Перейти к содержимому

Фотография

New Nissan X-Trail T32 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Качество материалов в Nissan Xtrail T32, все изменилось в лучшую сторону и это заметно сразу, как садишься в машину.

Касательно опции, то здесь все не так плохо. ;)  Электрический багажник, LED оптика,  большой дисплей, множество новых опций и помощников.

Не хватает "Bose",  но уже выкинул данную мысль из головы.

И потом, нельзя сравнивать между 4 и 6 цилиндровыми двигателями и это - равносильно, если сравнивать между 6 и 8 цилиндровыми моторами...

Сегодня поднял вопрос, по поводу скидки, пока более 500 USD  не получилось договорится и это не считая "welcome package",  надеюсь на скидку в 1000 USD,

хотя дилеры не охотно идут, мотивирую, что новая модель.  :dont:


Сообщение отредактировал Futurist: 22.09.2014, 22:50:53

  • 0

#102
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Nissan X-Trail 2014 оснащен отзывчивым 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 170 лошадиных сил и лучшим в своем классе крутящим моментом 237 Н/м. .... Экономия топлива по прогнозам, будет лучшей в своем классе, составив 7,1 л/100 км по шоссе для переднеприводных версий, что представляет собой 18-процентное улучшение в экономии топлива по сравнению с моделью 2013. Трата топлива по городу оценивается в 9 л, в то время как в комбинированном режиме эта цифра равна 8,4 л (переднеприводные модели).

 

маркетологи такие маркетологи....  :faceoff:

например, мазда СХ-5 чутка короче, но при таком же объёме имеет больше мощи и крутящего. Расход по трассе 6 литров и это при полном приводе.


  • 0

#103
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Машина красивая и интересная получилась. Особенно выгодно иметь семиместный вариант для состоявшейся семьи. Долго ждал Х-трейл, т.к. потребительские качества очень подходят мне. Теперь вот думаю, сколько времени пройдет как устранят детские болячки? Обычно на 2-3 год решаются все проблемы либо вообще не решаются. Но по крайней мере будет видно, что да как где-то через годик. Особенно смущает вариатор, но время покажет как он себя зарекомендует.


  • 0

#104
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Качество материалов в Nissan Xtrail T32, все изменилось в лучшую сторону и это заметно сразу, как садишься в машину.

Касательно опции, то здесь все не так плохо. ;)  Электрический багажник, LED оптика,  большой дисплей, множество новых опций и помощников.

Не хватает "Bose",  но уже выкинул данную мысль из головы.

И потом, нельзя сравнивать между 4 и 6 цилиндровыми двигателями и это - равносильно, если сравнивать между 6 и 8 цилиндровыми моторами...

Сегодня поднял вопрос, по поводу скидки, пока более 500 USD  не получилось договорится и это не считая "welcome package",  надеюсь на скидку в 1000 USD,

хотя дилеры не охотно идут, мотивирую, что новая модель.  :dont:

Качество материалов, сравнивал не с Т31, а с новым кашкаем,наивно пологая что если Хитрила другого уровня и ценового сегмента, то материалы должны быть лучше)) 31й , серьезно не рассматривал  как вариант для покупки, по этому Вам как обладателю, уже практически обоих вариантов, сравнивать конечно есть с чем.
По дРыгателю,я не то чтобы специально сравнивал, просто обратил внимание на шумность, ну и уже потом провел параллели. Волею судеб, последние 11 лет, ездил на  моторах Nissana свыше 3х литров, может по этому и обратил внимание на шумность))
В общем и целом мне автомобиль нравится, просто есть некоторое разочарование, от того что не оправдались ожидания, конкретных опций, в определенных комплектациях.
Опять же, нужно дождатся  тест драйва, в объеме 2,5 и в белом цвете, а то посмотрел, двух литровый, в сумерках, не мытый и в темно синем цвете.. :D


  • 0

#105
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Машина красивая и интересная получилась. Особенно выгодно иметь семиместный вариант для состоявшейся семьи. Долго ждал Х-трейл, т.к. потребительские качества очень подходят мне. Теперь вот думаю, сколько времени пройдет как устранят детские болячки? Обычно на 2-3 год решаются все проблемы либо вообще не решаются. Но по крайней мере будет видно, что да как где-то через годик. Особенно смущает вариатор, но время покажет как он себя зарекомендует.

Через 2-3 года уже ждите рестайлинг. ;)

Кстати, по T31 не было отзывов на нашем рынке РК, более того, основные агрегаты двигатель  и коробка  практически не изменились, вариатор немного обновили, по-моему уже 7 поколение пошло. Ходовая единичная с T31  и достаточно надежная, ну и полный привод (all mode) остался прежним. ;)

По поводу вариаторов, что вас именно смущает? На дорогах уже тысячи Жуков, Теан, Хитрил ... и ничего проблем нету.


  • 0

#106
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Согласен с предыдущим оратором!! Вариатор- зачетная штука! Его наличие в следующим авто, нисколько не смущает, даже более того-приветствуется(по крайней мере в Ниссанах))


  • 0

#107
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Кстати, сегодня посмотрел  в "живую" оливковый цвет, скажу честно, не понравился и смотрятся "грязноватым", хотя в рекламных роликах смотрится по другому.

Из всех, больше понравился "оранжевый", ну и классический белый цвет.


  • 0

#108
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Взял сегодня прайс в Автомире,на Хитрилу... После пересчета, стоимости на $,возникло два предположения, либо данному дилеру очень нужны деньги, либо они знают что завтра случится девальвация))
Максималка стоит 9 305 580 тн :dandy: 
Посмотрел на темно синий, уже при свете, эффект тот же- не понравился. Белый в разы интересней!


  • 0

#109
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Знатоки, подскажите. Какие еще есть одноклассники у Х-трейла? То есть по размерам и функционалу? Мне принципиально нужен семиместный крепкий кроссовер. Предполагаю, что раньше была Трибека, но ее не выпускают. Аутлендер, но есть ли семиместные? Хайландер, думаю классом выше, особенно в новом кузове. Какие есть мнения на сей счет?


  • 0

#110
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Знатоки, подскажите. Какие еще есть одноклассники у Х-трейла? То есть по размерам и функционалу? Мне принципиально нужен семиместный крепкий кроссовер. Предполагаю, что раньше была Трибека, но ее не выпускают. Аутлендер, но есть ли семиместные? Хайландер, думаю классом выше, особенно в новом кузове. Какие есть мнения на сей счет?

Прямой конкурент Nissan X-Trail будет Toyota Rav4, но там 7 местных модификации нету.

В ноябре и в декабре уже можно заказать 7 местный Nissan X-Trail, ну и обратите внимание на  Nissan Pathfinder R52. ;)  (если бюджет позволяет)

Аутлендер 7 местный не выпускается. Хайлендер классом выше и его прямой конкурент Nissan Murano, он только появится в следующем году, кстати будут 7 местные модификации.


Сообщение отредактировал Futurist: 26.09.2014, 09:12:12

  • 0

#111
avto_fan

avto_fan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Взял сегодня прайс в Автомире,на Хитрилу... После пересчета, стоимости на $,возникло два предположения, либо данному дилеру очень нужны деньги, либо они знают что завтра случится девальвация))
Максималка стоит 9 305 580 тн :dandy: 
Посмотрел на темно синий, уже при свете, эффект тот же- не понравился. Белый в разы интересней!

Немного поясню по цене в Автомире - это стоимость топовой комплектации с дополнительным оборудованием, без него цена SH+ 4WD  9  060 000 тг. Совсем не обязательно покупать машину с допом, мы  готовы предложить такой же комплектации и  без него. Также  есть авто  в наличии и на заказ других комплектаций по более низким ценам. Вы можете обратиться напрямую к руководителю направления Ниссан по этому вопросу, он готов помочь Вам с подбором и заказом подходящего автомобиля. Если нужно, сообщу Вам контакты в личку.


  • 0

#112
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Взял сегодня прайс в Автомире,на Хитрилу... После пересчета, стоимости на $,возникло два предположения, либо данному дилеру очень нужны деньги, либо они знают что завтра случится девальвация))
Максималка стоит 9 305 580 тн :dandy: 
Посмотрел на темно синий, уже при свете, эффект тот же- не понравился. Белый в разы интересней!

Немного поясню по цене в Автомире - это стоимость топовой комплектации с дополнительным оборудованием, без него цена SH+ 4WD  9  060 000 тг. Совсем не обязательно покупать машину с допом, мы  готовы предложить такой же комплектации и  без него. Также  есть авто  в наличии и на заказ других комплектаций по более низким ценам. Вы можете обратиться напрямую к руководителю направления Ниссан по этому вопросу, он готов помочь Вам с подбором и заказом подходящего автомобиля. Если нужно, сообщу Вам контакты в личку.

 

В прайсе о дополнительном оборудовании, ничего не написано!! Я понимаю, что как вести Ваш бизнес, дело исключительно Ваше, но мне кажется это не совсем правильно.
 


  • 0

#113
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Завтра в г. Астане вроде как официальное представление и тест-драйв.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 26.09.2014, 23:00:56

  • 0

#114
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Блин если бы они карты для Казахстана выпустили накоенц, цены б им не было))))
А так я хочу SH+ с люком, белый, надоело с грязью возиться, правда оливковый тоже ничего...

Карты Казахстана есть, у меня на Патроле уже работают, ожидаю очередные обновления.
Думаю, что на X-Trail тоже будут работать.
Звонила вчера в астер авто, карт говорят еще нет (((( или на патрол их есть, а на кашкай нет? Какая разница?
По сабжу: кто-нить купите мой кашкай, шоп я могла купить х-трейл))))
  • 0

#115
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Карты Казахстана есть, у меня на Патроле уже работают, ожидаю очередные обновления.

Думаю, что на X-Trail тоже будут работать. 

 

А у Вас карты в каком формате? На DVD или на SD-карте?


  • 0

#116
evsar

evsar
  • Гость
  • 6 сообщений

Пару недель назад приобрёл X-Trail Т32 2,0L 4WD CVT, серебристого цвета, в комплектации SH. На мой взгляд оптимальный вариант.   


  • 0

#117
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Карты Казахстана есть, у меня на Патроле уже работают, ожидаю очередные обновления.

Думаю, что на X-Trail тоже будут работать. 

 

А у Вас карты в каком формате? На DVD или на SD-карте?

 

Знаю, что в России можно сделать. у нас надо уточнять.

на DVD дисках


  • 0

#118
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Пару недель назад приобрёл X-Trail Т32 2,0L 4WD CVT, серебристого цвета, в комплектации SH. На мой взгляд оптимальный вариант.   

Поздравляю, где фото?


  • 0

#119
evsar

evsar
  • Гость
  • 6 сообщений

Поздравляю, где фото?

 

 

Спасибо, завтра сфотографирую, выложу.


  • 0

#120
evsar

evsar
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот фото. Получил коврики и ветровики в подарок. Ветровики установлю позже, думаю прикупить комплект резиновых ковриков.

Прикреплённые изображения:

  • 1 (2).jpg
  • 2 (2).jpg
  • 3 (2).jpg
  • 4 (2).jpg
  • 5 (2).jpg
  • 6 (2).jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.