Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

eBay аукцион и e-shoppingдоставка товаров по всему Казахстану!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3282

#41
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up!
  • 0

#42
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений

1. http://cgi.ebay.com/...006519566QQrdZ1

2. http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem


Там все еще идет аукцион, поэтому цены на эти товары не окончательны. А доставить сможем без проблем, за реснички (они в Лондоне) мы возьмем порядка $20 - $25, за часики где-то $35 - $40. Это цены ТОЛЬКО за доставку и растаможку БЕЗ стоимости самих товаров.

ПОнятненько, может ты про курируешь когда закончиться аукцион и мы купим часики и реснички, хотелось бы приобрести, в принцепе твои цены меня устраивают.
и вот еще
http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting
  • 0

#43
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

1. http://cgi.ebay.com/...006519566QQrdZ1

2. http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem


Там все еще идет аукцион, поэтому цены на эти товары не окончательны. А доставить сможем без проблем, за реснички (они в Лондоне) мы возьмем порядка $20 - $25, за часики где-то $35 - $40. Это цены ТОЛЬКО за доставку и растаможку БЕЗ стоимости самих товаров.

ПОнятненько, может ты про курируешь когда закончиться аукцион и мы купим часики и реснички, хотелось бы приобрести, в принцепе твои цены меня устраивают.
и вот еще
http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting

По часикам и ресничкам мы постараемся поторговаться с продавцом, и если выиграем лот, то я вывешу инфу здесь. Насчет последней ссылки (там про хром. двер. ручки), то там все также, без проблем, цена станет окончательной, мы купим и доставим сюда. Заметьте, доставка там только по США (хром. двер. ручки), но мы сможем привезти товар с такими условиями сюда без проблем! Доставка и растаможка встанет приблизительно так $50-$65 без стоимости самого товара.
  • 0

#44
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 Экс

по последнему я передумал дороговато. а вот часики с ресничками в норме
  • 0

#45
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

А что там по поводу моего запроса насчет пневматики?

Мы связались и переговорили с нужными людьми. Вобщем с таможней могут возникнуть серьезные проблемы... Подробней я напишу в ЛС.
  • 0

#46
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
1
2
3
посчитайте?
  • 0

#47
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 B747:
1. Сначала платите 166 баксов, потом по прибытию товара доставка гдето 75 (возможно ниже, вес мы еще не знаем) + таможня 28.
2. Сначала платите 128,58 баксов, потом по прибытию товара доставка гдето 75 (возможно ниже, вес мы еще не знаем) + таможня 28.
3. Сначала платите 390,5 баксов, потом по прибытию товара доставка гдето 90 (возможно ниже, вес мы еще не знаем) + таможня 28.

Сроки от 1 недели до 3-х недель.
  • 0

#48
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 Мр Эксклюзив

Ну что там что не будь слышно про мои заказы?
  • 0

#49
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 japsa:
На eBay торги уже закончились, и выставленные лоты уже кто-то приобрел :lol:
Но у продавцов этого добра немеренно, часики в Германии, реснички в Англии, поэтому мы с ними связались, чтобы узнать о возможности покупки у них этих товаров не по средствам аукциона... Скоро получим ответы...
Но! Если тебе это уже не нужно, то ты здесь отпиши, чтоб мы зря время не теряли на "установление международных связей"! Сам понимаешь, время - деньги, не хочется впустую его тратить.
Да чуть не забыл, если изъявишь конкретное желание приобрести эти товары, ты скажи сколько максимально ты бы отдал за эти товары, чтобы мы уже знали сколько нам ставить на аукционе и знать предел выкупа лота.
За услуги торгов на аукционе денег не возьмем. Но тебе придется по любому сделать предоплату 60-70%.

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 18.10.2005, 16:59:35

  • 0

#50
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
сколько будет стоить с доставкой:
1) http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
2) http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#51
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 nokoz:
На оба этих товара еще идут торги, поэтому нельзя сказать сколько они будут стоить. Доставка отчасти зависит от стоимости товара.

Могу предложить купить те же товары только в е-магазинах, в принципе конечная стоимость на аукционе в ряд ли будет сильно отличаться от розничной цены этих товаров в других магазинах. Просто это такой сорт товаров, что когда они новые и в упаковке вместе с международной гарантией, то цены почти везде одинаковые.

Такой же монитор можно взять за 1000 баксов у самого HP, а похожий своей комплектацией лэптоп от Делл (модель Inspiron 9300) там встанет в 1547 баксов. Цены взяты из магазинов соответствующих брендов (грубо говоря цена от производителя со всеми вытекающими). Найдешь дешевле - купим дешевле! Товары-то люксовые!

Ну а пока будем ждать как пройдут торги!
  • 0

#52
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up!
  • 0

#53
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2 japsa:
На eBay торги уже закончились, и выставленные лоты уже кто-то приобрел :rolleyes:
Но у продавцов этого добра немеренно, часики в Германии, реснички в Англии, поэтому мы с ними связались, чтобы узнать о возможности покупки у них этих товаров не по средствам аукциона... Скоро получим ответы...
Но! Если тебе это уже не нужно, то ты здесь отпиши, чтоб мы зря время не теряли на "установление международных связей"! Сам понимаешь, время - деньги, не хочется впустую его тратить.
Да чуть не забыл, если изъявишь конкретное желание приобрести эти товары, ты скажи сколько максимально ты бы отдал за эти товары, чтобы мы уже знали сколько нам ставить на аукционе и знать предел выкупа лота.
За услуги торгов на аукционе денег не возьмем. Но тебе придется по любому сделать предоплату 60-70%.

ПОнимаю, я хочу купить эти Лоты, но мне нужны примерные цены, чтобы я знал с чем я связываюсь, сроки и цена общая с доставкой
  • 0

#54
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2 japsa:
На eBay торги уже закончились, и выставленные лоты уже кто-то приобрел :rolleyes:
Но у продавцов этого добра немеренно, часики в Германии, реснички в Англии, поэтому мы с ними связались, чтобы узнать о возможности покупки у них этих товаров не по средствам аукциона... Скоро получим ответы...
Но! Если тебе это уже не нужно, то ты здесь отпиши, чтоб мы зря время не теряли на "установление международных связей"! Сам понимаешь, время - деньги, не хочется впустую его тратить.
Да чуть не забыл, если изъявишь конкретное желание приобрести эти товары, ты скажи сколько максимально ты бы отдал за эти товары, чтобы мы уже знали сколько нам ставить на аукционе и знать предел выкупа лота.
За услуги торгов на аукционе денег не возьмем. Но тебе придется по любому сделать предоплату 60-70%.


Я понимаю, но мне нужны цены на которую я буду расчитывать
  • 0

#55
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 japsa:

Вобщем, реснички от производителя (KJP Tuning) в Англии стоят 32 доллара США (18 фунтов стерлингов), новые, те же, что и на аукционе eBay (они и там и у себя торгуют). Я с ними связался, у них добра этого много, так что купить не проблема. В Ате они встанут где-то уже в 70 баксов (вместе с таможней и доставкой).

А вот насчет часиков - не знаю, надо играть на аукционе, ставка там начальная 0,1 доллар, дашь 10-15 баксов, вдруг и выкупим их. Без этих твоих денег мы на свои торговаться не будем. Если получится их купить скажем за 15 баксов, то в Ате за них ты будешь должен заплатиь нам 60 баксов. (включая естественно те 15, которые ты нам дашь).

Вобщем вот эти цены, на которые ты можешь расчитывать. Там плюс минус 5 баксов.
  • 0

#56
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up!
  • 0

#57
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2 japsa:

Вобщем, реснички от производителя (KJP Tuning) в Англии стоят 32 доллара США (18 фунтов стерлингов), новые, те же, что и на аукционе eBay (они и там и у себя торгуют). Я с ними связался, у них добра этого много, так что купить не проблема. В Ате они встанут где-то уже в 70 баксов (вместе с таможней и доставкой).

А вот насчет часиков - не знаю, надо играть на аукционе, ставка там начальная 0,1 доллар, дашь 10-15 баксов, вдруг и выкупим их. Без этих твоих денег мы на свои торговаться не будем. Если получится их купить скажем за 15 баксов, то в Ате за них ты будешь должен заплатиь нам 60 баксов. (включая естественно те 15, которые ты нам дашь).

Вобщем вот эти цены, на которые ты можешь расчитывать. Там плюс минус 5 баксов.


привет,

Ты знаешь я наверно пока откажусь дороговато выходят, реснички по пробую достать тут у нас, а вот часики с условиям торга меня что то не устраивают, нет гарантии что 15 баков, давай лучше я при тормажу все это, и позже что нить возьму
  • 0

#58
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 japsa:

Без проблем! Я тебе сразу сказал, реснички здесь дешевле взять, правда они не будут от KJP Tuning :rolleyes: Но ничего, со стороны никто не заметит!
А вот часики такие я еще не видел здесь...
  • 0

#59
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Всех с наступающим праздником! Веселых выходных! :-)
  • 0

#60
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет, а отсюда можете если потребуется

http://www.autoparts...zu Trooper Part
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.