramkur
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
вспомнил историю с анекдот.ру:

Вчера в наш пенсион заехал новый постоялец из России ? солидный дед, в МВД дослужился до начальника отдела МУРа, потом был начальником оперативного отдела в налоговой полиции России. Сейчас, естественно, на пенсии. Когда по телевидению снова начали громогласно бороться с коррупцией, он хмыкнул и рассказал такую историю. ?Я начинал свою службу в милиции по лимиту - после армии в начале пятидесятых приехал из Полтавы на работу постовым милиционером, в отделение милиции на западе Москвы. Дали мне комнату в коммунальной квартире, и как-то сосед поделился со мной своей радостью ? через пару дней он должен был отнести взятку заместителю Предисполкома района и получить новую трехкомнатную квартиру. В моей голове сразу созрел план, как побороть коррупцию в местных органах власти и заодно заработать очки на новой работе. Утром следующего дня я стоял в кабинете начальника нашего отделения милиции и бодро предлагал взять руководителя исполнительной власти района с поличным при получении взятки от моего соседа. А начальник отделения у нас имел четыре класса образования, сорок лет выслуги и кучу шрамов от бандитских ножей и пуль, полученных им за свою карьеру. Мужик был битый, хитрый и мудрый. Он посмотрел на меня и неожиданно спросил: ?А ты знаешь, что Ленин сказал о милиции? ? Я растерялся. Сказать ?Не знаю? - значило проявить политическую
неграмотность и получить клеймо вместо лычки, а что он там сказал ? черт его знает, на ум ничего не приходило. Я проблеял что-то типа ?Ну, в общем, он высказывался в смысле, что ??. Начальник меня смерил взглядом и ласково сказал: ?Не знаешь. А он про милицию сказал всего одну фразу ?Нами создана рабоче-крестьянская милиция?. Так что иди и выполняй завет вождя ? лови рабочих и крестьян?. Так что желаю всем наследникам Дзержинского успехов в борьбе с коррупцией среди таксистов и официантов.

:D
2конструктор
а зачем вам с ней бороться? не делятся, что ли? :D (шутю)

#14
конструктор

конструктор
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2конструктор
а зачем вам с ней бороться? не делятся, что ли? :D (шутю)[/QUOTE]






Ради справедливости! (шутка) Бороться с коррупцией нужно по той же причине что и пить лекарства во время болезни человеку - коррупция наносит колосальный вред государству а значит нам с вами.

Вернёмся к рац предложению посмотрите сколько у него плюсов!

1Гаишники будут сдавать 100% выручки в бюджет сумма вырастит в двадцать раз
2 Все будут стараться ездить по правилам учитывая нынешние штрафы и не разводных гаишников
3 патрули перестанут останавливать людей без причины с целью отнять деньги
4 в вытрезвители будут попадать только реально не вменяемые люди, а не чуть выпившие и ценности после посещения данного заведения останутся при них
5Нелегалы будут сразу отправляться на родину!
6 у полиции в спорных ситуациях будет реальная доказательная база в виде оперативной съёмки
7 Перестанут действовать всевозможные визитки ,корочки , вездеходы,
8 Водители и полицейские перестанут ездить пьяными за рулём
и это только те плюсы которые сразу приходят на ум, реально их больше.
А в чём минусы если серьёзно?
  • 0

#15
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
конструктор, если даже они будут сдавать 100 процентов выручки (ого, прям бизнес) в бюджет - сумма вырастет в 20 раз только у главы МВД в кармане. А корочки - они всегда были и будут действовать. На то имеется распоряжение того же главы МВД.
тянет ввернуть знаенитое сокращение из 4 букв по-подонковски, но не буду. Ибо модератор не дремлет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.