Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам шоссейный велосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Продам шоссейный велосипед. Собран месяц назад Ильдаром, рама хромолевая bianchi 56 см, система компакт 50/34 шимано кларис, пистолеты тиагра 9 скоростные, передний и задний переключатели микрошифт, кассета 9 скоростная 11-32. Обода вейнман, втулки сора, резина 25я кенда. Отличный велосипед для катания и тренировок. Благодаря кассете на 32 и компакт системе в режиме любования горами заезжает на БАО и Чимбулак.

719985616b1e54aac76a5e04d63ceba5.jpge00476c143813ae8ba5598587704b257.jpgd0da204a4bb1d85f79de6ed565879d14.jpg
Принял участие в велогонке, заехал за 60 мин и понял что мтб мне ближе по духу, поэтому принял волевое решение расстаться с шоссейником.

P.s. Номер #30 с тур де ворд класс на руле в подарок


Сообщение отредактировал irony: 19.08.2014, 14:10:33

  • 1

#2
maxibun

maxibun
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Цена какая?


  • 0

#3
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Точно, самое важное, учитывая отличное состояние цена - 90 000 тг.
контактный телефон 8 семь семь семь 776 80 ноль девять.
  • 0

#4
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
В резерв до завтрашнего вечера пожалуйста.
  • 0

#5
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ок. В резерве за Archer.kz
  • 0

#6
alex12112

alex12112
  • Гость
  • 37 сообщений

давай дербанть ???


  • -2

#7
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Дербана не будет, думаю за такую цену найдется покупатель на весь велосипед)
  • 0

#8
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Принял участие в велогонке, заехал за 60 мин и понял что мтб мне ближе по духу, поэтому принял волевое решение расстаться с шоссейником.

Извините за офф-топ. Дык вы все интересное пропустили. Заехали бы минут на 5-10 раньше - думаю вопрос о продаже не стоял бы. ;)


  • 0

#9
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Принял участие в велогонке, заехал за 60 мин и понял что мтб мне ближе по духу, поэтому принял волевое решение расстаться с шоссейником.

Извините за офф-топ. Дык вы все интересное пропустили. Заехали бы минут на 5-10 раньше - думаю вопрос о продаже не стоял бы. ;)

 

 

Да чет не зацепило меня катание на шоссере.. жестко, поэтому рука оперированная жалуется на неровности дороги, да и спина тоже не рада такой посадке ) на мтб мне гораздо комфортнее ))    

 

Ну а быстрее на N минут и на мтб заехать можно.. тренироваться надо ;)  ..или поставлю на мтб полуслики и звезду на 48 и дело в шляпе, как пишут некоторые индивидуумы в теме про велогонку  :lol:


  • 0

#10
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Принял участие в велогонке, заехал за 60 мин и понял что мтб мне ближе по духу, поэтому принял волевое решение расстаться с шоссейником.

Извините за офф-топ. Дык вы все интересное пропустили. Заехали бы минут на 5-10 раньше - думаю вопрос о продаже не стоял бы. ;)

 

А чего там было то? Заехал на 5 минут быстрее, но сразу уехал на работу. Что пропустил?) 


Сообщение отредактировал Requiem: 21.08.2014, 10:29:06

  • 0

#11
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А чего там было то? Заехал на 5 минут быстрее, но сразу уехал на работу. Что пропустил?)

Просто человек написал, что проехал гонку - не понравилось, мтб лучше. Судя по фото я предположил, что было скучно из-за того, что попались "грустные" попутчики. Чуть впереди по времени было много бодающихся друг с другом групп. Попал бы туда - было бы веселее, и вердикт, возможно, был бы не такой однозначный.

 

А так если велосипед планируется иметь один - то шоссейный велосипед не очень хороший выбор в плане практичности.


  • 0

#12
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

А чего там было то? Заехал на 5 минут быстрее, но сразу уехал на работу. Что пропустил?)

Просто человек написал, что проехал гонку - не понравилось, мтб лучше. Судя по фото я предположил, что было скучно из-за того, что попались "грустные" попутчики. Чуть впереди по времени было много бодающихся друг с другом групп. Попал бы туда - было бы веселее, и вердикт, возможно, был бы не такой однозначный.

 

А так если велосипед планируется иметь один - то шоссейный велосипед не очень хороший выбор в плане практичности.

 

 

да, шоссейный велосипед хороший выбор для тренировок по вкручиванию педалей, но не очень выбор для просто кататься. 

чего, честно говоря сейчас хочется больше..  :)


  • 0

#13
nudles1

nudles1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня начальный опыт на велосипеде. Хочу шоссейник именно для тренировок. Мне сказали, что я уже старый для шоссера, спина не эластичная. У меня рост 180см. Ваш мне подойдет?
  • 0

#14
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня смотрел велик, состояние нового. Очень понравился.
  • 0

#15
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите пожалуйста, у меня начальный опыт на велосипеде. Хочу шоссейник именно для тренировок. Мне сказали, что я уже старый для шоссера, спина не эластичная. У меня рост 180см. Ваш мне подойдет?

 

90% вероятность что подойдет, так как у меня рост 178 см, не думаю что +2 см кардинально повлияют на общую картину.

Но для точности нужны такие параметры как длина ног, туловища, рук и тд.. 

 

Либо внести свои данные в калькуляторы рам велосипедов, чтобы понять какие размеры рам рекомендуются для ваших габаритов и тогда уже сравнить с моим велосипедом.

 

ну а проще всего будет примерить велосипед )


  • 0

#16
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сегодня смотрел велик, состояние нового. Очень понравился.

 

спасибо )


  • 0

#17
nudles1

nudles1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите пожалуйста, у меня начальный опыт на велосипеде. Хочу шоссейник именно для тренировок. Мне сказали, что я уже старый для шоссера, спина не эластичная. У меня рост 180см. Ваш мне подойдет?


90% вероятность что подойдет, так как у меня рост 178 см, не думаю что +2 см кардинально повлияют на общую картину.
Но для точности нужны такие параметры как длина ног, туловища, рук и тд..

Либо внести свои данные в калькуляторы рам велосипедов, чтобы понять какие размеры рам рекомендуются для ваших габаритов и тогда уже сравнить с моим велосипедом.

ну а проще всего будет примерить велосипед )
Спасибо, я тогда гляну калькуляторе, если что можно будет приехать глянуть? )
  • 0

#18
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да конечно, за просмотр денег не берем) контактный телефон указан в первом сообщении, звоните и договоримся о времени
  • 0

#19
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, у меня начальный опыт на велосипеде. Хочу шоссейник именно для тренировок. Мне сказали, что я уже старый для шоссера, спина не эластичная. У меня рост 180см. Ваш мне подойдет?


90% вероятность что подойдет, так как у меня рост 178 см, не думаю что +2 см кардинально повлияют на общую картину.
Но для точности нужны такие параметры как длина ног, туловища, рук и тд..

Либо внести свои данные в калькуляторы рам велосипедов, чтобы понять какие размеры рам рекомендуются для ваших габаритов и тогда уже сравнить с моим велосипедом.

ну а проще всего будет примерить велосипед )
Спасибо, я тогда гляну калькуляторе, если что можно будет приехать глянуть? )

 

 

мое мнение, вот один из адекватных калькуляторов рам: http://www.competiti...ulatorBike.jsp 

попробуйте им воспользоваться


  • 0

#20
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Продан. Удачи новому владельцу!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.