Перейти к содержимому

Фотография

Люстра на крыше!что да как?

противотуманки люстра крыша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Люстра нужна по сути только если часто проходить броды. Когда обычный головной свет оказывается или под водой или близко к воде и нормально не освещает дорогу.

+ когда ночью едешь! головного света нехватает, даже если дальний светит


  • 0

#22
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Имхо в алмате люстра нужна для идентификации проходимца. Аз есть тру вездеход, типа.

в городе она вообще не нужна для освещения. а если для понтов, тады придется грамотным жолполовцам отстегивать каждый раз


  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Помню как то раз один такой тру жипер на выезде с байсерке в сторону николавевки сзади ехал с люстрой, спрашивается нахрена она ему там нужна была, наверное люменами попонтить. в общем достал он меня, пришлось притормозить, он объехал, я сзади пристроился и включил китайские криво установленные противотуманки которые ниже основного света стоят.
В общем жипер понял свою неправоту и помигав аварийкой выключил люстру.

#24
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Помню как то раз один такой тру жипер на выезде с байсерке в сторону николавевки сзади ехал с люстрой, спрашивается нахрена она ему там нужна была, наверное люменами попонтить. в общем достал он меня, пришлось притормозить, он объехал, я сзади пристроился и включил китайские криво установленные противотуманки которые ниже основного света стоят.
В общем жипер понял свою неправоту и помигав аварийкой выключил люстру.

Все верно!

у меня на багажнике сзади стоят две фары рабочего света LED, светят сильно. поставил недавно на для освещения лагеря. так вот думается что если попадется такой же тру жипер - включу их. :) только вдруг он ослепнет и врежется в кого-нибудь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами противотуманки, люстра, крыша

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.