Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,5Ручонки коротеньки, ножки кривеньки. Мастер курит!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#581
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Доброе утро.
Второй день болит язык и небо. Что можно сделать в рамках законодательства и есть ли примета по случаю?
  • 0

#582
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А по сколько S3 сливают?
Тоже бы телефон сменить, мой уже ушатаненький маненько.
  • 0

#583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пряям вот. открыл новость... хахахаа...))

За 2011 год, прошу заметить, просто на днях апдейт был, заодно и перечитал.

веве тож эта.. таво..  если вы понимаете, о чем я))
зы. тока суммы существенно меньше и не цукербергер

Нееееее, соцсеть с менее чем миллионом реальных пользователей - это ещё мелочь, вот когда юзеров за сотню лимонов заходит - вот тут и можно ловить крупную рыбу. Посему в мордокниге имеют они с меня минимум информации, хотя и по ней уже можно рекламу таргетировать (а я её злостно заблокировал).
  • 0

#584
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

3869928.jpg


  • 0

#585
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и да... если небу больно - небо плачет!

 

 

 

за язык не скажу...


  • 0

#586
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

цокать надо меньше, тока нёбо с йазыком болеть не будут...


  • 0

#587
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г — и наоборот.


  • 0

#588
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


веве тож эта.. таво..  если вы понимаете, о чем я))
зы. тока суммы существенно меньше и не цукербергер

Нееееее, соцсеть с менее чем миллионом реальных пользователей - это ещё мелочь, вот когда юзеров за сотню лимонов заходит - вот тут и можно ловить крупную рыбу. Посему в мордокниге имеют они с меня минимум информации, хотя и по ней уже можно рекламу таргетировать (а я её злостно заблокировал).

 

ну суть то одна!)) я про веве и мородкнигу..

понятно, что нашым ще расти и расти, но! направление то выбрали верное.. вон, Буся, на мордокниге сидит, всякое про Украину тащит...


  • 0

#589
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г — и наоборот.

 

это где такое сказанно? даеш пруф


  • 0

#590
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я душка и языком не щелкала.
Это месть за обжорство, в течение 5 дней из 6. Но грудь чтота не выросла. А наоборот.
  • 0

#591
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

слово «истерика» произошло от греческого hystera «матка». Очень долго, вплоть до XX века, считалось, что это состояние — вопли, визги, истечение слюны, слезы и биение на полу — естественно только для женщин*. А вызывает его взбесившая матка, лишенная возможности заниматься сексом и зачать ребенка. Лечили медикусы эту тяжелую болезнь с помощью специального инструмента — длинной округлой палки, которую вводили в тело женщины и совершали там возвратно-поступательные движения. Часто введение инструмента сочетали с выливанием на живот пациентки воды под сильным напором для создания мощной вибрации.


  • 0

#592
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сравнительно приятное лечение.
  • 0

#593
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Практически во всех крупных магазинах Украины продается пиво под «чешским» названием «Žatecký Gus». На самом деле в Чехии это пиво не производится, более того, гусь по-чешски – «husa».

Все дело в том, что это пиво позиционируется как чешское: буквы «ž» и «ý» в названии выполнены в характерной для чешского языка манере, надпись «Tradiční světlé pivo» выполнена на чешском языке и означает «традиционное светлое пиво», функционирует свой веб-сайт, зарегистрированный в зоне cz. При этом сайт «чешского» пива полностью русскоязычный, там даже не предусмотрена версия на чешском языке(!).

И, наконец, реклама по «знаменитой» чешской легенде о гусе, который помогал пивоварам города Жатец отбирать для приготовления пива хмель.

Производится это пиво российским производителем – компнией Baltika Breweries, членом группы Carlsberg. В самой Чешской республике это «чешское» пиво не продается.

Президент Чешской ассоциации пивоваров Ян Веселый, комментируя этот прецедент, отметил, что не существует никакой легенды, связанной с Жатецким Гусем, и назвал это «…украденной чешской идентичностью и маркетинговыми ходами в грязной форме, так как вся рекламная кампания (пива «Žatecký Gus») строится на обмане потребителя, который считает, что пиво и правда чешское».

Более того, на бутылке «чешского пива» используется известная панорамная фотография довоенного Кёнигсберга (ныне Калининград).


  • 0

#594
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дык у нас то тоже "жадный гусь" продаёца!!

надо срочно писать этому.. как его там.. Яну Весёлому!


  • 0

#595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А по сколько S3 сливают?
Тоже бы телефон сменить, мой уже ушатаненький маненько.

Да около 40 тт, только в большинстве солидных компаний он уже кончился, видел на юго-восточном углу Толе Би-Ауэзова рекламный стенд, понял, что сливают, кто - не запомнил (но если Сулпак - нафик-нафик). Если бы мне был нужен смартфон - взял бы самсунг Note 3 или 2 (они около сотни тт идут)или тот же самый Леново 800-850 (который на Андроиде, их заигрывания с виндой мне не в кайф). Можно и айфуна взять, они 6-й на днях выпускают, предыдущие сразу подешевеют (4S нормальный был бы телефончик, если бы не тунец, тьху-тьху).
  • 0

#596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В магазин "Все для тебя" завезли рассветы и туманы.


  • 0

#597
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не выросшая груть, есть повод для расстройства... но! не всегда..


  • 0

#598
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну суть то одна!)) я про веве и мородкнигу..
понятно, что нашым ще расти и расти, но! направление то выбрали верное.. вон, Буся, на мордокниге сидит, всякое про Украину тащит...

(усаживаясь на завалинку, забрасывая ногу за ногу и скручивая самокрутку)Е-э-э, тут разница принципиальная, как между базёнкой на пару гиг и Big Data. Как там эти древние говорили - переход количества в качество.
  • 0

#599
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Сегодня умер последний секретарь КПСС

Михаил Горбачев умер. Об этом в своем твиттере написал министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

«Плохие новости. Умер президент СССР Михаил Горбачев 5 минут назад», — написал он.


Сообщение отредактировал Антрополог: 05.09.2014, 14:40:00

  • 0

#600
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да...

о чем это я...

а главное - к чему...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.