Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

eBay аукцион и e-shoppingдоставка товаров по всему Казахстану!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3282

#201
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений

2 Muslim:
Просто бывают случаи (и очень часто), когда продавец сам останавливает торги и выставляет Buy It Now цену.
А вобще, я бы порекомендовал вам зарегистрироваться там - это даст вам возможность общаться с продавцами напрямую и узнавать более подробную информацию о предлагаемых товарах.
Сейчас у нас очень мало времени и очень много заказов, поэтому мы не оказываем помощь в торгах, выборах товара или в чем-то подобном. Только заказ и доставка товара.

Ну тогда расскажите поподробней, я чего то не понял. Т.е. я регистрируюсь, участвую в торгах, ставлю цену, торги заканчиваются (положим я поставил последнюю цену и товар мой получается), а дальше что? кому платить? Вам или как? Когда подключаетсь вы?

Сообщение отредактировал Muslim: 20.01.2006, 12:50:07

  • 0

#202
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Блин, надо оказца кредитку заводить ;)
  • 0

#203
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


2 Muslim:
Просто бывают случаи (и очень часто), когда продавец сам останавливает торги и выставляет Buy It Now цену.
А вобще, я бы порекомендовал вам зарегистрироваться там - это даст вам возможность общаться с продавцами напрямую и узнавать более подробную информацию о предлагаемых товарах.
Сейчас у нас очень мало времени и очень много заказов, поэтому мы не оказываем помощь в торгах, выборах товара или в чем-то подобном. Только заказ и доставка товара.

Ну тогда расскажите поподробней, я чего то не понял. Т.е. я регистрируюсь, участвую в торгах, ставлю цену, торги заканчиваются (положим я поставил последнюю цену и товар мой получается), а дальше что? кому платить? Вам или как? Когда подключаетсь вы?

Вы регистрируетесь, если у вас нет кредитной карты, то вы не можете купить товар, или участвовать на торгах. Чисто просто пообщаться с продавцами, искать товар, и заказывать те или иные айтемы нам. Если она есть - то все ровно, просто после того, как вы уже выиграли товар, вы его оплачиваете тем способом, каким смогли договориться с продавцом. Далее вопрос о доставке, если смогли также решить и этот вопрос - то все.
Мы же помогаем ТОЛЬКО в тех случаях, когда заказчик НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ никаких ставок и НЕ НАЖИМАЕТ Buy Now, а лишь указывает нам на товар со знаком Buy It Now. В противном случае - мы не ввязываемся в дело.
  • 0

#204
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
сколько буде стоить данная вещь
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

в алмате, учитывая доставку, ваш интерес и все все все
  • 0

#205
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Стоить будет $64.5
  • 0

#206
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#207
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Интересует еще вот эта вещица. Сколько будет стоить с вашими услугами?
  • 0

#208
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Интересует еще вот эта вещица. Сколько будет стоить с вашими услугами?

Стоить будет так: 1207.8 (предоплата) + ~150 (доставка и таможня)
  • 0

#209
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#210
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#211
nokoz

nokoz
  • Частый гость
  • 69 сообщений
что там с заказом?
  • 0

#212
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

что там с заказом?

С заказом все ок!
  • 0

#213
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот это устройство сколько будет стоить?
  • 0

#214
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

вот это устройство сколько будет стоить?

Предоплата 508, доставка и таможня встанет в ~45. Срок от 2-х до 3-х недель.
  • 0

#215
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
За книги с AMAZON возьметесь? Новые
  • 0

#216
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

За книги с AMAZON возьметесь? Новые

Без проблем! Хотя подробности бы не помешали...
  • 0

#217
pip24

pip24
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доставим с торговой площадки Германии. Пиши.

www.e-bay.de
  • 0

#218
Yur4ik

Yur4ik
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Интересуют вот эти лоты на ебай

1.Item number: 8757857778 - первый и основной.(но чет цена ну прям нереальная для такой вещи...) Неужели это правда? Если да,то сколько с доставкой и со всеми делами этот ноут мне встанет?

2.Item number: 6843637490
  • 0

#219
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Интересуют вот эти лоты на ебай

1.Item number: 8757857778 - первый и основной.(но чет цена ну прям нереальная для такой вещи...) Неужели это правда? Если да,то сколько с доставкой и со всеми делами этот ноут мне встанет?

2.Item number: 6843637490

Вобщем по первой теме расклад такой: 1700 - 1850 где-то... он сам находится в Японии кажется, если реально заказывать будешь, я уточню информацию с продавцом о доставке (просто обычно мы работаем с США).
По второй встанет так: 1606 (предоплата) + 150-165 (доставка и таможня), правда на текущий момент товар закончился, может быть появится еще...

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 30.01.2006, 00:36:22

  • 0

#220
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
за доставку спасибо)) гитара клевая то что нада))) оторватся теперь не могу))) даже в туалет с ней хожу)))))))
скора еще монитор закажу)) чтото загорелся насчет монитора) а то тут таких нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.