Перейти к содержимому

Фотография

учителяобсуждаем работу конкретного учителя

учитель педагог школа работа начальные классы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
sale12345

sale12345
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем доброго дня!

Предлагаю обсуждать в этой теме уровень профессиональной подготовки тех или иных учителей, в особенности педагогов начальных классов для того, чтобы лучше ориентироваться в этом вопросе и знать к кому отдавать своего ребенка. А так же и для того, чтобы учителя в свою очередь принимали активное участие в беседе и давали ценные советы, касательно разных непонятных ситуаций. Любителей поорать, прошу воздержаться от личных оскорблений в чью - либо сторону, и корректно высказывать свои мысли. Давайте открыто писать №школы, ф.и.о. учителя и затем только информацию о нем.  


  • 0

#2
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А я хотела бы узнать про учителя начальных классов школы гимназии 51 Филиппову Елену Владимировну. Предстоит учиться под её чутким руководством. Спасибо
  • 0

#3
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А я хотела бы узнать про учителя начальных классов школы гимназии 51 Филиппову Елену Владимировну. Предстоит учиться под её чутким руководством. Спасибо

Хорошая учительница, дает очень неплохие знания. в целом очень положительный педагог, но наверное есть одно "НО".

Работу преподавателя начальных классов она совмещает с работой завуча начальной школы. Она бывает часто отсутствует на уроках и ее замещают свободные преподаватели. Думаю, что и частенько убегает на уроках по делам завучества. Пожалуй, это единственный недостаток обучения у нее.


  • 0

#4
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Плохо((((
  • 0

#5
sale12345

sale12345
  • Гость
  • 10 сообщений

А что вы можете сказать о Титовой Елене Николаевне, гимназия 111?


  • 0

#6
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А что вы можете сказать о Титовой Елене Николаевне, гимназия 111?

учитель она не плохой......просто не все дети ее понимают.......сильно быстро тараторит))))


  • 0

#7
Динара1983

Динара1983
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем доброго дня!

Предлагаю обсуждать в этой теме уровень профессиональной подготовки тех или иных учителей, в особенности педагогов начальных классов для того, чтобы лучше ориентироваться в этом вопросе и знать к кому отдавать своего ребенка. А так же и для того, чтобы учителя в свою очередь принимали активное участие в беседе и давали ценные советы, касательно разных непонятных ситуаций. Любителей поорать, прошу воздержаться от личных оскорблений в чью - либо сторону, и корректно высказывать свои мысли. Давайте открыто писать №школы, ф.и.о. учителя и затем только информацию о нем.  

 

Добрый день, сейчас ломаю голову куда отдать ребенка в  школу. Мне говорят нужно главное смотреть на учителя. Я живу в Жагалау 3 меня интересует примерно этот район . Подскажите  куда идти или к кому?


  • 0



Темы с аналогичным тегами учитель, педагог, школа, работа, начальные классы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.