Перейти к содержимому

Фотография

Бензин дорожает?в чимкенте 90 тг за литр 92 бензина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#121
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ИТАК!
В понедельник в 6 вечера на новой площади состоится акция с выдвижением требование правительству!
Приглашаются все желающие!
Беспредела не будет!
Просто соберемся толпой...посигналим...дадим интервью сми!

вы видели во сколько сейчас темнеет? в полседьмого, во тьме никто не увидит ни ваших митингов, ни шествий. надо начинать раньше. и сколько было всяческих митингов на новой площади, то за что-то, то против. наша потеряется среди всех. потому мои предложения.
1. собраться около пяти.
2. обязательно заблокировать площадь какойнить близлежащей заправки, чтобы был понятен предмет спора, опять же для СМИ, наглядная картинка.
3. в интервью, указывается, что это предупредительная акция протеста. предлагаем такого-то числа(выбрать дату), всем автомобилистам Казахстана, присоединится к общенациональной акции протеста.
зы: акция протеста-это не митинг, на него разрешения не требуется.

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 09.10.2005, 18:45:36

  • 0

#122
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Квентина, девочка моя, если бы я хотел бы пошутитить, я бы показал бы вам писю, или бы рассказал о том как курица переходит дорогу....


?девочкой своей ты меня назови, а потом обними, а потом обмани и т.д.? за девочку спасибо.
согласна на это глянуть, тока если она у вас поперёк.

О чем Вы, какие шутки, у меня прекрасный волжский бас...
Завтра в поддержку митингующих я перекрою улицу космонавта Байтурсынова... от комсомольской до шевченко... напрочь! УРА, ТОВАРИЩИ!

отлично, дадим вам парабеллум, будете отстреливать.
  • 0

#123
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У нас классная страна!!!!
Нас раздевают а мы рады как дети, правых запретить хотят, бенза взбесилась.
Что плохо что ли? Нефти действительно хоть упейся всеми частями тела, но пить то можно, но что пить все ведь продали , Столько нефти !!! а живем зависимо!!! Бензин из России. Когда нибудь у нашего президента мысли в нормальную сторону будут работать? То что ШНОС на ремонте это полная ерунда!!! сговор есть я так понимаю. ну хотят наши баи под Европу прыгать вот и ответ. Там цена доллар за литр и у нас к этому идет. Дэбилыыыы! 3,14дорасы!!!!
Я люблю свою страну!!!!!! раздевайте наздоровье!!!! Хорошо у нас!!!!
  • 0

#124
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ты хоть ленточку вяжи, хоть патрубок в попу вбивай ,никто не увидит и не услышит, митинг это так лить воду и всё. От нас ничего не звисит. Они там все решат и без нас
  • 0

#125
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

праворульки запрещают, ездить разрешат только по четнын дням, бенза будит стоить 100тенге за литр..Я люблю свою страну!

Ай да молодец Сантана!!! Вот это сказал так сказал!!!!
Пешком скоро все будут ходит, иль на малолитрашках ездить.
  • 0

#126
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
И малолитражки удавят!! ещё не вечер Запрет на велосипеды введут, так что все остаётся только ползать, хотя и ползать запретят, так что всё!!!!!
Биться нам надо, но только систему не побьёшь! Жаль а так вроди нормально было.
  • 0

#127
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Запрет ладно.....
На моей если топишь так все 25 - 27литров на 100км :D
  • 0

#128
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Уже просят 92 тенге за 92 бензин. ;)  По городу ходят слухи что цена дойдет до 100 тенге


Погодь!! В Ламате по 92 тг?! :D Я сегодня по 73 залили...


Нет, это в Шымкенте. Я из Шымкента.
Итак, сегодня сьездил в Мактааральский район, так там уже ценники - 105 тенге за литр 92 бензина! :D
Сейчас по приезду в город заправился на Гелиосе по 78 тенге за 93+. Народ в очереди за бензином. Больше 20 литров на машину не дают.
  • 0

#129
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Офигеть блин можно!!!
Короче я так понял народ мою идею не поддержал!!!
Значит что все так и оставим???
Я думаю нам ЦТ-шникам устроить акцию протеста или хотя бы через ленточки выразить свое недовольство слабо!!!
Я думаю надо чуток подождать скоро автобусники, таксисты и другие ранше нас организуются, а нам их поддержать!!! Да и еще думаю форум не надо афишировать на акциях, а то мало ли что вдруг прикроют!!! Тьфю тьфю тьфу
  • 0

#130
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Я думаю надо чуток подождать скоро автобусники, таксисты и другие ранше нас организуются, а нам их поддержать!!!

По-моему им проще поднять цены за проезд.
  • 0

#131
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я думаю надо чуток подождать скоро автобусники, таксисты и другие ранше нас организуются, а нам их поддержать!!!

По-моему им проще поднять цены за проезд.

Если цены на проезд поднимут,то сразу все бабушки и дедушки тоже будут возмущаться,а там и СМИ начнут показывать.
  • 0

#132
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Даешь светлое будущее!
Вешаем тряпочки, каждый день по одной, все будем как деревья желаний!
Хочу, хочу, хочу.....................
Я ЗА! надо и черную и белую! Сегодня повешаю!
Народ присоеденяйтесь!
  • 0

#133
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Короче, полная ж... В России хоть мораторий ввели до 2006 года. А нашим лишь бы карман набить. Все, покупаю квартиру возле работы и хожу пешком.
  • 0

#134
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Не хочешь не приезжай. Но и не 3,14зди многа. Не разделяешь нашу точку зрения, не разделяй, всем также пох на тебя, как и тебе на других, но оскорблять не стоит..... хотя бы из уважения к себе.


Из уважения к себе, попрошу Вас советовать "3.1415926здеть не 3.1415926здеть" вашей жене или маме на кухне, и так же не припоминаю когда нам доводилось выпивать на брудершафт и состоять в интимных отношениях...
Мне пох до бензина, но не пох до 3.14здабольства подавляющего большинства... Сто к одному что сейчас назначится дата "забастовки", и тут же выяснтся что у половины кворума очень серьезное начальство, но дающее отгул, а у второй половины дома рожают кошки...

И еще, уважаемый Макрей (вот уж не думал, что придется разговаривать когда-нибудь с раллистом-легендой) никогда не говорите "нас", если вы не царствующая особа. "Отучаемся говорить за всех!" © не_помню

Всем спасибо, все свободны.
  • 0

#135
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вчера на махсаде 98 заправлял по 90 тенге.
  • 0

#136
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Вчера  на махсаде  98  заправлял по 90  тенге.

УжОс Нах!!! :D
Так будет забостовка или нет???
  • 0

#137
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вчера  на махсаде  98  заправлял по 90  тенге.

при этом он там чето го*няный последнее время. не едет машина. (коллективное мнение)
  • 0

#138
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Я думаю надо чуток подождать скоро автобусники, таксисты и другие ранше нас организуются, а нам их поддержать!!!

По-моему им проще поднять цены за проезд.

Если цены на проезд поднимут,то сразу все бабушки и дедушки тоже будут возмущаться,а там и СМИ начнут показывать.

Можно подумать что ни разу не поднимали. И в этот раз поднимут.
  • 0

#139
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А на дизель цена немного упала: в прошлое воскресенье заправлялся на Саина-Домостроительная по 66 тенге, а в это воскресенье уже по 63.
Может это повышение было временное??? Ну или хотя бы рости больше не будет?
ЗЫ: Но на всякий случай после работы заскочу на площадь. Кстати, откуда инфо что праворулькам только по четным разрешат ездить?
  • 0

#140
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Офигеть блин можно!!!
  Я думаю нам ЦТ-шникам устроить акцию протеста или хотя бы через ленточки выразить свое недовольство слабо!!!


Протеста против чего? Меня вот цены на колбасу не устраивают.... И что? Встать с плакатом у завода "Даешь дешевую колбасу из туалетной бумаги!"
Может вместо митингов надо просто начать больше зарабатывать? или меньше ездить.... или поменять авто на более экономичный... перевести на газ... пересесть на велосипед... ну или пешком ходить - все для здоровья полезней и экология улучшится. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.