Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте клипмейкера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Если не коммерция то я бесплатно работаю - все ради творчества...) А если коммерция то там все надо считать от задачи.
Пока не коммерция, хотел поклянчить для себя заставочку. А то АЕ-шных готовых проектов у меня и самого тьма-тьмущая, но что-то всё не совсем то, что хотелось бы. И даже Нюка последнего тоже установил, расшарил, всё работает, но понял, что в него надо погружаться на пару лет с головой, а это немного не моё. А одного только Премьера, мне уже стало маловато. Вот и подумалось, что лучше обратиться к творческому спецу, для которого весь этот видео спец.софт - вода, а он в ней живущая рыба! Если назначите удобное время, то подъехал бы с хардом, кое что показал бы и посоветовались бы на месте. Кстати, можем для вас снять какие-либо интересные "задники", ну типа там для кеинга чего-либо в будущем, или иначе как... Кстати и для коммерческого какого проекта, тоже позже может понадобиться компоуз какой, так что хоть буду знать к кому обратиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.