Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Большая РАСПРОДАЖА сноуборд стаффаДешево

продам сноуборд защита штаны куртка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

В связи с тем что у меня дома залежались классные вещи, в которых я не катаюсь, я устроил распродажу) Возможно вы найдете тут что-то и для себя)

686-mannual-varsity-insulated-jacket-navy-front.jpg Куртка 686 Mannual Varsity Insulated 2014- Стильная, мембрана 10.000, тёплая, в ней можно как кататься так и ходить по городу. Цена- 18000, состояние отличное.

1906456-p-MULTIVIEW.jpg

Ботинки Thirtytwo 86FT 2014- Очень удобные и мягкие, во всем Казахстане таких больше нет, размер 9, продаю всего за 10000 в связи с тем что желательно на них поменять шнурки.

dakine_gloves_crossfire_rasta.jpg

Парковые перчатки Dakine, почти не использовались, цена 4000, размер M.

dk3419467.jpg

Черепашка Toylee designs с технологией shock doctor, размер S, цена- 7000, состояние отличное.

Denim-Jean-Snowboard-Pant.jpg

Штаны Special Blend- Pocket Shell Jean- мембрана 15000! Их практически невоозможно промочить, размер M, широкие, цена- 15000, состояние хорошее

4Zp9-tgF1UI.jpg

Защита на колени wing- новые, цена 3000

ISpeL8RyodE.jpg

Шлем RED- нереально удобный, тёплый, надежный, проверенно на себе) Цена-7000

post-13853-0-20096900-1380904745.jpg

Штаны Special Blend Annex- как и у первых штанов мембрана 15000! Размер- L, очень удобная подтяжка, цена-15000, состояние нормальное

n.jpg И на сладкое моя любимая дощечка Burton NUG 142 (2014)- Проворная и простая в управлении, доска Nug создана для сноубординга нового поколения. Жесткость и эффективность кантов оптимизированы таким образом, что вы можете смело брать эту доску на 8-10 см короче вашей обычной ростовки. А это означает, что крутиться и проезжать сложные рельфы станет еще проще. Характеристики: жесткость: средняя; прогиб: V-Rocker; ширина: стандартная; система закладных ICS; форма Twin ; сердечник - Super Fly c Dualzone EGD; Squeezebox - делает доску еще более стабильной и управляемой; Side Effects - запатентованная конструкция. Более длинная поверхность с контактными точками на хвосте и тейле увеличивает контроль доски и позволяет доске с легкостью плыть по глубокому снегу; Scoop - специальная форма хвоста и носа делает каждый поворот еще четким, технология прощающая ошибки, как на рейлах, так и в паудере; Jumper Cables - лёгкие углеродные направляющие, которые передают энергию сразу же от ваших ног к носу и тейлу доски. Они добавляют высоту к олли, а так же отзывчивость доски в поворотах; Frostbite Edges - канты в зоне креплений на полмиллиметра шире, для невероятного контроля, даже на ледяной поверхности. При этом общая жесткость доски остается неизменной; Pro-tip - заостренный хвост для лучшей маневренности в глубоком снегу и более низкого веса; Infinite Ride - эксклюзивная технология Burton, которая позволяет повысить щелчок и прочность доски.

Я шикарно катал на ней при росте 173.

Состояние отличное, цена 58000.

Возможен торг. При покупке нескольких вещей- скидка.

Телефон-87073722407 или пишите вк http://vk.com/wh1tenigga

 


  • 0

#2
Max_Opolskiy

Max_Opolskiy
  • Гость
  • 10 сообщений

Отписал на счет шлема.


  • 0

#3
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Отдам доску за 55!!!


  • -1

#4
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Куртка 16000!!!


  • 0

#5
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

перчатки- 3500тг!


  • 0

#6
Христоффер

Христоффер
  • Гость
  • 9 сообщений

извиняюсь за вопрос) а ботиночки на какой размер идут? на 39 али 40?


  • 0

#7
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

извиняюсь за вопрос) а ботиночки на какой размер идут? на 39 али 40?

41 поидее) если честно не помню какой размер заказывал) а на ботах не написанно. Ну у меня 41 где-то, мне как раз) мерить надо!


  • 0

#8
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Куртка- 15тыс.

Желтые штаны отдам за 8, в связи с тем что на них оказались небольшие тёмные пятна которые не отмываются :(


  • 0

#9
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Перед владельцем желтых штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза. (с) Так что берите, пока есть :)


  • 0

#10
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Можно фото перчаток в реале.

Спс.


  • 0

#11
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Шлем и наколенники проданы!


  • 0

#12
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Куртку и серые штаны фото в реале, будет добры
  • 0

#13
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Разбераем шмотки!


  • 0

#14
Максим Ионов

Максим Ионов
  • Гость
  • 12 сообщений

Доска- 49000тг!


  • 0



Темы с аналогичным тегами продам, сноуборд, защита, штаны, куртка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.