Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,5Ручонки коротеньки, ножки кривеньки. Мастер курит!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#4441
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кстате да... У нашего давеча просто насморк был, так я его неделю дома держала, а с садика звонили и говорили: "Ну вы приводите, приносите капельки, мы покапаем". Я: "Щас! Чтобы детей заражать?! Сдурели?!" Воспитатели были в шоке от моей "гражданскай позиции". Вылечились, пришли...

А теперь вот свалился... в итоге... Думаю, таки его свалили.


  • 0

#4442
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Но нычку-то не делаешь!  :dont:  Я про ета!


  • 0

#4443
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

отдай ребетёнка на воспитание лунца и анфиски

выростит бохатырь!!

и зубы крепкии будут

и лапы..



#4444
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Даже, прямо сказать, тошнотворный. ;)

40 (как градусы пририсовать хз)
примирит с тошнотворностью
зуп даю!!!

 

Верхней индекс 0


  • 0

#4445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Склеиваю сейчас мп3шки из аудиокнижек (плеер, собака такая, болезненно относится к именам типа gl3_03, играет их в третью очередь после всех gl26_02, а _02 начинает только после _01, причём ориентируется по тэгам, а не именам файлов, даже знакомые книги в таком порядке сводят с ума), обнаружил, докладываю, склеиватель (Helium Audio Joiner)не хочет клеить файлы длиннее 3 часов 20 минут с мелочью. Вот думаю - это софт такой странный (эксперты бают, что один из лучших по простоте настройки и общей юзабельности) или таки в мп3 есть какое-то аццкое ограничение ?
  • 0

#4446
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Анфиса с Лунцем его кормить не станут. Сами всё сожрут. Это главный минус.


  • 0

#4447
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Склеиваю сейчас мп3шки из аудиокнижек (плеер, собака такая, болезненно относится к именам типа gl3_03, играет их в третью очередь после всех gl26_02, а _02 начинает только после _01, причём ориентируется по тэгам, а не именам файлов, даже знакомые книги в таком порядке сводят с ума), обнаружил, докладываю, склеиватель (Helium Audio Joiner)не хочет клеить файлы длиннее 3 часов 20 минут с мелочью. Вот думаю - это софт такой странный (эксперты бают, что один из лучших по простоте настройки и общей юзабельности) или таки в мп3 есть какое-то аццкое ограничение ?

чо ???



#4448
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Склеиваю сейчас мп3шки из аудиокнижек (плеер, собака такая, болезненно относится к именам типа gl3_03, играет их в третью очередь после всех gl26_02, а _02 начинает только после _01, причём ориентируется по тэгам, а не именам файлов, даже знакомые книги в таком порядке сводят с ума), обнаружил, докладываю, склеиватель (Helium Audio Joiner)не хочет клеить файлы длиннее 3 часов 20 минут с мелочью. Вот думаю - это софт такой странный (эксперты бают, что один из лучших по простоте настройки и общей юзабельности) или таки в мп3 есть какое-то аццкое ограничение ?

чо ???

 

Да!


  • 0

#4449
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Верхней индекс 0

)) 

вот чо тока есть



#4450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бассейн - вещь. Но мы, например, обливались всё лето (и зиму ту), и босиком шастали. А вона фик.
Хотя... В начале недели увидела ребенка (када Артёма забирала) с жуткими соплями (извините, даже не вытертыми, хотя девочка была уже у мамы на руках). Маме некуда деть дочь, вот и водит в садик... Немудрено, что дети могут заразиться...

Да вот всё примерно так и было до трёх (и разгуливание босиком, и минимум одёжки зимой и летом, и водные процедуры), но закалка закалкой, а к чужим микробам приходится привыкать.
  • 0

#4451
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Нинаю... Когда мне чегой-то склеить в аудио надысь, я Audacity пользую. И вроде пока ограничений не наблюдал... Хотя... Уж совсем больших файлов я не делал, да...


  • 0

#4452
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Склеиваю сейчас мп3шки из аудиокнижек (плеер, собака такая, болезненно относится к именам типа gl3_03, играет их в третью очередь после всех gl26_02, а _02 начинает только после _01, причём ориентируется по тэгам, а не именам файлов, даже знакомые книги в таком порядке сводят с ума), обнаружил, докладываю, склеиватель (Helium Audio Joiner)не хочет клеить файлы длиннее 3 часов 20 минут с мелочью. Вот думаю - это софт такой странный (эксперты бают, что один из лучших по простоте настройки и общей юзабельности) или таки в мп3 есть какое-то аццкое ограничение ?

чо ???

 

Не рыбак...  :lol:  Я говорю - можно мп3 длиннее 3 с половиной часов сделать или это невозможно ?


  • 0

#4453
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Но нычку-то не делаешь!  :dont:  Я про ета!

 

А... Эта... Ну, я как прихожу с работы, часов в 9 вечера, за дощечками ехать уже поздно. А ещё по замыслу бревно надо. Такое, корявенькое, чтобы в длину пару метров, и в диаметре 10-15 см... Где ж это всё найтить-то после 9 вечера...


  • 0

#4454
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Да вот всё примерно так и было до трёх (и разгуливание босиком, и минимум одёжки зимой и летом, и водные процедуры), но закалка закалкой, а к чужим микробам приходится привыкать.

Это да... Как я понял, - они привыкши к родительским микробам/бактериям. А остальное - дело новых контактов, времени, привыкания, развития иммунитета в конце концов.
  • 0

#4455
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Бревно и дощечки находюцо и в выходные дни :dont:


  • 0

#4456
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ой дураки....



#4457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А наш кот бился-бился за свободу, да вот как-то и добился, сейчас может дрыхнуть в полуметре от детёныша и даже иногда безнаказанно.  :rotate:


  • 0

#4458
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

я вот в капилку кидаю 100 и 50 тг капейки

уш месица 4

а тама тока дно закрылося..

чота где та абман я щитаю

хрен ийо када заполнишь



#4459
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вот в капилку кидаю 100 и 50 тг капейки

уш месица 4

а тама тока дно закрылося..

чота где та абман я щитаю

хрен ийо када заполнишь

Ну, смотря какая копилка по объёму, у нас свинья де-то года три заполнялась, вскрыли на ревизию и прослезились, там даже 7 тыщ нет.


  • 0

#4460
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А наш кот бился-бился за свободу, да вот как-то и добился, сейчас может дрыхнуть в полуметре от детёныша и даже иногда безнаказанно.  :rotate:

А наша даже внаглую может с им в его кровати спать. Поперёк. Иногда на голове :D Но редко... В основном, када мелкого нет на горизонте, спит в его кровати до одурения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.