Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориентальные КОТЯТА-СОЛИДЫ..СИАМЫ..!=С ушами как крылья!Питомник Де Ля Мур.котята однотонного окраса.от чемпионов ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально..


  • 0

#22
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально детки солиды ждут вас разные окрасы ...выбирайте )))


  • 0

#23
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально


  • 0

#24
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально..в питомнике много котят разных окрасов..ждут своих новых пап и мам...сиамы..и ориенталы..черные ..голубые..шоколадные..лиловые..ушастики..ждут вас..


  • -2

#25
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

выставка прошла хорошо..


  • -2

#26
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально много новых деток родилось у нас..разные окрасы ...выбирайте звоните пишите..+996 555 484 494..


  • -3

#27
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

в питомнике есть свободные детки...много котят солидных окрасов..

лиловая девочка -придержана1.5 мес.помет Ж.
сиамка дев..сил поинт 2 мес-придержана помет Е.
лиловый мальчик 2 мес-свободен помет Е.
голубой мальчик 2 мес. -свободен.помет Е
черный мальчик 2 мес.-придержан .помет Е
сиамка голубая 1.5 мес-свободна. помет Ж.
черный мальчик 2 мес свободен помет Ж.
чер.девочка свободна 2 мес помет Ж.
голубые три пацана-свободны.Е
шоколадный мальчик 2 мес свободен.помет Е.
помет Е.=.папа Аларио Истар а..мама Аларио Джолли n.
помет Ж = папа Аларио Истар a..Мама Атлантида a.. Де ля Мур..


Сообщение отредактировал vikavika: 27.10.2014, 00:21:10

  • -1

#28
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

котята проглистованы..скоро на прививку)))

выбирайте пишите звоните.буду рада ответить всем)))

+996 555 484 494 Вика.есть доставка по всему свету..)))


  • -2

#29
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

в питомнике есть свободные детки...много котят солидных окрасов..


  • -4

#30
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дорогие покупатели! будьте бдительны!!

http://vse.kz/topic/...4#entry30836496


  • 7

#31
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Круто, хотел чел купить себе котеночка четырехмесячного, в итоге доставили семимесячную кошь еще и беременную...

Получается, что за 500 долларов приобрели кучу проблем? Крутой питомник Де Ля Мур, круче не бывает....


  • 5

#32
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Девочки не надо бред нести..завидуйте молча))))Я в ваши продажные темы нос не сую..А родословные которые вы у меня так вымогаете с угрозами..я вам все равно не дам..Кошка куплена под кастрацию..дешево..((она здорова ласкова ..родила легко...а что еще надо при покупке котят)))..и никто...Никто не будет Активировать ваших котят..они останутся без документов)))))И шантаж..тут не поможет..жалуйте..хоть в Мавзолей..с уважением Виктория..


  • -9

#33
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

.А родословные которые вы у меня так вымогаете с угрозами..я вам все равно не дам..Кошка куплена под кастрацию..дешево.
 

 

Уважаемые потенциальные покупатели! Обращаю Ваше внимание на то, что метрика / родословная - это ДОКУМЕНТ О ПРОИСХОЖДЕНИИ животного, точно такой же ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ, который Вы должны получить на руки при покупке котенка, как и ветпаспорт с указанием сделанных прививок. Не важно - купили Вы животное, Вам его подарили или  Вы его выиграли в лотерею. 


  • 1

#34
Яна Копштале

Яна Копштале
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие покупатели! будьте бдительны!!

http://vse.kz/topic/...4#entry30836496

Добрый вечер,я купила у Виктории в питомнике De La Moor котёнка голубого окраса в разведение с того же помёта с которого купила и Ирина.Получила через курьера своего котёнка со всеми документами,+корм сухой и мокрый с переноской.Котёнок по приезду был ухоженым и я очень осталась довольна.Котёнок приучен к порядку,игривая,умная,ласковая и хочу заметить уже была приучена стоять в стойке для выставки.

Ирина не надо наговаривать и поливать грязью Викторию.


  • -1

#35
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

На минуточку для потенциальных покупателей!

Для того, чтобы кошка по недосмотру родила в 7 месяцев, кот ее должен был повязать в пятимесячном возрасте, т.е. практически котенком.

Кстати, недосмотр там постоянный. И любители, например бенгальской породы, могут легко нарваться в этом питомнике на абсолютно новую породу - бенорики.

Потому что там, опять таки по недосмотру кот-орик вяжет кошку-бенгалку.

А готовые документы водитель (перевозчик) просто забывает отдать покупателю. Тоже абсолютно случайно и по недосмотру.

Так сама г-жа Добровольская объяснила ситуацию, с неполучение метрики, на ФБ, отвечая на вопросы заводчиков.


  • 1

#36
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Уважаемая Виктория, все ваши скрины переписки ни о чем не говорят. Человек лишь пытался защититься от ваших нападок и угроз, пытался хоть чем-то ответно вас напугать. Это было до того, как Ирине объяснили на что она имеет право, а на что нет. Я лично объяснила ей, что на родословную она может притендовать только после выполнения условий кастрации кошки и котят с подтверждением из клиники и полным фото-отчетом. Простому человеку легко запутаться в правилах кошачьего мира. Конфликт БЫЛ БЫ исчерпан давно, если бы изначально  вы не давили на доплаты 500 дол за вязку, о которой не просили и за права племенного использования еще 500 дол. , которые никому изначально не были нужны. Ирина не поняла вас, она решила что просто обязана вам доплачивать раз уже котята родились, вы же ей толком ничего не объяснили, что она может выбрать путь по которому идти.  Да Ирина не знала, чем вас угомонить и избавиться от ваших угроз в её адрес и написала, возможно, лишнее, но вы тоже много чего ей в ответ понаписали чего писать совсем не следовало. Да она пыталась найти поддержку у заводчиков, которые тоже были в шоке от вашей деятельности и безответсвенности.  И она нашла поддержку!!! А именно: Мы поможем ей и средствами и советами вырастить достойно котят, к которым она была не готова. Поможем кастрировать помет и кошечку. А что сделали вы, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед Ириной? Она не нарушала договор, она не вязала кошку самостоятельно, она получила кошку повязанную слишком рано и теперь вынуждена нести ответственность за котят, тратиться на их выращивание и уход за кормящей кошкой. Вам уже написали десять раз, что с вас уже никто ничего не требует кроме метрики на саму кошку. Метрика это не родословная, она должна быть у каждого породистого животного. А вот после стерелизации Гледис будет иметь право и на родословную, как породное животное, хоть и кастрированное. Но до этого еще дожить надо, помет выкормить, вырастить и всех вместе с мамой кастрировать. А вы будете тихо-мирно сидеть без хлопот и забот, которые переложили на плечи других, совсем вам посторонних людей. 


  • 2

#37
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

актуально ..новые детки разных окрасов)))на любой вкус))


  • -3

#38
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Любимый Гэрри))))сладкий малыш.


  • 1

#39
niza2012

niza2012
  • Гость
  • 40 сообщений
Гэрри на выставке вел себя идеально!!!! Действительно шоу темперамент!!
  • 1

#40
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Уважаемая Ёлочка..никто не вязал Гледис преднамеренно..Кот находился под химической кастрацией и никем  не интересовался..но так бывает ..она начинает действовать позже..о чем я к сожалению забыла ..хотя мои веты мне раньше говорили...И я ужасно сожалею что Гледис родила..И только в этом есть моя вина..((((И когда за 10 дней до родов кошки Ира написала что они были у врача..и Глэдис беременна ..Ира была несказанно рада..благодарила кота за сюрприз ..и меня..И не хотела никого отдавать..она приняла решение сама ее никто заставлял..более того она обманула меня что кошка родила всего 3 х котят но родилось 4.значит одного она уже не озвучила..себе хотела оставить врала мне..И мы не ругались ..мирно полюбовно договаривались..о том что я могу..изменить условия договора..и кошка проданная по пункту В..-под стерилизацию...может быть продана по пункту Б-как животное для племенного использования..Ира была рада и согласна...попросила время..

И только потом когда вы все стали давать ей нереально бредовые советы....Ира написала совершенно нереальные вещи))))О том что заводчики Алмааты..готовы закрыть глаза и уши про эту историю Если я взамен дам родословную Кошке..Глэдис..И копию родословной на отца котят.. чтобы оформить помет с 4мя котятами..и продать их подороже..как она сама мне и писала...Потом посыпались угрозы..что в противном случае..Ира--она будет писать Эдику директору нашего клуба..всем моим друзьям заводчикам..в другие клубы Бишкека..чтоб я нигде не смогла работать))))))))))....А так же будет жаловаться в вышестоящие инстанции...А после и вообще начался жесткий шантаж...Ира все требовала и требовала..Подскажите уважаемая Елочка...кто же у вас там такой умный..что мог бы оформить помет от 7ми месяной кошки...без участия в выставках..без разводных оценок..и даже без разрешения на вязку????Что же у вас там за клубы такие???

Ира написала Эдику в мой клуб..жалобу..на что получила конкретный ответ....соблюдать условия договора по пункту В-под кастрацию...я даже сейчас его процитирую==

Ирина, неплановые вязки в питомниках случаются, на момент передачи кошки беременность не была установлена, и стерилизацию до передачи Вам, Виктория не провела, в чём она в первую очередь неправа. Исходя из этого, я думаю вам нужно выполнить друг перед другом обязательство по купле продаже этой кошки, Кошка продавалась с условием стерилизации, поэтому кошку стерилизовать, котят пристроить в добрые руки под кастрацию желательно кастрированными,  и впредь соблюдать все правила передачи кошек. Обязательно составлять договор условий передачи с условиями двух сторон. И не ссорьтесь. Нужно всегда находить компромисс.

Вот такой получив ответ Ирина не успокоилась и ее советчики продолжали писать везде и на сайт другая правда.. ХОТЯ сама Ира даже там и не появилась..и она сама лично ничего не хочет от меня=МОЛЧИТ......Я предложила ей забрать кошку и котят.. вернуть деньги..она не хотела..

Исказив реальные обстоятельства...вы придумываете свои причины как бы получше испортить мне жизнь..Но я повторяю..Так сильно желаемые вами родословные вы не получите...А договор с условиями передачи и метрики котенка..они были изначально..но курьер перевозчик забыл передать его Ире вместе с кормом и всякой мелочью..и поэтому сумка эта приехала назад...И вы все говорите что Ира не знала ..не понимала..она не заводчик..но ведь проблема случилась именно из-за ее такого поведения..из-за ее сообщений..если бы она по другому вела себя..то и не было бы моих таких ответов вам...И не надо говорить сейчас ..что теперь она не так как -то думает и не так поняла...Закон причины и следствия..никто не отменял))Написала получи ответ...

.прилагаю метрики чтоб не быть голословной..Пишу лишь потому чтоб покупатели котят..могли сами сделать выводы ..а не с ваших искаженных комментариев==Шантажом и угрозами вы ничего не добьётесь))

Всем хорошего дня....


Сообщение отредактировал vikavika: 02.11.2014, 18:55:55

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.