Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А я что-то боюсь подавать на РВП в Астане. Вдруг будут рассматривать больше полугода?


  • 0

#2522
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Подскажите пож. перечень док-в на загран.паспорт и поделитесь  формой заявления.

Я через гос услуги делала быстро и просто


  • 0

#2523
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Я через гос услуги делала быстро и просто

Да я уже зарегистрировалась, получила код подтверждения, а дальше чего-то не пойму.... не открываются у меня многие услуги 


  • 0

#2524
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Я через гос услуги делала быстро и просто

Да я уже зарегистрировалась, получила код подтверждения, а дальше чего-то не пойму.... не открываются у меня многие услуги 

 

Код подтверждения на почте получили уже (в моем случае на Невского)? Если на почте код получили на телефон приходит СМСка, что вы подключены к госуслугам. После этого становятся доступны все услуги на сайте госуслуг.


  • 0

#2525
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Код подтверждения на почте получили уже (в моем случае на Невского)? Если на почте код получили на телефон приходит СМСка, что вы подключены к госуслугам. После этого становятся доступны все услуги на сайте госуслуг.

Получила так же на Невского, по мужу домой принесли, и зайти не могу. ОК, завтра попробую еще раз.... 


  • 0

#2526
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Я через гос услуги делала быстро и просто

Да я уже зарегистрировалась, получила код подтверждения, а дальше чего-то не пойму.... не открываются у меня многие услуги 

 

Код подтверждения на почте получили уже (в моем случае на Невского)? Если на почте код получили на телефон приходит СМСка, что вы подключены к госуслугам. После этого становятся доступны все услуги на сайте госуслуг.

 

Я тоже зарегистрировалась и заказала паспорта себе и дочке через сайт, уже получили и радуемся! А вот мужу последнюю неделю бьёмся - никак не можем заполнить анкету - виснет на одном пункте и хоть тресни - не продвигается далее. То ли ремонтные работы на сайте? Пару раз выходила табличка, что то вроде    ...извините за временные неудобства.... и дату указывают - до 27-го февр 02 ч Москвы, на след день -след дата.  И так уже более недели. В УФМС сказали - позвоните по тел горячей линии. Завтра попробую.


  • 0

#2527
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Спасибо за ответ. То есть дети вообще медкомиссии на всех этапах оформления ни в Казахстане ни в России не проходили? Не хочется карапузов уколами мучить.

 

 

Нет, не проходили.  На РВП ребёнка не вписывали, а на гражданство - не надо было медкомиссию. Главное - чтоб ребёнок был вписан в св-во переселенца. 


  • 0

#2528
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

О! опять новая табличка на сайте госуслуг:

 

Уважаемые пользователи портала! В связи с проведением технологических работ в период с 22:00 03.03.2015 до 01:00 04.03.2015(время московское) возможно кратковременное ограничение доступности Личного кабинета. Приносим извинения за временные неудобства.

 

И так каждый день повторяют, только даты меняются, уже больше недели.


  • 0

#2529
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

И так каждый день повторяют, только даты меняются, уже больше недели.

Грустно.А хотелось бы быстренько паспорт сделать... Из новых калининградцев может кто подскажет хорошее тур.агенство?


  • 0

#2530
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Подскажите пож. перечень док-в на загран.паспорт и поделитесь  формой заявления.

Рос паспорт, 2 фото в любом цвете 3*4, заявление, копия трудовой - нужна только для заполнения заявления, работникам не отдаёте, св-во о браке (кажется....).  Сама я заказывала на сайте, но как раз сегодня смотрела список на стенде в УФМС. Да, ещё мужчинам до 27 лет - военный билет и какое то разрешение от командования, если служит(точнее сказать не могу, мы уже вышли из этого возраста и я не уточняла).  Образец заявления прикрепляю.  А вот образец заполнения что то не крепится. Но там ничего сложного нет.  Удачи Вам!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2531
Natulechka17

Natulechka17
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Зато жители нашей области загранпаспорта бесплатно делают...... :rotate:


  • 0

#2532
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

 

Подскажите пож. перечень док-в на загран.паспорт и поделитесь  формой заявления.

Рос паспорт, 2 фото в любом цвете 3*4, заявление, копия трудовой - нужна только для заполнения заявления, работникам не отдаёте, св-во о браке (кажется....).  Сама я заказывала на сайте, но как раз сегодня смотрела список на стенде в УФМС. Да, ещё мужчинам до 27 лет - военный билет и какое то разрешение от командования, если служит(точнее сказать не могу, мы уже вышли из этого возраста и я не уточняла).  Образец заявления прикрепляю.  А вот образец заполнения что то не крепится. Но там ничего сложного нет.  Удачи Вам!

 

Спасибо большое. А паспорта РФ нотариально заверять не надо? А то мне сегодня так сказали, но у меня сомнения возникли.


  • 0

#2533
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Прикрепленные файлы

Я эту форму сегодня открыла на сайте УФМС , но мне надо приложение 2, оно там есть? Честно сказать, я сегодня только занялась этим вопросом, и хотелось быстренько сделать, не сильно по сайтам читала, сорри, если что....


  • 0

#2534
Елена 22

Елена 22
  • Гость
  • 25 сообщений

Зато жители нашей области загранпаспорта бесплатно делают...... :rotate:

Вот это да... а я не знала))) получается в других регионах платно,  а в нашем бесплатно? интересно почему?


  • 0

#2535
Kpilot

Kpilot
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Друзья, подскажите на маму пенсионерку отдельно нужно заполнять РВП? В табличке по родственникам указывать её маму с папой? Их уже давно нет. У мамы остались только дочь и сын. Или только их указать?

Спасибо!


Сообщение отредактировал Kpilot: 04.03.2015, 10:03:45

  • 0

#2536
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Друзья, подскажите на маму пенсионерку отдельно нужно заполнять РВП? В табличке по родственникам указывать её маму с папой? Их уже давно нет. У мамы остались только дочь и сын. Или только их указать? Спасибо!

  РВП заполнять отдельно на каждого, в.т.ч. и на маму-пенсионерку.  В табличке указывайте сначала родителей( мать Фио - умерла в таком-то году, отец фио - умер в таком-то году), потом сестра- братья(если есть), далее - муж (если есть), дети. 


Сообщение отредактировал Иринша: 04.03.2015, 11:49:57

  • 0

#2537
Kpilot

Kpilot
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Друзья, подскажите на маму пенсионерку отдельно нужно заполнять РВП? В табличке по родственникам указывать её маму с папой? Их уже давно нет. У мамы остались только дочь и сын. Или только их указать? Спасибо!
  РВП заполнять отдельно на каждого, в.т.ч. и на маму-пенсионерку.  В табличке указывайте сначала родителей( мать Фио - умерла в таком-то году, отец фио - умер в таком-то году), потом сестра- братья(если есть), далее - дети.

 

Иринша, спасибо! А если мама воспитывалась отчимом, об отце ничего не знает (кроме того, что он давно умер)? В заявлении же указывается, что скончался, свидетельство о смерти №.... По родному отцу она не сможет ничего указать. Указывать отчима?


Сообщение отредактировал Kpilot: 04.03.2015, 13:59:31

  • 0

#2538
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

 

 

Друзья, подскажите на маму пенсионерку отдельно нужно заполнять РВП? В табличке по родственникам указывать её маму с папой? Их уже давно нет. У мамы остались только дочь и сын. Или только их указать? Спасибо!
  РВП заполнять отдельно на каждого, в.т.ч. и на маму-пенсионерку.  В табличке указывайте сначала родителей( мать Фио - умерла в таком-то году, отец фио - умер в таком-то году), потом сестра- братья(если есть), далее - дети.

 

Ириша, спасибо! А если мама воспитывалась отчимом, об отце ничего не знает (кроме того, что он давно умер)? В заявлении же указывается, что скончался, свидетельство о смерти №.... По родному отцу она не сможет ничего указать. Указывать отчима?

 

Если в её свидетельство о рождении вписан родной отец, то в данном случае пишется его фамилия-имя-отчество и во всех графах напротив его данных: сведений не имею


  • 0

#2539
Kpilot

Kpilot
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

 

Друзья, подскажите на маму пенсионерку отдельно нужно заполнять РВП? В табличке по родственникам указывать её маму с папой? Их уже давно нет. У мамы остались только дочь и сын. Или только их указать? Спасибо!
  РВП заполнять отдельно на каждого, в.т.ч. и на маму-пенсионерку.  В табличке указывайте сначала родителей( мать Фио - умерла в таком-то году, отец фио - умер в таком-то году), потом сестра- братья(если есть), далее - дети.

 

Ириша, спасибо! А если мама воспитывалась отчимом, об отце ничего не знает (кроме того, что он давно умер)? В заявлении же указывается, что скончался, свидетельство о смерти №.... По родному отцу она не сможет ничего указать. Указывать отчима?

 

Если в её свидетельство о рождении вписан родной отец, то в данном случае пишется его фамилия-имя-отчество и во всех графах напротив его данных: сведений не имею

 

Премного благодарна! ))


  • 0

#2540
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Иринша, спасибо! А если мама воспитывалась отчимом, об отце ничего не знает (кроме того, что он давно умер)? В заявлении же указывается, что скончался, свидетельство о смерти №.... По родному отцу она не сможет ничего указать. Указывать отчима?
  В заявлении на РВП не нужно указывать свидетельство о смерти, просто указать год смерти.  Свидетельство о смерти необходимо лишь в КЗ при выписке на ПМЖ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.