Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,5Ручонки коротеньки, ножки кривеньки. Мастер курит!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#681
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Срамота-тоткакая!
  • 0

#682
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну эти пройдут цензуру

одежда в наличии


  • 0

#683
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

А белка молодец, тока зря в технодоми.. Надо было в Китае просто брать и все.. И дешевле и нормаль все)

:faceoff:  Ты что это, Технодом от Сулпака не отличаешь ? Отдыхать, срочно отдыхать.  :rotate:

 

 

к слову алсер как сулпак?

Лучше, у них консультанты что-то знают и не разбегаются от покупателя, как от чумы, помогают. Правда начинали они в 90-х, тогда это была очень мелкая и вредная компания по продаже писюков и комплектующих к ним (легче их зарэзать было, чем вернуть товар по гарантии). Потом то ли их купили, то ли торговую марку их купили, появилась куча магазинов. На телефоны у них цены вроде не людоедские, средние, как во всех крупных магазинах, в отличие от фототехники (за неё везде полторы цены ломят по сравнению с Васей).


  • 0

#684
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Баян, в Штатах такую приблуду года два-три назад пытались прикрутить. Обломились на одном сенаторе, его лицо однозначно опознавалось, как голое седалище и блокировалось, сенатор устроил громкий скандал.


  • 0

#685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, я ж обещал...

Для Гаммы: приспособление от читающего агрессора утром в выходной  :rotate:

 

1-102D7100_4.jpg


  • 0

#686
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

шикарные таблички

но бесполезны

мой будильник еще читать не умеет

хотя, справедливости ради, она не будит уже теперь

спокойно занимается своими делами

главное ей немножко еды на столе оставить


  • 0

#687
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а язык не проходит

решила заняться диагностированием и лечением самостоятельно

коллективный разум всемирной паутины помог понять причину

 

но вот советы по лечению какие то...

 

Я тоже отрезаю всегда. Можно его пинцетом вытянуть чуть-чуть и отрезать и ни каких мучений)

 

я тоже обрезаю типун, но бывает и такое что после того как отрежу то выростает второй в два раза больше и так болит что не возможно ) А бывает отрежу и сразу кайф)

 

Попробуйте сильно расковырять типун, а потом прижгите йодом или зеленкой( прижтгайте долго минут 5-10.

 

Добрый день, Ксюша! Есть средство помогает в 99%.

Напишите мне свой ящик или телефон, подробнее поговорим. Это не бады и ни лекарства.

 

Контингент ВВ мне кажется теперь уже не таким, каким он мне казался еще утром.


  • 0

#688
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Утрррррро!

и не поспишь ведь теперь по субботам, от же ж…


  • 0

#689
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

главное ей немножко еды на столе оставить

:lol:


  • 0

#690
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а еще я бы всех писательниц ввшных обязала бы сразу же, как только тест 2 полоски показал, в подписи капслоком красным болдом написать: Я БЕРЕМЕННАЯ. и всё. столько вопросов бы само по себе сразу отвалилось. а то заставляешь себя, разговариваешь с ними, как с нормальными, а они в неадеквате гормональном.
а если кто подпись поменять забыла, той бан до родов.
такое вот рацпредложение.


:lol: :lol: :lol:

арафатке

это называется куфия... арафатка им...
  • 0

#691
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а вы чо все не спите то? ну ладно я - каторжный, а вам то чо не спиццо то?
  • 0

#692
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад".
Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.
60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке,особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.
Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо." (с) :lol: :lol: :lol:


  • 0

#693
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Куфия… Платок с обручем! Это по-нашему!


  • 0

#694
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

3873191.jpg


  • 0

#695
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.

неужели правда? воистину неравнодушные люди

или утко?


  • 0

#696
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

неужели правда? воистину неравнодушные люди или утко?
:faceoff:
  • 0

#697
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Нераанодушные люди, в куфиях-арафатках, оставляют немного еды, чоп потом не отрезать типун пинцетом..
  • 0

#698
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Смысле, боброе утро.. Мдя..
  • 0

#699
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А говорили не помогает - видите, когда я проснулся ? То-то же.  :dont:


  • 0

#700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что у нас сегодня на первое, почему молчим ? Киану Ривзу вот полтинник стукнуло, предлагаю отметить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.