Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35517678
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня стало известно расписание первого тура английской Премьер-Лиги сезона-2018/19. Стартовые матчи запланированы на 11 августа.

«Арсенал» — «Манчестер Сити»

«Борнмут» — «Кардифф Сити»

«Фулхэм» — «Кристал Пэлас»

«Хаддерсфилд» — «Челси»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити»

«Ньюкасл» — «Тоттенхэм Хотспур»

«Саутгемптон» — «Бёрнли»

«Уотфорд» — «Брайтон»

«Вулверхэмптон» — «Эвертон»

Скрытый текст

 


  • 0

#2261
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

следующую неделю на форуме можно будет наблюдать тотальное и повсеместное пионерское нашествие с тегами : "покер", "чемпиёны", "всехпарвём" :D

Мы обьективные люди. МС силен. Они главные фавориты. Да МЮ усилится зимой
  • 0

#2262
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
@DavidLuiz_4 says @Phil_Coutinho might make @LFC exit

походу чота знает ))


  • 0

#2263
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Там пишут что Роджерса с поста тренера Ливерпуля сняли 


  • 0

#2264
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Это моя цель, мои устремления. Я не успокоюсь, пока не доберусь до большого клуба. Работая с более классной командой, у тебя по умолчанию больше шансов на победу". 

"Я действительно завидую тренерам, которые работают с топ-клубами. Я завидую Брендану (Роджерсу), я завидую Жозе (Моуриньо), я завидую всем остальным. Но это не останавливает меня от желания заслужить эту работу", - сообщил Пардью London Evening Standard.

 

Не плох его Кристал то!


  • 0

#2265
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Там пишут что Роджерса с поста тренера Ливерпуля сняли 

 

"Мы бы хотели запечатлеть нашу благодарность Брендану Роджерсу за его внушительный вклад, который он сделал для клуба, и выразить признательность за его упорную работу и самоотдачу. Все мы пережили ряд удивительных моментов при Брендане в качестве тренера, и мы уверены, что его ждет длительная карьера в футболе".

"И хотя это сложное решение, мы убеждены, что это лучшая возможность обеспечить успех на поле. Нами движут амбиции и жажда побед, и мы уверены, что это решение даст нам лучшие шансы добиться своих целей".

"Поиски нового тренера уже идут, и мы надеемся совершить назначение убедительно и своевременно", - гласит заявление "Ливерпуля".

 


  • 0

#2266
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Моу в итоге его и Дика пересидел!

 

И чо Йурген следующий? :spy:


Сообщение отредактировал ERLAND: 04.10.2015, 23:56:58

  • 0

#2267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да октябрь выдался знатным.

 

Адвокат ваще не понятно, что ловил в АПЛ...

 

А Роджерсу чего то всё время не хватало... 


  • 0

#2268
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

или?

 

 

CQfbiAaWgAAP-TG.jpg

  • 0

#2269
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А где Мойес щаз ? ))


  • 0

#2270
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

он же вроде на Пиренеи подался после островов...


  • 0

#2271
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сменился лидер, но всё равно на первом месте Манчестер.

Полгорода в трансе, полгорода радуется. :)

Имхуется мне, что кто-то из двух манчестеров в этом году АПЛ хапнет.  

Хотя хотелось бы, чтобы Алексис получил медаль АПЛ, но такая извечная тема в троллинге пушкарей пропадёт. 


  • 0

#2272
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 


  • 1

#2273
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Анри:

 

giphy.gif


  • 1

#2274
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

свежее поколение гостей-комментаторов на аглицком тв пока только радует


  • 0

#2275
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Хотя хотелось бы, чтобы Алексис получил медаль АПЛ, но такая извечная тема в троллинге пушкарей пропадёт. 

Действительно, и так этих извечных тем для троллинга пушкарей все меньше, и меньше.

Сначала классическое "восемь лет без трофеев" - и Арсенал два раза подряд берет КА (для отдельных упоротых товарищей и КА не трофей, но это уже их проблемы).

Потом "Венгер жадничает покупать больших и дорогих игроков" - и Венгер покупает Озила, потом Санчеса, потом Чеха.

Потом "Арсенал не умеет играть против больших клубов, и не умеет играть от обороны, и Венгер негибкий в тактике" - и Арсенал возвращает недавний должок за крупное поражение Ливерпулю, обыгрывает в классическом автобусном стиле Сити и дает хорошую долгожданную встряску Юнайтед.

Только и осталось "Венгер забыл как выигрывать чемпионат". Но сам Венгер в прошлом году, подписывая трехлетнее продолжение контракта, уверенно сказал, что "не сомневается", что еще разок возьмет золото, прежде чем уйдет на пенсию. Он всегда держал свое слово, так что оснований сомневаться в его словах нет, надо просто подождать.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 05.10.2015, 17:16:11


#2276
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ничего смешнее про выигрыш апл на фоне летнего трансферного я ПОКА в этом сезоне не слышал

просто мнение


  • 1

#2277
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ничего смешнее про выигрыш апл на фоне летнего трансферного я ПОКА в этом сезоне не слышал
просто мнение

Ничего смешнее не будет если Арсенал выиграет АПЛ на фоне летнего трансферного окна
Ну для этого надо слить ЛЧ и кубки
  • 1

#2278
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ничего смешнее про выигрыш апл на фоне летнего трансферного я ПОКА в этом сезоне не слышал

просто мнение

Но я же не утверждал, что в этом сезоне :) Ждали долго, подождем еще годик-другой.

А кроме летнего окна, есть и зимнее. Да и вообще, некоторые могут обоснованно спорить, что лучше купить штучного проверенного кипера, чем десяток сверхдорогих и рискованных молодых легионеров.



#2279
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ничего смешнее про выигрыш апл на фоне летнего трансферного я ПОКА в этом сезоне не слышал
просто мнение

Ничего смешнее не будет если Арсенал выиграет АПЛ на фоне летнего трансферного окна

Вот это реально был бы анекдот :D



#2280
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

ничего смешнее про выигрыш апл на фоне летнего трансферного я ПОКА в этом сезоне не слышал
просто мнение

Ничего смешнее не будет если Арсенал выиграет АПЛ на фоне летнего трансферного окна
Ну для этого надо слить ЛЧ и кубки

 

съест то он съест

но кто ж ему даст

©

по секрету : в апл несколько клубов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.