Перейти к содержимому

Фотография

Международная Школа МаркетингаПервая и Единственная в Казахстане

обучение образование диплом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Получите диплом маркетолога, котируемый в странах Европы!

Напишите маркетинговый план компании!

 

Увеличение заработной платы.

Уверенный рост прибыли компании.

Повышение профессионального уровня.

 

 

  • -1

#2
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемые Друзья, Коллеги!

Открыт набор в Международную Школу Маркетинга (МШМ)!

Наступило время принять решение и пройти специализированное обучение и международные сертификационные испытания в сфере маркетинга и коммуникаций по программе Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) в Астане и Алматы! 

http://nima.kfmr.kz/?ch=vse


Сообщение отредактировал Екатерина Гамалей: 21.08.2014, 19:40:41

  • -1

#3
Сергей Иванов_483223

Сергей Иванов_483223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Видео приглашение на программу NIMA от Президента Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR

 

https://www.youtube....h?v=4KN43IWUqMY


  • 0

#4
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД!Сколько стоит обучение? Как я поняла это курс?


  • 0

#5
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД!Сколько стоит обучение? Как я поняла это курс?

Здравствуйте!

Да, это курс.

Оставьте ваши контакты (телефон), тогда наш менеджер сможет подробно вам все объяснить (стоимость, длительность обучения и т.д.).


Сообщение отредактировал Екатерина Гамалей: 22.08.2014, 14:16:29

  • -1

#6
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Внимание: акция!

Сэкономьте $315 при подаче заявки до 1-го сентября.


  • -1

#7
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А почему изначально не указан прайс-лист. Хотя бы с базовыми ценами. Лично я подозрительно отношусь к подобным предложениям. Непрозрачность отталкивает. Тем более у по идее солидных, международных курсов.
  • 2

#8
Daria Kim

Daria Kim
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А отзывы есть?


  • 0

#9
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А отзывы есть?

Отзывы выпускников из Казахстана:

Вот и закончилось мое обучение на программе NIMA в Международной Школе Маркетинга. За эти месяцы моя жизнь стала насыщеннее и интереснее. Признаю, порой было трудно учиться все выходные, а в будни работать и готовиться к экзаменам, но приятно осознавать, что все усилия оказались не напрасными – позади труднейший теоретический экзамен, а также разработка и защита моего первого маркетингового плана. По сравнению с другими аналогичными курсами, программа NIMA очень практична и объединяет все знания и навыки, необходимые современному маркетологу. Преподаватели Якко Столкер, Тимур Сабитов, Олена Житник – очень сильные тренеры, имеющие большой опыт. Также хотелось бы поблагодарить Анатолия Ожередова за великолепную организацию программы, чуткость и внимательность, Екатерину Гамалей и других представителей МШМ, а также своих однокурсников. Я очень рада, что познакомилась с интересными людьми и приобрела новых друзей.

Мария УМАРОВА
Руководитель проектов ОО «Жансая+»

 

Уважаемые Тимур, Анатолий, Екатерина, Ян, Сергей и Роман!
Благодарю вас за поддержку и внимание, оказанные вами во время обучения и подготовки к экзаменам! Отдельная благодарность за организацию сертификации NIMA в Казахстане! То, что вы делаете полностью соответствует пословице «Узнать больше можно лишь меняя свой угол зрения и позицию». Далее, я хотела бы высказать свое мнение о программе. Вы можете разместить его в открытых источниках, без упоминания названия компании.
Достоинство программы NIMA именно в том, что она дает мощный стимул для роста, перемен и перспектив. Мне лично, программа дала возможность оценить свои знания, повысить самооценку как профессионала в своей области и открыть новые перспективы роста. Помимо этого, NIMA подарила знакомство с новыми людьми - настоящими профессионалами своего дела. У нас была отличная группа с представителями из различных отраслей. Следствием этого стали интересные диалоги и дискуссии, в ходе которых мы перенимали опыт коллег, получали новые идеи, добавляя дополнительные штрихи к собственным знаниям и навыкам. Более того, NIMA, принесла мне хороших друзей. Кто знает, может со временем наша дружба перерастет и в деловую плоскость?! :-)
Для следующих студентов программы NIMA хотела бы сказать следующее: «Мы всегда обретаем то, к чему открыты наш разум и сердце! Поэтому, будьте открыты новым знаниям и будьте благодарны за опыт, которым делятся с вами. Удачи вам и великих открытий в вашем пути к знаниям и переменам!

Kind regards
Gulmira Djalgasbaeva
Marketing manager, international event agency

 

В апреле 2013 года я приняла решение поступить в международную школу маркетинга (МШМ) по программе «NIMA-A». Обучение проводилось сертифицированными NIMA-преподавателями по международным стандартам
Нидерландского Института Маркетинга и Европейской Конфедерации Маркетинга. Занятия проходили профессионально, интересно и доходчиво. В процессе учебы было много дискуссий, заданий, что очень положительно сказалось на учебном процессе. Для меня NIMA – это не просто курс обучения, это проект на результат, в котором я подчеркнула для себя много интересного и полезного, приобрела знания и навыки, познакомилась с интересными людьми, разработала маркетинговые идеи, которые смогла реализовать в компании. Могу сказать однозначно, что полученные знания никогда не выйдут из моды, не сотрутся временем и не потеряют свою ценность.

Ирина Цупко
компания MAN Truck & Bus Kazakhstan
Менеджер по маркетингу/PR и администрации

 

Прежде всего, хотелось бы выразить слова благодарности организаторам данной программы («Казахстанской Федерации маркетинга»), за представившуюся возможность пройти этот курс у нас в Казахстане, что существенно экономит деньги и время слушателей. Во-вторых, отметить высокую степень клиентоориентированности организаторов, а также прекрасную организацию проведения лекций, что немаловажно при приглашении лекторов из других стран. Что касается самой программы NIMA, то благодаря структурированным и экспертным знаниям, выстроилась некая последовательность действий, что существенно облегчает работу маркетолога и помогает достичь наибольших результатов при ее выполнении. С огромным удовольствием повторно посетила бы данный курс в Астане, чтобы вновь окунуться в мир правильных решений.

Бирмагамбетова Раушан
Национальный Банк РК

 

Программа очень понравилась, после обучения стал грамотнее подходить к делу. Многому научился и самое главное (маркетинговый план научился составлять- пища для размышления) новых друзей нашел. Большой Рахмет КФМР!!! Хочу быть полноправным членом КФМР!

Мерекежан Нурумжанов
«Poli Art»

 

Благодаря курсу NIMA, я понял насколько глубоки и применимы в практической деятельности знания и опыт NIMA - преподавателей в области маркетинга. Огромное спасибо за полученную информацию и мастер - классы!

Балташ Жаппаров
АО «Химфарм»

 

Для меня программа «NIMA-A» открыла новые горизонты и структурировала уже имеющиеся представления о маркетинге. Преподавательский состав - теоретики и практики - старался передать, как можно больше информации и своего опыта в столь сжатые сроки. Основа для того, чтобы развиваться дальше у меня теперь есть. Ждем «NIMA-B» в Казахстане! Спасибо большое организаторам, которые в любом вопросе были готовы помочь!

Александра Евневич
Компания «ЛЕК»


  • 0

#10
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пройдите курс обучения и Вы:

icons-1.png

1. Получите статус «Маркетолог-практик», согласно европейской квалификационной системе EQF.

icons-2.png

2. Получите диплом Нидерландского Института Маркетинга и свидетельство Европейской Конфедерации Маркетинга (эти документы признаются во всем мире и подтверждают уровень Ваших знаний).

icons-3.png

3. Сможете написать эффективный маркетинговый план по европейским стандартам для развития компании.

icons-4.png

4. Будете внесены в единый реестр сертифицированных маркетологов и в кадровый резерв Нидерландского Института Маркетинга.

icons-5.png

5. Сможете трудоустроиться на более высокие позиции благодаря новым знаниям и навыкам.


Сообщение отредактировал Екатерина Гамалей: 06.04.2015, 17:53:32

  • 0

#11
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Восьмой набор в Международную Школу Маркетинга!

Обучение начинается 17 апреля 2015 года!

Торопитесь стать сертифицированным маркетологом - практиком! Получите диплом международного образца!

 

444.png

 

http://www.nima.kz/


Сообщение отредактировал Екатерина Гамалей: 06.04.2015, 17:55:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.