Перейти к содержимому

Фотография

"Развод"по соткевнимание всем

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Прикол. Звонит только что какой-то чувак, точнее не звонит, а просто определяется номер и тут же скидвает. Сотка не моя, один человек ее у меня случайно оставил. Я сообщаю хозяину, что был непринятый звонок с такого-то номера. Он перезванивает и слышит такую лабуду, сначала тот, котоый маякнул просит хозяина мобилы предсавится, узнав его имя говорт, что он едет на машине из Астаны и везет посылку от ... (Замечу сразу, что никакго... из Астаны у хозяина нет), далее тот трет, что сломался где-то где-то, могли бы вы на машине к нему подъеать и помочь. Хозяин отвечает "НЕТ". тогда тот просит закинуть ему денег на сотку, типа потом отблагодарит. Дальше еще интереснее. Я сама беру сотку, на которую посупил звонок и перезваниваю на тот номер, отвечает мужской голос и приветствует меня именем хозяина, я делаю вид, что ничего не понимаю, что я не тот кем он меня назвал, и вообще, Вы звониле на мой телефон "Чо хотели". Теперь этот мужской голос представляется другим именем, просит мня представится, на что я ему отвечаю отказом, т.к. вы звните на мой номер, сл-о должны знать мое имя; и просит меня перечислить деньги за якобя найденную сотку Д500 и откуда то он знает, что она пренадлежит мне. Короче, ясен перец послала я его. Так что будьте бдительны. Выкладываю номер 8300 341 81 20, внесите себе в записную его как "развод", чтоб на уловки мошенников никто не попался.
  • 0

#2
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
уже год этому баяну... надо же - до сих пор работает....
  • 0

#3
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

уже год этому баяну... надо же - до сих пор работает....

И чо работает? Ну сразу ясно же, что развод. Хотя если год, значит все таки кого-то умудряются одурачить. :-)
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=63646
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.