Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35517678
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня стало известно расписание первого тура английской Премьер-Лиги сезона-2018/19. Стартовые матчи запланированы на 11 августа.

«Арсенал» — «Манчестер Сити»

«Борнмут» — «Кардифф Сити»

«Фулхэм» — «Кристал Пэлас»

«Хаддерсфилд» — «Челси»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити»

«Ньюкасл» — «Тоттенхэм Хотспур»

«Саутгемптон» — «Бёрнли»

«Уотфорд» — «Брайтон»

«Вулверхэмптон» — «Эвертон»

Скрытый текст

 


  • 0

#4481
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Деньги Абрамовича могут сделать из Слуцкого самого перспективного тренера в Англии, а может и в Европе.
Халл Сити начнет следующий сезон в чемпионшипе. Потом не без помощи Романа в виде перспективных игроков из резерва Челси, которые могут прийти в аренду в Халл Сити, поднимется в АПЛ. Это уже большой плюс.
Потом спрыгнет при любом удобном случае.
Но кроме помощи Слуцкий сам должен приложить очень много усилий.
  • 0

#4482
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

как свезло со стартом шайтанам и как встряли ириске :faceoff: :D

 

Tzhv37JXh90.jpg


  • 0

#4483
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DCZAPzXXkAE1Y2z.jpg

ириски подписали капитана Аякса Классена


  • 0

#4484
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Расписание сезона АПЛ / EPL schelule

Август-сентябрь 17

Скрытый текст

Октябрь-ноябрь 17

Скрытый текст

Декабрь 17

Скрытый текст

Январь-февраль 18

Скрытый текст

Март-апрель 18

Скрытый текст

Май 18

Скрытый текст


  • 0

#4485
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Расписание сезона АПЛ / EPL schelule

Август-сентябрь 17

Скрытый текст

Октябрь-ноябрь 17

Скрытый текст

Декабрь 17

Скрытый текст

Январь-февраль 18

Скрытый текст

Март-апрель 18

Скрытый текст

Май 18

Скрытый текст

Нечитабельно


  • 0

#4486
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже календарь нового сезона чемпионшипа опубликован,Халл Сити Слутского в первом туре сыграет в гостях с Астон Виллой


  • 0

#4487
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Челси надо вроде центр защиты усилять. А тут пляски вокруг Сандро за рекордные 70 лямчиков евро.


  • 0

#4488
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DDP8ODsWAAAhaAH.jpg

Франк Де Бур новый тренер Кристалл Пэлас


  • 0

#4489
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывший полузащитник "Ливерпуля" Эль-Хаджи Диуф вновь набросился с гневной критикой в адрес экс-капитана "красных" Стивена Джеррарда.
После завершения игровой карьеры Диуф всячески старается поддеть Джеррарда, с которым его связывали далеко не лучшие отношения на "Энфилде".

На этот раз речь коснулась выступлений Стивена за сборную Англии. По словам Диуфа, если он может гордиться игрой за национальную команду, то Джеррард со своей ничего не выиграл и облажался.

"У меня с ним нет никакого конфликта: у Джеррарда просто такой же сильный характер, как и у меня. Стиви Джи был крутым игроком, но нельзя забывать, что он ничего не добился в сборной Англии".

"Я - мистер Эль-Хаджи Диуф, мистер Сенегал, а он всего лишь мистер "Ливерпуль". Сенегал больше "Ливерпуля", и Джеррард должен помнить об этом", - цитирует Диуфа ESPN
  • 0

#4490
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я когда про диуфа читаю последние лет дцать - у меня глаза кровоточить начинают

выдающийся пассажир


  • 0

#4491
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Свои личные обиды мог бы не выносить на люди, но если уж выносит - то мог бы поработать над презентацией )


  • -1

#4492
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Диего Косту вроде отправляют в Атлетико, где он не будет играть до января. Сливать такого напа, да еще за небольшие деньги - очевидно, что произошел конфликт. Только непонятно, кто был зачинщиком конфликта. Либо Коста решил всеми путями свалить из АПЛ, ибо он в каждое трансферное окно плакался о желании играть в другом чемпионате. Либо Конте сказал: не буду работать с мудаком Костой, отправляйте его куда хотите, но чтобы глаза мои его не видели в моей команде.

 

Челси вроде покупает центр. дефа Рюдигера из Ромы. Но я бы предпочел, если бы зафеерил Кристенсен.

 

Говорят в видео, что Лукаку не подходит Челси, так как он не может играть при плотной игре. В Эвертоне у него было больше пространства. Команды играют по разному против середняков и против лидеров. Против лидеров идет более плотная игра, в которой Лукаку слаб. Обсуждают альтернативу в лице Белотти из Торино. Тоже перспективный центр. нап.

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.07.2017, 17:19:52

  • -1

#4493
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

какая ужастная форма у курей на сезон первая

так они могут и чашку взять

испугав всех

 

п.с. поскорей бы ньюбэланс в футболе догнал свои наработки в чисто американских видах спорта (баскет я тож не считаю уже европейским)


  • 0

#4494
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Санчес практически в Сити. Походу Гвардиола опять будет сверху или сзади Мауриньо в соответсвующих секс позах. 


  • 0

#4495
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Диего Косту вроде отправляют в Атлетико, где он не будет играть до января. Сливать такого напа, да еще за небольшие деньги - очевидно, что произошел конфликт. Только непонятно, кто был зачинщиком конфликта. Либо Коста решил всеми путями свалить из АПЛ, ибо он в каждое трансферное окно плакался о желании играть в другом чемпионате. Либо Конте сказал: не буду работать с мудаком Костой, отправляйте его куда хотите, но чтобы глаза мои его не видели в моей команде.

 

Челси вроде покупает центр. дефа Рюдигера из Ромы. Но я бы предпочел, если бы зафеерил Кристенсен.

 

Говорят в видео, что Лукаку не подходит Челси, так как он не может играть при плотной игре. В Эвертоне у него было больше пространства. Команды играют по разному против середняков и против лидеров. Против лидеров идет более плотная игра, в которой Лукаку слаб. Обсуждают альтернативу в лице Белотти из Торино. Тоже перспективный центр. нап.

 

Какие-то странные варианты вместо Косты.

Ну Лукаку понятно, а что за Белотти. У ЧФК и так же есть скамеечники типа Батшуайи, нах еще скамеечника морозить?


  • -1

#4496
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

В этом сезоне, если Санчес уйдет в МС - то МС будут главными претендентами на победу в АПЛ, на мой взгляд.

У Конте не получится на равных тягаться с ними (про Арсенал можно и не упоминать в этом предложении)


  • 0

#4497
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

В этом сезоне, если Санчес уйдет в МС - то МС будут главными претендентами на победу в АПЛ, на мой взгляд.
У Конте не получится на равных тягаться с ними (про Арсенал можно и не упоминать в этом предложении)

Многое зависит от того насколько дальше намерены продвинуться МС и Челси в ЛЧ.
Если Гвардиола и Конте будут до конца бороться в ЛЧ то это отрицательно повлияет на результаты их клубов в АПЛ.
Не сомневаюсь если оба этих клуба сольют Кубок Англии и КАЛ.
  • 0

#4498
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

У ЧФК и так же есть скамеечники типа Батшуайи, нах еще скамеечника морозить?

 

Были слухи, что когда Челси подпишет Бакайоко из Монако, то в обратном направлении последует Батшуайи.  


  • 0

#4499
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ляказзет перешёл в Арсенал! https://instagram.com/p/BWK7obdD3En/
  • 0

#4500
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DEDGlU4XoAIaCmw.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.