Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Верхняя Одежда, размер М (44-46), новое и немного б/у, недорогоКуртка, пуховик СК, жилетки, пальто, норковая шубка - цены от 2000

верхняя недорого 44-46 шуба тепло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

О, у меня еще сумки есть  :D

 

Все отсниму и выложу  :)

Ксения вернулась :)  Куда же Вы так надолго пропали?!!!

Не знаю вспомните ли меня :faceoff:  но я о Вас периодически вспоминала

 

 

Иринаааа  :)  :)  :)  Конечно помню Вас и тоже вспоминала о Вас  :D

Я почти два года не в Казахстане жила, потом вернулась - работа…..закрутилась, в общем  :faceoff:  Сейчас в отпуске))

Как Вы!?  :beer:


  • 0

#22
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Можно фото сумок?
  • 0

#23
queen888

queen888
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Пуховик Calvin Klein поближе, по запросам  :) Покупала в Англии, произведен в Китае) Но у меня другой пуховик Calvin Klein - тот тоже китайского производства  :ninja:  Думаю, по качеству пошива можно судить - оно отличное  ;)

 

280f28f87343.jpg

ДД!Какой размер пуховика?


  • 0

#24
queen888

queen888
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Новое пальто AMISU (премиум линия New Yorker), заказывала в интернете, мне рукава оказались коротки. Цвет красивый - серо-бежевый. Цена 3500 тенге.

 

4331d810f95et.jpg

 

ec58a6deda69t.jpg

и на пальто размер плиис


  • 0

#25
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, доброе утро!  :)

 

Вся верхняя одежда продана - спасибо!  :bow:

 

Была искренне рада старым знакомым и новым встречам! Спасибо, что пришли!  :)  :dandy:  :rotate:


  • 0

#26
Jakolek

Jakolek
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Новое пальто AMISU (премиум линия New Yorker), заказывала в интернете, мне рукава оказались коротки. Цвет красивый - серо-бежевый. Цена 3500 тенге.

 

4331d810f95et.jpg

 

ec58a6deda69t.jpg

пальто еще в наличии? на высокий рост пойдет?


  • -1



Темы с аналогичным тегами верхняя, недорого, 44-46, шуба, тепло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.