Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа 2014 обувь из натуральной кожимужская/женская

туфли балетки сандали купить обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!! 

+7 701 749 60 77  (WhatsappЕлена

вся обувь из натуральной кожи


  • 0

#42
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки заказ отправляю завтра до обеда, кто еще хочет присоединиться к нам, ТОРОПИТЕСЬ!!!


  • 0

#43
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Деми и Глен, можно цены?


  • 0

#44
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДД! Деми и Глен, можно цены?

Добрый день!!! Глен 15000тг.  Сникерсы - суперактуальная модель сезона 2013-2014! Кроссовки на скрытой платформе визуально удлиняют ноги и одновременно уменьшают размер ноги. Они удобны и универсальны. Сникерсы на платформе великолепно сочетаются с любой одеждой в стиле кэжуал - лосины, джинсовые шорты, юбки, джинсы-скинни, брюки карго, толстовки, олимпийки, объемные вязаные свитера, уютные парки... 

Дополнительные характеристики Материал: Натуральная замша и кожа Артикул материала: Замша "---" + Кожа "----" Цвет подошвы: БежевыйУтеплитель: Только байка. Высота подъема (излома) колодки: 6 см. Размерный ряд (ростовка): р. 36-41

 

Деми 17000тг Ботинки женские демисезонные из натуральной кожи. Женские кожаные ботинки на удобном каблуке высотой 8 см Подкладка - байка.


  • 0

#45
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
д.д я вам звонила даллас4(черные).стефани(черные),варшава,шерман(черные).цены и какие зимние
  • 0

#46
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

д.д я вам звонила даллас4(черные).стефани(черные),варшава,шерман(черные).цены и какие зимние

ок я поняла )))

смотрите где написано Байка это деми, где написано байка, овчина или евро, то эту модель можно изготовить как деми так и зима. 

Шерман 21000тг

Шикарные демисезонные сапоги! Каблук-столбик с золотой вставкой по внутренней стороне, красивая утонченная носочная часть, ровное голенище, молния короткая или до верха под заказ. Такие сапоги не оставляют женщин равнодушными! Дополнительные характеристики

Материал: Натуральная кожа и замша. Артикул материала: Кожа "___" + Замша "черная". Высота каблука: 9 см. Цвет подошвы: Черный с золотом.Подкладка: Байка. Размерный ряд (ростовка): р. 36-40

 

Даллас 19200тг.

Удобные стильные демисезонные сапоги! Только качественные материалы, красивая форма модели, удобная колодка, комфортный, устойчивый каблук высотой 8 см. Дополнительные характеристики Материал: Натуральная кожа Артикул материала: Кожа "черная" Высота каблука: 8 см. Цвет подошвы: Черный Подкладка: Байка. Размерный ряд (ростовка): р. 36-40     Возможность заказа 35 размера

 

 

Стефани 18500тг

Стильные женские ботинки из натуральной замши и кожи. Устойчивый черный лаковый каблук оригинальной формы.

Дополнительные характеристики Материал верха: Натуральная кожа Артикулы материалов: Кожа "------" + Кожа "-------" Сезонность: Демисезонные. Утеплитель: Байка Высота каблука: 9 см. Цвет каблука: Черный лаковый. Форма носочной части: Заостренная. Цвет наружной декоративной молнии: Золото Молния внутренняя.   Размерный ряд (ростовка): р. 36-40

  • 0

#47
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

д.д я вам звонила даллас4(черные).стефани(черные),варшава,шерман(черные).цены и какие зимние

Вот что фабрика предлагает в зимнем варианте!!!

Цвета и кожа на ваш выбор.....

если что то понравится пишите, цены и полное описание предоставлю. 


  • 0

#48
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
даллас 2 m3 черные.высота каблука?цена?даллас2 черные?
  • 0

#49
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

даллас 2 m3 черные.высота каблука?цена?даллас2 черные?

Даллас 2m3 22000тг.

Удобные сапоги на танкетке. Могут быть выполнены из кожи или замши других цветов и сочетаний.

 

Дополнительные характеристики Материал: Натуральная кожа Артикул материала: Кожа "черная" + кожа "лак черная" Высота танкетки: 8 см. Цвет подошвы: Черный или бежевый на выбор Подкладка: Байка, овчина или европейка на выбор. Размерный ряд (ростовка):

р. 36-40

 

 

 

 

 

 

Даллас 21000тг.

Стильные сапоги на каблуке. Колодка удобная. Могут быть выполнены в материалах других цветов.

 

Дополнительные характеристики Материал: Натуральная кожа и замша Артикул материала: Кожа "флотар черный" + Замша черная. Высота каблука: 10 см. Цвет подошвы: Черный Подкладка: Байка, овчина или европейка на выбор. Размерный ряд (ростовка): р. 36-40
  • 0

#50
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
д.в я все таки надумала даллас,я утром позвоню. и как по оплате?
  • 0

#51
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

д.в я все таки надумала даллас,я утром позвоню. и как по оплате?

ДВ!!! хорошо, я включаю Вашу модель в заказник, как только фабрика подтвердит заказ, можете вносить ПО 50% 


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 10.09.2014, 00:49:04

  • 0

#52
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

+7 701 749 60 77  (Whatsapp) Елена


  • 0

#53
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
д.д я еще думаю про деми обувь.можно ценына берта,и меган
  • 0

#54
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

д.д я еще думаю про деми обувь.можно ценына берта,и меган

ДД!!! Меган 16000тг.

[attachment=1717843:14431194_w640_h640_dsc9384.nef.jpg]

Ботинки кожаные. Высота каблука 10 см. Высота подъема 8 см.

Стильные ботинки на каблуке.
Материал верха — натуральная кожа или замша любого цвета.
Демисезонный вариант — на байке. Зимний — на овчине.


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 10.09.2014, 09:21:37

  • 0

#55
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

д.д я еще думаю про деми обувь.можно ценына берта,и меган

 

д.д я еще думаю про деми обувь.можно ценына берта,и меган

Берта 18000тг.

Грубые ботинки, как мужские, так и женские, уже далеко не первый сезон красуются на вершине популярности. Удобные, теплые, подходящие для любой непогоды, они по праву завоевали любовь и признательность  поклонников стильных вещей. Такая обувь станет идеальным прогулочным вариантом. 

Брутальные ботинки можно носить с романтичным платьицем и короткой курткой поверх, с короткими шортами и рубашкой в клетку, с леггинсами и просторным длинным свитером, и конечно же с косухой, дополняя образ кожаными брюками или узкими джинсами. Дополняйте образ перчатками или ремнем в тон обуви, так можно придать образу целостности и завершенности.  Женские грубые ботинки, в любом случае красивые и стильные, позволяют почувствовать под ногами (после обворожительных, но иногда таких утомительных шпилек) твердую почву, при этом не теряя свой женственности. Чем грубее выглядит подошва, тем быстрее бросается в глаза нежность хрупкой щиколотки ее обладательницы…

Наша модель выполнена в сдержанном европейском стиле. 

Демисезонный вариант изготавливаем на байке. Зимний — на овчине. Возможен заказ модели на цигейке с доплатой.


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 10.09.2014, 09:22:21

  • 0

#56
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Удобные стильные демисезонные сапоги! Только качественные материалы, красивая форма модели, удобная колодка, комфортный, устойчивый каблук высотой 8 см. Металлическая плоская цепочка завершает образ изысканной модели. 

 

Дополнительные характеристики Материал: Натуральная кожа Артикул материала: Кожа "черная" Высота каблука: 8 см. Цвет подошвы: Черный Подкладка:Байка. Размерный ряд (ростовка): р. 36-40     Возможность заказа 35 размера к ростовке:   Цвет цепочки: "Темный никель"

 

23000тг.

 


  • 0

#57
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

  • 0

#58
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
лена да даллас 2 со вставками.черные
  • 0

#59
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

лена да даллас 2 со вставками.черные

Ок 36 по стельке 23,5см. Евроовчинку.


  • 0

#60
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да.да.спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами туфли, балетки, сандали, купить обувь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.