Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1281
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Что-то пропали депозиты в приложении. У кого-нибудь видны?

тоже нет. Видимо "доулучшались" (

 

посмотрел 04.05.21

все на месте


  • 0

#1282
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вчера наткнулся на контору с посом жусана.

Не принимает оплаты телефонами. Позже одна девушка сказала что на их памяти разве только телефоном по карте РБК прошло.

Я пытался сбером платить, думаю любые другие так же не выстрелят. Пришлось тащить физическую карту и её оплата прошла нормально.


  • 0

#1283
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

https://jysanbank.kz...ye-bonusy-do-15

 

Я один не впечатлён?



#1284
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Насколько я помню, Жусан за оплату за пределами Казахстана вообще не начисляет бонусы.
  • 0

#1285
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

https://jysanbank.kz...ye-bonusy-do-15

Я один не впечатлён?

Спасибо за информацию) условия, честно говоря, не очень интересные и возможно такую же систему бонусов введут и для клиентов АТФ
  • 0

#1286
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

что тут неинтересного?

на выбор от 5% дают. медицина 5%, мебеля 5%, путешествия 5%.

и дергаться не надо никуда и хранить суммы на счетах лишние, кто еще  такие даст условия?

другое дело, что через месяц- два категории поменяют, как в БЦК или Форте :-))

а вот, что от статуса карты не зависит - Голд у вас или Элит, положено 0.5 по умолчанию и все, не интересно пока.

не очень интересные
 
  • 0

#1287
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

у кого получается пользоваться банкоматом джейсон банка используя бесконтактный модуль? Пробовал - не работает модуль на банкомате.


  • 0

#1288
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

что тут неинтересного?

на выбор от 5% дают. медицина 5%, мебеля 5%, путешествия 5%.

и дергаться не надо никуда и хранить суммы на счетах лишние, кто еще  такие даст условия?

другое дело, что через месяц- два категории поменяют, как в БЦК или Форте :-))

а вот, что от статуса карты не зависит - Голд у вас или Элит, положено 0.5 по умолчанию и все, не интересно пока.

 

 

 

тут неинтересно все. От самой идеи повесить в зависимость от трат (понятно, что для банка именно это интересно). И до процентов. Все эти потуги маркетологов кроет ХКБ как бык овцу. 


  • 1

#1289
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Повесить зависимость от трат это про безусловный %. Зато можно не тратить и не держать 100к на карте, а с нуля получать например 7% на фастфуд, что это правда, не понятно, но все равно.
И про размер кэшбека не указано, почему то.
Может 5% на путешествия это очень неплохо, если билеты на семью за лям, то 50к вернется сразу?
  • 0

#1290
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Может 5% на путешествия это очень неплохо, если билеты на семью за лям, то 50к вернется сразу?

С одной карты не получится вернуть 50к. В ФАКе прописано: Максимальная сумма Бонусов для одного клиента вне зависимости от количества платежных карт - не более 35 000 Бонусов в месяц. Максимальная сумма начисления Бонусов на 1 операцию – не более 10 000 Бонусов.

https://jysanbank.kz.../cashback-bonus


  • 0

#1291
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите пожалуйста не нашел в банкинге, можно ли пополнять свою карту с карт других банков ?


  • 0

#1292
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите пожалуйста не нашел в банкинге, можно ли пополнять свою карту с карт других банков ?

можно, но у меня получалось только с помощью банкингов других банков. 


  • -2

#1293
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите пожалуйста не нашел в банкинге, можно ли пополнять свою карту с карт других банков ?

В последнем обновлении приложения Jusan сделали возможность переводить со своей карты АТФ на свою карту Жусан и наоборот.

Пополнять карту Жусан в приложении Жусан с карт других банков пока нельзя, но обещают добавить такую функцию после полного объединения с АТФ банком.

Сообщение отредактировал an1k3y: 23.06.2021, 13:49:14

  • 0

#1294
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Пополнять карту Жусан в приложении Жусан с карт других банков пока нельзя, но обещают добавить такую функцию после полного объединения с АТФ банком.

 

спасибо, это и хотел узнать... просто в приложение АТФ24 эта функция перестала работать, а в Жусане ее вообще нет... 


Сообщение отредактировал ruter: 23.06.2021, 23:32:53

  • 0

#1295
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Пополнять карту Жусан в приложении Жусан с карт других банков пока нельзя, но обещают добавить такую функцию после полного объединения с АТФ банком.


спасибо, это и хотел узнать... просто в приложение АТФ24 эта функция перестала работать, а в Жусане ее вообще нет...
Вчера пополнял карту карту Атф через приложение Атф. Пополнение с карты Каспи, правда сумма была небольшая, 500 тенге.
  • 0

#1296
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вчера пополнял карту карту Атф через приложение Атф. Пополнение с карты Каспи, правда сумма была небольшая, 500 тенге.
А как делали? Я пробовал через "Пополнить мою карту" и как то по другому, всегда"ошибка запроса".
  • 0

#1297
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Вчера пополнял карту карту Атф через приложение Атф. Пополнение с карты Каспи, правда сумма была небольшая, 500 тенге.

А как делали? Я пробовал через "Пополнить мою карту" и как то по другому, всегда"ошибка запроса".
да, делал также через «Пополнить мою карту», возможно проблема ваша со стороны другого банка.
  • 0

#1298
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

возможно проблема ваша со стороны другого банка.
С каспия пополнял, как и вы.
  • 0

#1299
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
По идее, имея в наличии карту ATF Visa "Вертикальная", можно и не паритсья открывать карту Жусана. В сентябре АТФа как самостоятельного банка уже не станет, а будет только Жусан. Соответственно вертикалка АТФа перенесётся на полное обслуживание в Жусан по тарифу Visa Вертикальная от АТФ)))
  • 0

#1300
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

По идее, имея в наличии карту ATF Visa "Вертикальная", можно и не паритсья открывать карту Жусана. В сентябре АТФа как самостоятельного банка уже не станет, а будет только Жусан. Соответственно вертикалка АТФа перенесётся на полное обслуживание в Жусан по тарифу Visa Вертикальная от АТФ)))

Было бы замечательно, если бы Jusan сохранил условия для держателей вертикальной карты АТФ, но мое субъективное мнение, что этого не произойдет и всех держателей карт АТФ переведут на условия по картам Jusan. И с кэшбэком возможно тоже самое произойдет. Даже сами представители банка АТФ не смогли мне точно сказать, сохранятся ли условия кэшбэк по вертикальным картам после слияния.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.