Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Добрый вечер, нужен телефон паспортиски в п.Северном. Срочно!!!!

Тел. 8 (401-56) 55-177.



#322
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Гусев,суббота....

IMG_4880.jpg


  • 1

#323
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Гусев,суббота....

 

Михаил, что за мероприятие ? У нас  в Гурьевске тоже в субботу праздник был - день Гурьевского городского округа.  Собака с милицией приезжала   :D   Родригез приезжал, Песняры, Мисс Гурьевск выбирали  ну и салют, как же без него. Фоток не делала. Но было красиво. 

 

 

Народ, помню кто-то из наших здесь в теме предлагал услуги по перегону авто из Алматы. Киньте контакты или инфу , плиз, если кто знает. 


Сообщение отредактировал Джейн Смит: 12.09.2014, 02:07:33

  • 0

#324
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Гусев,суббота....

 

Михаил, что за мероприятие ? У нас  в Гурьевске тоже в субботу праздник был - день Гурьевского городского округа.  Собака с милицией приезжала   :D   Родригез приезжал, Песняры, Мисс Гурьевск выбирали  ну и салют, как же без него. Фоток не делала. Но было красиво. 

 

 

Народ, помню кто-то из наших здесь в теме предлагал услуги по перегону авто из Алматы. Киньте контакты или инфу , плиз, если кто знает. 

 

Hase-Vulf
  • 1

#325
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Михаил, что за мероприятие ?

День технополиса http://technopolis.g...opolis-gs-2014/


  • 0

#326
стоматолог82

стоматолог82
  • Частый гость
  • 79 сообщений

добры день,подскажите есть ли какие либо ньюансы при покупке машины на паспорт кз и нужно ли после получения паспорта рф переоформлять машину


  • 0

#327
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

добры день,подскажите есть ли какие либо ньюансы при покупке машины на паспорт кз и нужно ли после получения паспорта рф переоформлять машину

Нет там никаких особых нюансов. Идете и оформляете. Единственное, СОР (Свидетельство О Регистрации, аналог Казахстанского техпаспорта) Вам выдадут на тот срок, до которого у Вас регистрация ( прописка) в КЗ паспорте, потом поменяете. Номера менять не обязательно. На Борзова дешевле, на Победке - удобней.



#328
стоматолог82

стоматолог82
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо,перевод паспорта как я понимаю обязательно?

 

добры день,подскажите есть ли какие либо ньюансы при покупке машины на паспорт кз и нужно ли после получения паспорта рф переоформлять машину

Нет там никаких особых нюансов. Идете и оформляете. Единственное, СОР (Свидетельство О Регистрации, аналог Казахстанского техпаспорта) Вам выдадут на тот срок, до которого у Вас регистрация ( прописка) в КЗ паспорте, потом поменяете. Номера менять не обязательно. На Борзова дешевле, на Победке - удобней.

 


  • 0

#329
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Спасибо,перевод паспорта как я понимаю обязательно?

да 


  • 0

#330
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Спасибо,перевод паспорта как я понимаю обязательно?

да 

 

А у нас даже не спросили перевод....

На Победке без проблем!!!


  • 0

#331
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

А у нас даже не спросили перевод.... На Победке без проблем!!!

А я за ним даже домой ездила, потому что не подумала с собой взять, на Борзова. 


  • 0

#332
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А у нас даже не спросили перевод.... На Победке без проблем!!!

А я за ним даже домой ездила, потому что не подумала с собой взять, на Борзова.
:-) везде по разному...
  • 0

#333
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

всем привет!!!! мне тут золовка подкинула проблемку.просит купить собаку в Польше и отправить ей в Алмату.ну если сюда привезти я еще примерно представляю как.а вот как отправить отсюда ? нашла транспортную компанию которая это сделает. говорят ваша проблема будет пройти таможню и фито санитаров. может кто подскажет какие доки там нужны? прочитала где то что надо делать отметку в Ростехнадзоре для отправки в КЗ. кто то говорит что проще будет ее отправить как дворнягу. но я так понимаю какая то справка об отсутствии породной ценности все равно нужна.а собака будет явно породная и дорогая )))в общем если кто то владеет вопросом помогите пожалуйста))))


  • 0

#334
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

всем привет!!!! мне тут золовка подкинула проблемку.просит купить собаку в Польше и отправить ей в Алмату.ну если сюда привезти я еще примерно представляю как.а вот как отправить отсюда ? нашла транспортную компанию которая это сделает. говорят ваша проблема будет пройти таможню и фито санитаров. может кто подскажет какие доки там нужны? прочитала где то что надо делать отметку в Ростехнадзоре для отправки в КЗ. кто то говорит что проще будет ее отправить как дворнягу. но я так понимаю какая то справка об отсутствии породной ценности все равно нужна.а собака будет явно породная и дорогая )))в общем если кто то владеет вопросом помогите пожалуйста))))

Что за порода такая, которой нет в Алма-Ате, и надо её везти из Польши.


  • 1

#335
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сегодня прогулялись в ближайший лес,за грибами...

Встретились вот такие очень красивые экземпляры -

IMAG0006.jpg  IMAG0005.jpg

Трогать эту красоту не стали,домой набрали обычных груздей

IMAG2000.jpg


  • 4

#336
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожал, где можно найти самые обычные древесные опилки? нам хотя бы мешок на зиму для любимчика-кота. Говорят ещё прессованные есть, пока не нашла. Благодарю заранее за советы.


  • 0

#337
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожал, где можно найти самые обычные древесные опилки? нам хотя бы мешок на зиму для любимчика-кота. Говорят ещё прессованные есть, пока не нашла. Благодарю заранее за советы.

Поищите объявления о продаже дров,ими почти все столбы в Кенинге обклеены,там будут опилки.


  • 0

#338
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
76-68-80. компания по производству брикетов из опилок.вагоностроительная 49к1. Нашла на 2гисе.Биокапиталбалтик.На авито видела отдам бесплатно в каком то поселке.

Сообщение отредактировал танюша69: 16.09.2014, 02:06:31

  • 0

#339
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Друзья кому надо тенге??? Есть10000 немогу ни где поменять кто знает где наши фантики обменять?
  • 0

#340
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Друзья кому надо тенге?

 

да что переживать? может ещё поедете, в Сбере курс в 2 раза выше чем в РК


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.