Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,5Ручонки коротеньки, ножки кривеньки. Мастер курит!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#4301
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Поглядел я эту вашу Люси... :faceoff:

не, начало и середина весьма инетерсны и динамичны... а вот концовка.. да :faceoff:


  • 0

#4302
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

вот так вот
белыми нитками, чёрную игрушку…
но сама!
 

20140921_160639-MOTION.gif


  • 0

#4303
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

беднаё дитё...

 

 

а я апять дорвалсо до кетайских магазинаф :(

нада мине их отключить нафиг

 

а ризину говорят в бишкек надо ехоть брать.



#4304
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот так вот
белыми нитками, чёрную игрушку…
но сама!

Подожди годик-другой, доберётся до компьютера, будешь потом выяснять - почему сервер лагает, что такое моды, читы и кто есть Хиробрин. :lol:


  • 0

#4305
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Читаю Винни-Пуха и я счастлив

Остальное все от лукового
  • 0

#4306
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Читаю Винни-Пуха и я счастлив

Остальное все от лукового

Если Слонопотам любит поросят, то как:smoke:


  • 0

#4307
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Утррррро, однако


  • 0

#4308
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Минтоловый
И
Ораньжевый
  • 0

#4309
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Утррррро, однако

утро было в шесть... а щас разгар рабочего дня! :dont:


  • 0

#4310
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Да, немало есть сказаний о точке «Джи». Для тех, кто не в курсе, объясню: точкой «Джи», или точкой Граффенберга, принято называть область на передней стенке влагалища, механическая стимуляция которой якобы неминуемо приводит девушку в состояние мощнейшего оргазма, сравнимого только с полетом в космос на ракете. Загадочная эротическая область была впервые описана немецким гинекологом Эрнстом Граффенбергом в тысяча девятьсот сорок четвертом году. По непроверенным рассказам старожилов, находясь в Берлине, под бомбежками союзной авиации и неусыпным контролем гестапо, Эрнст и три его аспирантки, имена которых остались неизвестными (допустим — Хельги), путем упорных экспериментов обнаружили новую мощнейшую эрогенную зону, находящуюся между уретрой и передней стенкой влагалища. Открытие держалось в строжайшей тайне, и, в общем-то, Эрнста было можно понять: поди объясни потом Гитлеру, как получилось, что «рейхсмарки были дадены на оздоровление нации, а вы, херр Граффенберг, извините за тавтологию, тут хером груши околачиваете». Не исключено, что одна из аспиранток доктора Эрнста тайно, в перерывах между оргазмами, постукивала самому Кальтенбруннеру, и неудивительно, что чудесное открытие Граффенберга очень быстро стало достоянием контрразведки. Нацистские бонзы и, что уж тут скрывать, сам фюрер сначала обрадовались, стали кричать: «Вот оно! Вот оно! Оружие возмездия!» — но, к сожалению, очень быстро потеряли интерес к наблюдениям доктора Граффенберга, раздосадованные слухами об открытии союзниками второго фронта. В сорок четвертом нацистам было, прямо скажем, не до оргазмов. Им в затылок дышала Красная Армия и лично маршал Жуков.

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#4311
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Некоторые считают, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит. Со стаканом и вилкой я тут же вывел теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит.
Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит.
Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.) Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать.
Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка? Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре.
Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и кинет в вас учебником».


  • 1

#4312
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
И все это можно повешать
  • 0

#4313
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

 

вот так вот
белыми нитками, чёрную игрушку…
но сама!

Подожди годик-другой, доберётся до компьютера, будешь потом выяснять - почему сервер лагает, что такое моды, читы и кто есть Хиробрин. :lol:

 

тьфу-тьфу, чем дольше, тем лучше


  • 0

#4314
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а зеркало - в порядке вещей



хотя, в спортзал пора, дааа
наприседаться там, например…
только вот, чтобы квадры не росли
а так не бывает
у меня, по крайней мере

зачем приседать тада? "булки" рОстить? :D


Сообщение отредактировал Фанеркин: 27.09.2014, 09:19:39

  • 0

#4315
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

DN0O5Viza_4.jpg

 

Гарри Олдман для Ганнибала. а я и не знала что он там играл)))


  • 0

#4316
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

практически с пустого порожня


  • 0

#4317
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

чтобы попа, как орех :D


  • 0

#4318
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

у траполога почерк подозрительно ровный

трезв как харли что ли??

заболел??



#4319
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

1411750175-8c072c3a68e81367f453c7231b69e



#4320
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

трезв как харли что ли??
ну не настолько  но всётке да...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.