Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Контент-редактор80 тыс тнг + питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Vacancy12-2012

Vacancy12-2012
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день, уважаемые соискатели.

 

Зарплата: 80 тыс тнг.

Должность: контент-редактор

Работодатель: контент-провайдер "Funclub"

Офис: Алма-Ата, Тимирязева - Маркова (рядом с ГорГАИ)

График работы: Пятидневка (Пн-Пт), 9:00 - 12:00-13:00 - 18:00, есть дополнительные задания (один час с утра) на выходные (делаются из дома, необходим Интернет).

 

Обязанности:

       - Поиск в Интернете мультемедийного содержимого (музыка, видео, тексты)

       - Добавление мульмедийного содержимого в нашу базу данных

       - Редактирование графики, музыки и видео

       - Выполнение поручений руководителя, связанных с работой

 

Требования:

       - Пунктуальность и внимательность при выполнении задач

       - Уверенная работа в Интернете (новости, музыка, фильмы, форумы)

       - Умение редактировать аудио- и видео-ролики.

       - Постоянное наличие интернета дома, а также компьютера

       - Уверенное знание ОС Windows, MS Office и других популярных офисных программ (инсталляция, использование)

       - Знание составных частей компьютера, умение произвести замену комплектующего

 

Дополнительная информация:

       - Обеды за счёт работодателя в столовой при бизнес-центре; чай, кофе, сухие сливки, вода всегда в наличии в офисе

       - Современный офис

       - Могут быть поручения курьерского характера по городу (1-2 раза в месяц)

       - В подвале офисного здания есть современный фитнес-клуб (BeTurbo)

       - Парковки нет

 

Наши правила:

       - Никакой пахучей еды в офисе, приём пищи только в столовой

       - Музыку слушать в наушниках

       - Никаких опозданий и преждевременных уходов на обед или домой

       - Личные разговоры по телефону - в коридоре (вести себя тихо и никому не мешать)

       - Всегда быть на связи и отвечать на звонки

 

Резюме с фотографией просьба высылать на почту v.vacancy2014@yandex.ru, укажите, каким нашим требованиям вы соответствуете и настолько.

 

Всем остальным желаем удачи и хорошей работы!


  • -1

#2
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

вам тоже удачи!

Все супер. все норм, но удаленно бы... не рассматриваете?


  • 0

#3
Vacancy12-2012

Vacancy12-2012
  • Гость
  • 14 сообщений

удаленно бы

Шеф против, не понимает такого подхода, требует наличие человека в офисе. Пришлите резюме с пометкой "на удалённую работу", может, передумает, но зарплата будет явно ниже (укажите свой минимум).


  • 0

#4
aladdin22

aladdin22
  • Гость
  • 8 сообщений

Ограничения по возрасту?


  • 0

#5
Vacancy12-2012

Vacancy12-2012
  • Гость
  • 14 сообщений

Ограничения по возрасту?

 

Теоретически их нет. Но коллектив у нас молодой, средний возраст 25 лет. Поэтому думайте сами, насколько вам будет комфортно в подчинении у 25-летнего. Если имелась в виду нижняя планка, то, наверное, возраст совершеннолетия. Высылайте резюме, там видно будет.


Сообщение отредактировал Vacancy12-2012: 05.09.2014, 08:43:02

  • 0

#6
Vacancy12-2012

Vacancy12-2012
  • Гость
  • 14 сообщений

 

- Умение редактировать аудио- и видео-ролики. - Какого вида редактирование, обрезка, объединение и т.д. через Movie Maker или же что-то вроде создание роликов через Sony Vegas?
- Постоянное наличие интернета дома, а также компьютера - Предполагается работа на дому? Как часто? Как часто в выходные дни и не рабочее время?
- Уверенное знание ОС Windows, MS Office и других популярных офисных программ (инсталляция, использование) - Подразумевается просто "юзерское" использование?
- Знание составных частей компьютера, умение произвести замену комплектующего - Аналогично=) разобрать системный блок и вставить/поменять запчасти или что-то более существенное?=)

 

- Любой удобный вам редактор. Скачали, установили. В основном обрезка самого интересного эпизода. Нашли в интернете ролик, взяли из него самое интересное, добавили в нашу базу. Фильмы мы не делаем.

- Дома задания выполняются в те дни, когда вы не в офисе (суббота, воскресенье, праздники, вы слегка приболели, ...). В "нерабочие" дни нужно потратить ориентировочно 30-60 минут на работу из дома с утра. Сотрудники составляют график, кто на какой неделе "дежурит" на выходных (получается неделя через неделю). Если есть какая-то срочная работа, то нужно её сделать сегодня, задержим на работе, но такое случается раз в несколько месяцев.

- Да, уверенный юзер. Чтобы без глупых вопросов "я вставил флешку, а где мне увидеть её фалы?", "а как заблокировать компьютер, когда я отхожу от него?".

- Заменить сбойный жёсткий диск, сгоревший блок питания, найти и установить драйвер для устройства. Чтобы никого не дёргать по этой ерунде.


  • 0

#7
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

- Умение редактировать аудио- и видео-ролики. - Какого вида редактирование, обрезка, объединение и т.д. через Movie Maker или же что-то вроде создание роликов через Sony Vegas?
- Постоянное наличие интернета дома, а также компьютера - Предполагается работа на дому? Как часто? Как часто в выходные дни и не рабочее время?
- Уверенное знание ОС Windows, MS Office и других популярных офисных программ (инсталляция, использование) - Подразумевается просто "юзерское" использование?
- Знание составных частей компьютера, умение произвести замену комплектующего - Аналогично=) разобрать системный блок и вставить/поменять запчасти или что-то более существенное?=)

 

- Любой удобный вам редактор. Скачали, установили. В основном обрезка самого интересного эпизода. Нашли в интернете ролик, взяли из него самое интересное, добавили в нашу базу. Фильмы мы не делаем.

- Дома задания выполняются в те дни, когда вы не в офисе (суббота, воскресенье, праздники, вы слегка приболели, ...). В "нерабочие" дни нужно потратить ориентировочно 30-60 минут на работу из дома с утра. Сотрудники составляют график, кто на какой неделе "дежурит" на выходных (получается неделя через неделю). Если есть какая-то срочная работа, то нужно её сделать сегодня, задержим на работе, но такое случается раз в несколько месяцев.

- Да, уверенный юзер. Чтобы без глупых вопросов "я вставил флешку, а где мне увидеть её фалы?", "а как заблокировать компьютер, когда я отхожу от него?".

- Заменить сбойный жёсткий диск, сгоревший блок питания, найти и установить драйвер для устройства. Чтобы никого не дёргать по этой ерунде.

 

резюме отправил) хотелось бы пройти собеседование, многого не учел при создании)


  • 0

#8
КМО

КМО
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отправила Вам резюме вчера. Прошу рассмотреть. Нет образования в информационных технологиях, самоучка и очень интересно развивать в этой сфере. Буду рада, если ответите.
  • 0

#9
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Вакансия в силе. Присылайте резюме.



#10
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений

Вакансия в силе. Присылайте резюме.


Честно говоря, не очень заметно, что в силе! Вы собеседования проводите? Как можно определить человека по резюме? Или мне отредактировать свое, и написать преувеличенную правду?
  • 0

#11
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Как можно определить человека по резюме?

Да запросто. Например, в вакансии указано требование присылать резюме с фотографией. Если фотографии нет, то уже возникает вопрос, а нужен ли такой (потенциальный) сотрудник, который не выполняет требование своего (потенциального) руководителя? Да ещё и замечания ему делает по процедуре набора сотрудников. А по грамотно составленному резюме очень хорошо видно человека. Когда резюме подаётся на конкретную вакансию, то из вакансии копируются требования, вставляются в резюме и по каждому пункту даётся расшифровка - "могу полностью", "не могу", "могу частично: ...". Этого в резюме тоже нет, приходится по кусочкам резюме составлять картину. Так что, по резюме хорошо видно человека.



#12
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений

Как можно определить человека по резюме?

Да запросто. Например, в вакансии указано требование присылать резюме с фотографией. Если фотографии нет, то уже возникает вопрос, а нужен ли такой (потенциальный) сотрудник, который не выполняет требование своего (потенциального) руководителя? Да ещё и замечания ему делает по процедуре набора сотрудников. А по грамотно составленному резюме очень хорошо видно человека. Когда резюме подаётся на конкретную вакансию, то из вакансии копируются требования, вставляются в резюме и по каждому пункту даётся расшифровка - "могу полностью", "не могу", "могу частично: ...". Этого в резюме тоже нет, приходится по кусочкам резюме составлять картину. Так что, по резюме хорошо видно человека.
Понял, исправлю, перешлю)
  • 0

#13
Dezaiv

Dezaiv
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Как можно определить человека по резюме?

Да запросто. Например, в вакансии указано требование присылать резюме с фотографией. Если фотографии нет, то уже возникает вопрос, а нужен ли такой (потенциальный) сотрудник, который не выполняет требование своего (потенциального) руководителя? Да ещё и замечания ему делает по процедуре набора сотрудников. А по грамотно составленному резюме очень хорошо видно человека. Когда резюме подаётся на конкретную вакансию, то из вакансии копируются требования, вставляются в резюме и по каждому пункту даётся расшифровка - "могу полностью", "не могу", "могу частично: ...". Этого в резюме тоже нет, приходится по кусочкам резюме составлять картину. Так что, по резюме хорошо видно че

Исправил, переотправил)

P.S. Я не делал замечаний, красивый ход, чтобы отправить правильное резюме)))


  • 0

#14
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Чудесная вакансия! Вот только с заменой сгоревших комплектующих не дружу. Жаль...


  • 0

#15
Vacancy12-2012

Vacancy12-2012
  • Гость
  • 14 сообщений

Вакансия закрыта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.