Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35517678
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня стало известно расписание первого тура английской Премьер-Лиги сезона-2018/19. Стартовые матчи запланированы на 11 августа.

«Арсенал» — «Манчестер Сити»

«Борнмут» — «Кардифф Сити»

«Фулхэм» — «Кристал Пэлас»

«Хаддерсфилд» — «Челси»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити»

«Ньюкасл» — «Тоттенхэм Хотспур»

«Саутгемптон» — «Бёрнли»

«Уотфорд» — «Брайтон»

«Вулверхэмптон» — «Эвертон»

Скрытый текст

 


  • 0

#4201
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

MOST #PL GOALS FOR @Everton:

 

60 - Duncan Ferguson

56 - Tim Cahill

55 - ROMELU LUKAKU

 

 

C2PbO28XAAEtItl.jpg

  • 0

#4202
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Пфффф, жирыгтынец, че за высер в лужу?
Ты че там - судишь что лучшие лиши только те - чьи игрочилы получают ЗМ?
Что ЛЛ, что БЛ - лиги одной/двух команд, не в сравнение с АПЛ, что показывает практика!

ты не в ту степь попер, борзый.
Лысый всегда приходил и навязывал свою тики-таку, и подбирал игроков под нее. Тут не поперло, потому что игроки тупо не умеют делать то, что он хочет, ибо то ли привыкли играть всегда в силовой футбик, то ли сливают его, то ли просто не такие хорошие игроки, хоть и распиарены и с большими ценниками.

лиги одной или двух команд мне ваще похер, речь не об этом. Хотя, если всколупнуть этот вопрос, то в апл в последние годы не видел интриги ДОЛЬШЕ, чем в тех же бл/лл, даже наоборот, так что высер тут от тебя.
График в АПЛ тяжелый, аналог НХЛ. Играют на износ. Чтобы тиктак играть нужно как минимум не три и четыре, а даже пять равноценных составов.
Твоя Барса или та же Бавария один сезон поиграет в тиктак в АПЛ со всеми кубками, боксингдейем, судейской лояльностью к регбийному стилю и нету Барсы и Баварии. Вон бундеслига до сих пор отлеживается. Италия и Испания только начали после отдыха. А АПЛ не то что не отдыхал, но еще и сжимает график, матч через день, а после нового года кубки. Там твой Месси сдуреет.
Поэтому командам с АПЛ на еврокубки уже сил не хватает.
  • 0

#4203
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Тут не поперло, потому что игроки тупо не умеют делать то, что он хочет, ибо то ли привыкли играть всегда в силовой футбик, то ли сливают его, то ли просто не такие хорошие игроки, хоть и распиарены и с большими ценниками.
отмазки для бедных © :faceoff:

где то недавно тут на какой-то футбольной теме видел выкладку стоимости команд... Первый точно был Р.М. далее М.ю.

потом где то рядом ситхи, ЧФК...

Просто так шлак не будут оценивать в бешеные суммы. Можно ближе и внимательней посмотреть:

 

по составу - КДБ, Силва одни из лучших креативщиков апл и европы, кун один из лучших напов, знающий что такое ЛЛ и АПЛ, уже не говоря про прочих приглашенных из разных лиг!!

по статистике - средний процент владения в районе 60 процентов, эпизодически прыгающий до 80%!!

 

про слив это ваще отжыг :faceoff:  надо немношшка следить за апл, чоп делать такие выводы! Игроки ваще кипятком ссали, когда пеп сезон начал, супертреньки, суперотношение...

Вощем невнятная ламерская попытка оправдать Пепа :-/


  • 0

#4204
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Когда поклонник ЛЛ говорит, что АПЛ - такая же предсказуемая лига как и все другие, мне интересно, он поставил на победу Лестера в прошлом сезоне хотя бы свою почку? 


  • 0

#4205
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Лигосрач опять начинается, хоспаде... я думал это уже пережиток. :faceoff:


  • 0

#4206
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Лигосрач опять начинается, хоспаде... я думал это уже пережиток. :faceoff:

оказывается нет, сам в ахуе если честно.


  • 0

#4207
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"лигосрач" в условиях трудовой миграции манагероф неизбежен :dont:

чем громче имя тем резонансней срач ))

придет в апл Инрике, Симеоне - о5 есь чо обсудить )))

хотя имхуецо посмотрев на резалты Пепсика ребятки 10 раз подумают, прежде чем опрометчиво  кидаццо на острова...

Причем срач устраивают "сторонние" для апл юзеры ))

"местные" каждый раз показывают каково это в апл, у ЛЛщиков и БЛщиков бомбить начинает :D


  • -1

#4208
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

по составу - КДБ, Силва одни из лучших креативщиков апл и европы, кун один из лучших напов, знающий что такое ЛЛ и АПЛ, уже не говоря про прочих приглашенных из разных лиг!!

И топ топ куолити ЦЗ за 50 млн :D  :D  


  • 1

#4209
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
C2RtbERWgAIfZh3.jpg
чуток из хроники мачча)
C2RKsbeVEAAr79U.jpg

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.01.2017, 14:22:57

  • 1

#4210
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
C2RafSbXEAAPqcx.jpg

  • 0

#4211
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

здесь тоже душно...

 

C2RIovvXEAUcvax.jpg

 

как бы резкой перестановки здесь не было :rolleyes:


  • 0

#4212
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

jOJeZLJqEGU.jpg

после 21 тура )


  • 3

#4213
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

"местные" каждый раз показывают каково это в апл, у ЛЛщиков и БЛщиков бомбить начинает :D

ващет не так было, чего врать-то? Указали на возможный вариант, и тут забомбило именно у "местных".

 

ЗЫ. Слово-то какое - "бомбит", ясли)


  • 1

#4214
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Ну соснул Пеп тунца, с кем не бывает.

Все равно ЛЛ лучше чем АПЛ, да?  :D


  • 0

#4215
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Ну соснул Пеп тунца, с кем не бывает.

Все равно ЛЛ лучше чем АПЛ, да?  :D

наверное, я хз за ЛЛ, как и за БЛ, это вон к Борзому за ответом)

 

вы, ребятки, интересные: сами чота придумали про бл и лл, сами ярлык повесили, сами чота "бомбитесь", а с меня спрашиваете))


  • 0

#4216
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

И топ топ куолити ЦЗ за 50 млн
кажись походу трансляции чира было...

инъекция Пепа в голубой Манчестер по приходу составила 170 млф!!

Рекордное!


  • -1

#4217
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

где то недавно тут на какой-то футбольной теме видел выкладку стоимости команд... Первый точно был Р.М. далее М.ю. потом где то рядом ситхи, ЧФК... Просто так шлак не будут оценивать в бешеные суммы.

 

Вот действительно, если брать в сумме, то в АПЛ собраны лучшие, читай самые дорогостоящие, игроки. А толк какой? Где ЛЧ, ЛЕ? когда клуб с острова хотя бы в полуфинале был?

В последнее время и коучи лучшие перекочевали, результат вот-вот должен прийти, но... думаю ЛЧ не видать острову пока МЮ или Ливерпуль в себя не придут.  


  • 0

#4218
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

пока МЮ или Ливерпуль в себя не придут.  

Ну МЮ уже голов 8 с оффсайда засчитали, то есть облегчают работу на острове.

Меньше головняка в АПЛ - больше результатов в ЛЧ-ЛЕ.

А если мафия опять по полной начнет работать - то жди титулы :idea:  


  • 0

#4219
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я всего лишь порадовался, чо пепсик пришел!

я рад, что Пепгвардьёла пришел в АПЛ!!!!!

тут началось :faceoff:

и кто 1ый начал то???

...в апл не самые лучшие игроки.
...любой физрук может взять апл))

 

Который раз убеждаюсь что в АПЛ приносит успех более простая тактика (бей-беги, контратака, автобусы). Таким замудренным как Гвардиола сложновато будет. 

 

...Что ЛЛ, что БЛ - лиги одной/двух команд, не в сравнение с АПЛ, что показывает практика!

ты не в ту степь попер, борзый.

Лысый всегда приходил и навязывал свою тики-таку, и подбирал игроков под нее. Тут не поперло, потому что игроки тупо не умеют делать то, что он хочет, ибо то ли привыкли играть всегда в силовой футбик, то ли сливают его, то ли просто не такие хорошие игроки, хоть и распиарены и с большими ценниками...

Мало того, за отсутствием обоснованных доводов еще и оскорблять начинаешь :faceoff:

тут уже сказано было, что Пепс сделал рекордное вливание бабла!!! В ответ на все твои потуги...

"местные" каждый раз показывают каково это в апл, у ЛЛщиков и БЛщиков бомбить начинает :D

ващет не так было, чего врать-то? Указали на возможный вариант, и тут забомбило именно у "местных".

кто? и где указывал возможные варианты? Там нелепая попытка однозначный диагноз подписать...

наверное, я хз за ЛЛ, как и за БЛ, это вон к Борзому за ответом)

вы, ребятки, интересные: сами чота придумали про бл и лл, сами ярлык повесили, сами чота "бомбитесь", а с меня спрашиваете))

срач ты начал без каких либо внятных аргументов, а теперь пытаешься спрыгнуть... дешево и мелко выглядишь!


  • 0

#4220
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

МЮ или Ливерпуль в себя не придут
думаю китайческое бабло быстрее заставить Европу говорить о росонерах ))))

нехило устроились, китайцев на щочег уже поставили, столям/мес мощный отжим!!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.