Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,5Ручонки коротеньки, ножки кривеньки. Мастер курит!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#1261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

твоя истерика и желание, во что бы то ни стало, "заклеймить" поклонников айфонов, также неуместа, и на "трезвый" взгляд никак не тянет

это непонимание, а не истерика

и ты, как человек, который компетенен в вопросах моды - как социального явления, прекрасно об этом знаешь

быть в курсе модных тенденций и следовать модным тенденциям - разные вещи
  • 0

#1262
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у Ррры я истерики не заметила, а вот в ленте фейсбука - да. и это при том, что у меня не так много контактов.

за сегодня новостей об айфоне и часах насчитала в кол-ве 6 ти штук.

видимо, Ррра тоже. ту мысль он и озвучил всего лишь


Сообщение отредактировал парабеллум: 10.09.2014, 10:37:11

  • 0

#1263
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
кроме того, покупать в кредит последнюю модель айфона, чтобы смотреть на нем тупое видео низкого качества "как ишак е..л мужика, который посрать сел", трындеть по ватсапу и маяковать, потому что на балансе вечно ноль - это ли не глупость человеческая?
  • 0

#1264
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

я лично к пению совсем неприспособлен вапще!

 

мы заметили

 

какие вы замечательные!


  • 0

#1265
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

О том, что продукцию Apple покупать не стоит
помаду от Шанель, которая стоит в 5 раз дороже помады Лореаль, тоже покупать не надо?

хотя "крутость" Шанель  только в маркетинге

почему об этом не истерят? почему не кидают картофельные очистки в женщин, пользующихся косметикой Шанель?

это больше упущение, я считаю  :dont:

 

часть людей, решило для себя увлечься айфонами

они им нравятся, они с нетерпение ждут новинок, они их покупают, обсуждают между собой, радуются приобретениям

я не понимаю, кого это должно задевать? это их личное дело


  • 0

#1266
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кроме того, покупать в кредит последнюю модель айфона, чтобы смотреть на нем тупое видео низкого качества "как ишак е..л мужика, который посрать сел", трындеть по ватсапу и маяковать, потому что на балансе вечно ноль - это ли не глупость человеческая?

этих глупостей человечества - миллион

и истерить по поводу чьих то покупок - не самая последняя из них


  • 0

#1267
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кроме того, покупать в кредит последнюю модель айфона, чтобы смотреть на нем тупое видео низкого качества "как ишак е..л мужика, который посрать сел", трындеть по ватсапу и маяковать, потому что на балансе вечно ноль - это ли не глупость человеческая?

а ещё ходить с разбитым стеклом
  • 0

#1268
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

быть в курсе модных тенденций и следовать модным тенденциям - разные вещи
быть в курсе модных тенденций - это уже означает быть модным)))) а отрицать свою абсолютную подверженность и претендовать на осмысленную индивидуальность - на пике моды, уже лет как пятнадцать))))) 
  • 0

#1269
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я не понимаю, кого это должно задевать?

я не понимаю, почему это задевает меня?
пусть в своем заповеднике общаются
  • 0

#1270
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

помаду от Шанель, которая стоит в 5 раз дороже помады Лореаль, тоже покупать не надо? хотя "крутость" Шанель  только в маркетинге почему об этом не истерят?

потому что никто не устраивает массовых истерик в ожидании помады Шанель, еще более массовы истерик по случаю выхода помады в свет
  • 0

#1271
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А меж тем новинка

 

dscf6015.jpg


  • 0

#1272
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

часть людей, решило для себя увлечься айфонами они им нравятся, они с нетерпение ждут новинок, они их покупают, обсуждают между собой, радуются приобретениям я не понимаю, кого это должно задевать? это их личное дело

Это как религия веры, только религия потребления. Она ровным счетом никого не е@#т, пока ее не становится слишком много и слишком громко.  


  • 0

#1273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

быть в курсе модных тенденций - это уже означает быть модным))))

а врач кардиолог, который в курсе достижений кардиологии, непременно болен пороком сердца
  • 0

#1274
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

помаду от Шанель, которая стоит в 5 раз дороже помады Лореаль, тоже покупать не надо? хотя "крутость" Шанель  только в маркетинге почему об этом не истерят?

потому что никто не устраивает массовых истерик в ожидании помады Шанель, еще более массовы истерик по случаю выхода помады в свет

 

Где-то эта секта существует :spy:


  • 0

#1275
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

я не понимаю, кого это должно задевать?

я не понимаю, почему это задевает меня?
пусть в своем заповеднике общаются

 

меняй заповедник  :)

ты-первый, от кого я увидела "общение" на тему айфон

и, если говорить, с точки зрения культурного человека - люди не должны стесняться своих увлечений, потому что ты этого не одобряешь

они могут общаться где хотят и сколько хотят

это ТЫ должен исчезнуть, если ТЕБЕ эта тема неприятна

но, подобные "гейроповские" толерастные культурные манеры, у нас не в цене 


  • 0

#1276
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

помаду от Шанель, которая стоит в 5 раз дороже помады Лореаль, тоже покупать не надо? хотя "крутость" Шанель  только в маркетинге почему об этом не истерят?

потому что никто не устраивает массовых истерик в ожидании помады Шанель, еще более массовы истерик по случаю выхода помады в свет

 

кто тебе это сказал? :rotate:

 

истерик по поводу помады не меньше, а в определенных кругах, так это вообще смысл жизни


  • 0

#1277
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

быть в курсе модных тенденций - это уже означает быть модным))))

а врач кардиолог, который в курсе достижений кардиологии, непременно болен пороком сердца

 

это уже передергивания, в виду отсутствия значимых аргументов


  • 0

#1278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Это как религия веры, только религия потребления. Она ровным счетом никого не е@#т, пока ее не становится слишком много и слишком громко.   это их личное дело

 

наверное меня она не е@#т, нигде у меня нет и никогда не было диалогов по поводу айфонов, кроме этого форума

то есть, получается, что меня е@#т, именно обсирание


  • 0

#1279
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сравнили, ойпфон с мерседесом..

чо есть ойпфон? и что он сделал?

а мерседес, это уже кусок истории, афтомобильной, да Общемировой в часности... ойпфон умер вместе со Стиви-  факт, а мерседес жил, жив и буит жить дальше, радуя нас своими  непомерно крутыми и дорогими внедорожниками, эсклассами, смартами и прочей продукцией, в качестве которой сомневаться может тока недалёкий человек.


Сообщение отредактировал unikym: 10.09.2014, 10:54:40

  • 0

#1280
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мерседес, это уже кусок истории, афтомобильной, в часности...
завтра скажут, что нахрена платить столько денег, за этот кусок железяк, если можно на дэу нексии доехать с точки А до точки Б, и начнется истерика "антимерседес"  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.