Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

обменяю свой мега крутой voltage fr20 на ваш gloryобменяю свой voltage fr20 на ваш giant glory


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Юрий Гулевский

Юрий Гулевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ребята пожалуйста без троллинга и флуда спосибо

Прикреплённые изображения:

  • 888.jpg
  • 8881.jpg

  • -1

#2
Юрий Гулевский

Юрий Гулевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

просто очень хочу глорямбу ))) (glory) :dandy: :dandy:


  • 0

#3
Юрий Гулевский

Юрий Гулевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

немножко о комплите руль ансвер эксперт вынос синкрос вилка marzocchi 888 rc gold race coating рама scott voltage fr20 шок fox dhx 5.0 каретка ховитзер тим шатуны холзфелер педали холзфелер обода fr32 втулки скотт ротора hoppe mono 6 касета срам хх супорт х-9 средняя лаплка манетка х-9 успок е13 тормоза елексир цр перед задний коды все как новенькое ДЕРБАНА НЕ ПРЕДЛОГАТЬ


  • 0

#4
twinki

twinki
  • Гость
  • 5 сообщений

а продажа?


  • 0

#5
mezzonine

mezzonine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А цена для продажи?


  • 0

#6
Юрий Гулевский

Юрий Гулевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А цена для продажи?

 пока не хочу продовать только обмен и только глорь сори


  • 0

#7
Na3Lo

Na3Lo
  • Гость
  • 25 сообщений

смотря какой глорик еще интересует? =)


  • 0

#8
Юрий Гулевский

Юрий Гулевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

смотря какой глорик еще интересует? =)

проктически любой


  • 0

#9
Юрий Гулевский

Юрий Гулевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

00 01 glory2


  • 0

#10
sabarawka

sabarawka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

конечно этот вольтаж отличный но вилка умерла не работает ни компрессия ни отскок работает лишь 1 компрессия в 1 ноге не помню точно в какой,потому что всем известный топ райдер ягуара Илья Красовский взялся за то чего не умеет делать это переберать вилку короче в ходе переборке он ее убил нахуй,и Юра вам будет гвоорить что она шикарна что он ее перебрал итд итп и что все работает но будте бдительны


  • 0

#11
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

hate


  • 0

#12
Na3Lo

Na3Lo
  • Гость
  • 25 сообщений

пропалили =)


  • 1

#13
a1 aka mas

a1 aka mas
  • Гость
  • 7 сообщений

Когда только увидел объявление, оно мне сразу показалось мутным.
Кто будет свое (что-то классное и крутое H@H@) менять на "проктически любой" Да еще и без объяснения причин продажи, и с таким количеством орфографических ошибок.
 

После сообщения sabarawka ,  все встало на свои места


Сообщение отредактировал a1 aka mas: 17.08.2014, 15:03:20

  • 0

#14
dima4925

dima4925
  • Гость
  • 9 сообщений

конечно этот вольтаж отличный но вилка умерла не работает ни компрессия ни отскок работает лишь 1 компрессия в 1 ноге не помню точно в какой,потому что всем известный топ райдер ягуара Илья Красовский взялся за то чего не умеет делать это переберать вилку короче в ходе переборке он ее убил нахуй,и Юра вам будет гвоорить что она шикарна что он ее перебрал итд итп и что все работает но будте бдительны

На чем основаны ваши высказывания? Вы эту вилку видели изнутри когда она была у Ильи?(в чем же я сомневаюсь) Илья Красовский умеет переберать вилки и могу заверить на 100% когда вилка была у Ильи отскок,компресия работали идеально. И для самых примитивных скажу в этой вилки нет второй компрессии (888 cr)
  • 4

#15
perec_na _baike

perec_na _baike
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

конечно этот вольтаж отличный но вилка умерла не работает ни компрессия ни отскок работает лишь 1 компрессия в 1 ноге не помню точно в какой,потому что всем известный топ райдер ягуара Илья Красовский взялся за то чего не умеет делать это переберать вилку короче в ходе переборке он ее убил нахуй,и Юра вам будет гвоорить что она шикарна что он ее перебрал итд итп и что все работает но будте бдительны

На чем основаны ваши высказывания? Вы эту вилку видели изнутри когда она была у Ильи?(в чем же я сомневаюсь) Илья Красовский умеет переберать вилки и могу заверить на 100% когда вилка была у Ильи отскок,компресия работали идеально. И для самых примитивных скажу в этой вилки нет второй компрессии (888 cr)

 

ягуар тим тут)


  • 0

#16
sabarawka

sabarawka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
короче я извиняюсь ошибся по поводу истории этой вилки вообщем Илья продал ее в нормальном состоянии а следуйщие владельцы этой вилки убили ее

Сообщение отредактировал sabarawka: 18.08.2014, 01:15:39

  • 0

#17
KATAJIA

KATAJIA
  • Гость
  • 6 сообщений

короче я извиняюсь ошибся по поводу истории этой вилки вообщем Илья продал ее в нормальном состоянии а следуйщие владельцы этой вилки убили ее

слыыышь ты чо я на ней 1 нед катал чо ты гонишь то?


  • 0

#18
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

конечно этот вольтаж отличный но вилка умерла не работает ни компрессия ни отскок работает лишь 1 компрессия в 1 ноге не помню точно в какой,потому что всем известный топ райдер ягуара Илья Красовский взялся за то чего не умеет делать это переберать вилку короче в ходе переборке он ее убил нахуй,и Юра вам будет гвоорить что она шикарна что он ее перебрал итд итп и что все работает но будте бдительны

На чем основаны ваши высказывания? Вы эту вилку видели изнутри когда она была у Ильи?(в чем же я сомневаюсь) Илья Красовский умеет переберать вилки и могу заверить на 100% когда вилка была у Ильи отскок,компресия работали идеально. И для самых примитивных скажу в этой вилки нет второй компрессии (888 cr)

 

Люди говорят. Люди тут. Прописка близко 


  • 0

#19
KATAJIA

KATAJIA
  • Гость
  • 6 сообщений

короче я извиняюсь ошибся по поводу истории этой вилки вообщем Илья продал ее в нормальном состоянии а следуйщие владельцы этой вилки убили ее

саша тихо сидел бы иди на своем ашанском дегенерате катай котрый сломается под тобой скоро


  • 0

#20
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

тема чет не раскрыта - в итоге вилка убитая или таки нет?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.