Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,5Ручонки коротеньки, ножки кривеньки. Мастер курит!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#1441
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Владельцы же 4-ых айфонов вообще будут выброшены на задворки цивилизации, и их официально можно будет оскорблять.

 

моя мобила с qwerty и без сенсорного управления походу порицаеца. 

Texet 511R, вот наш ответ хипстерам. Глядя на мой экземпляр уже двое купили такие трактора, третий на подходе (ему жалко выкидывать исправный смартфон, ну, пусть ещё помучается с зарядкой)


  • 0

#1442
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

У меня в морозилке 3 полки забиты всякими рыбами. Хоть бы в гости зашел хоть раз :faceoff:

 

а ты прям звал? прям вот.. узвался.. да? я уж те и намекал и прямо говорил.. а ты чо?


  • 0

#1443
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

моя мобила с qwerty и без сенсорного управления походу порицаеца. 


 

 

 

"кверти" ваще приравняют к матерному слову..  скоро


  • 0

#1444
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистке:
почему вы решили, что мне это интересно? 
  • -1

#1445
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

право дело, немного смешно видеть такой неподдельный интерес, взрослых дядечек, к телефончикам

и вот эта борьба "кто не с айфоном, тот лох", "кто с айфоном, тот лох", очень смешит тоже

видимо моя вчерашняя мысль так и не была понята


  • -1

#1446
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и главное при этом все яро отрицают свой интерес))))

да ну, я равнодушен вообще то, мне бы лишь бы кнопошки поудобне, звонить, смс и все такойе


  • -1

#1447
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кто с айфоном той москаль!

путин лалалалааааа..

и погнали в тартарары.. :faceoff:


  • 0

#1448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Артистке:
почему вы решили, что мне это интересно? 

А кто тут недавно рвал и метал по поводу необоснованной ненависти к Эпплу ? Тут и глухой увидит: инвестиции в 6-ку - это деньги на ветер, они явные аутсайдеры. Но если хочется - то почему бы и нет ? :smoke:


  • 0

#1449
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А кто тут недавно рвал и метал по поводу необоснованной ненависти к Эпплу ? Тут и глухой увидит: инвестиции в 6-ку - это деньги на ветер, они явные аутсайдеры. Но если хочется - то почему бы и нет ?
да у меня трехлетний самсунг галакси 2, для меня айфон непривычен и слишком умный и я его никогда не куплю 

нетерпимость к чужим увлечениям, это да, всегда меня рвать и метать побуждает


  • 0

#1450
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

давайте все порвём и помечем! а потом создадим новое...


  • 0

#1451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и главное при этом все яро отрицают свой интерес))))

да ну, я равнодушен вообще то, мне бы лишь бы кнопошки поудобне, звонить, смс и все такойе

А всё отчего - нехватка лошадей, раньше их было много и азартные ходили на ипподром, поболеть, поставить капейка. Теперь болеют за конторы.  :lol:


  • 0

#1452
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тогда можно создать кружок любителей робототехники?

я на той неделе была в головном офисе Гугла

и они там создали типа силиконовой долины с технопарком, и там селят бесплатно у себя всяческих задротов с потенциально интересными коммерческими идеями в области ИТ

робототехники - это реальная секта, они прям при нас, во время презентации, переругались друг с другом, начали рассшвыривать свои  плато, проводки и чего там у них было под рукой  :D

то есть вещь реально торкающая, по ходу  :smoke:


  • 0

#1453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А кто тут недавно рвал и метал по поводу необоснованной ненависти к Эпплу ? Тут и глухой увидит: инвестиции в 6-ку - это деньги на ветер, они явные аутсайдеры. Но если хочется - то почему бы и нет ?
да у меня трехлетний самсунг галакси 2, для меня айфон непривычен и слишком умный и я его никогда не куплю 

нетерпимость к чужим увлечениям, это да, всегда меня рвать и метать побуждает

Какие тут увлечения, когда технарям по цифиркам уже многое ясно. А после опыта использования - тем более. Мне вот в винде душно, слишком много она делает, как она хочет, а не я, IOS  в этом отношении ещё жёстче, нееее, такая "умность" и задаром не нужна. Андроид, кстати, такая же шняга, пока не сломаешь рута - чудовищно.


  • 0

#1454
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А всё отчего - нехватка лошадей, раньше их было много и азартные ходили на ипподром, поболеть, поставить капейка. Теперь болеют за конторы. 
а хорошее было увлечение, между прочим 

наряды и шляпки можно выгулять к тому же  :)


  • 0

#1455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а хорошее было увлечение, между прочим  наряды и шляпки можно выгулять к тому же 

и не говори

 

1308368045_0_6a2bf_fc242a7b_orig.jpg


  • 0

#1456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

давайте все порвём и помечем! а потом создадим новое...

Новое - это хорошо забытое старое, во времена безайфонья в нашей фирме сделали прототип смартфона (2004-2005 год), потому как шеф чувствовал - смартфоны вот-вот выстрелят. До некоторых фишек, которые в нём были, Эппл ещё во втором айфоне недотумкался, но, как обычно - проза жизни, для старта надо было десяток лимонов зелёных, а инвесторов быстро не нашлось. И тут вышел первый айфон... продолжение все знают. 


  • 0

#1457
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вот лошадков вам не жалко?


  • 0

#1458
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а хорошее было увлечение, между прочим  наряды и шляпки можно выгулять к тому же 

и не говори

 

1308368045_0_6a2bf_fc242a7b_orig.jpg

 

кстате, класно парни отдыхают! какогото гомика бьют, пиво пьют.. дамы улыбаются, совнышко светит)) все отлично


  • 0

#1459
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Texet 511R, вот наш ответ хипстерам. Глядя на мой экземпляр уже двое купили такие трактора, третий на подходе (ему жалко выкидывать исправный смартфон, ну, пусть ещё помучается с зарядкой)

 

 

 

моя нокия n61 в металлическом корпусе както на скорости 50 км/ч с крыши машины( забыл) улетел на асфальт. 

ничо, жив. 

вапще это мой второй мобил за всю жизнь. первая ещё жива, но кнопки стерлись ))


  • 0

#1460
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

моя мобила с qwerty и без сенсорного управления походу порицаеца. 


 

 

 

"кверти" ваще приравняют к матерному слову..  скоро

 

зато у мня баланс писяттыщ  :p 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.