Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1481
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А у меня есть карточка на 10%скидку в Дега оптике.Могу поделиться, кто хочет купить хорошие очки или линзы и пр. Естть еще бонусные карты в айт и пр. Может и такой инфой делиться будем?
  • 0

#1482
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В Sela висят объявления о 25% скидке.
По радио слышала об акции в БьютиМании, Планете красоты и ФД - скидка на майские праздники.
  • 0

#1483
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
О, забыла предупредить раньше, в Mother Care скидки на все 15%. Только до 2 мая.
  • 0

#1484
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В Ритц Паласе на вотром этаже почти во всех бутиках минус 50-70%
  • 0

#1485
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений
В Бьютимании скидки 20% с 1 по 20 мая
  • 0

#1486
Dalyana

Dalyana
  • Гость
  • 29 сообщений
В Проминаде, в бутике Экстроваганза, справа от экскалатора, скидки 70 % до 5 мая.
  • 0

#1487
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
На Толе би-Жарокова в здании бывшего Алматы Кiлем до 10 мая на изделия TAC скидки до 40%
  • 0

#1488
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
В Он Клиник скидки на лечение 20%.
  • 0

#1489
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
:smoke: С 8 по 10 мая,во всей сети Рамстор, 25% Скидки на весь ассортимент свежего мяса и курицы!!!!!! ;-)
  • 0

#1490
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений
Всех модниц приглашаю посетить новый бутик модной одежды - АВРОРА в ТРЦ Спутник (по Момышулы ниже Шаляпина). Только 1 неделю в честь открытия там действуют скидки.
  • 0

#1491
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В Бьютимании скидки 20% с 1 по 20 мая

Представляете, заехала туда, и несмотря на то что на витринах написано скидки до 20-го, мне сказали, что скидок нет. Руководство отменило.
  • 0

#1492
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В Рио РИ га Ленина Курмангазы скидки, можно приобрести хорошую обувь по хорошим ценам!
  • 0

#1493
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


В Бьютимании скидки 20% с 1 по 20 мая

Представляете, заехала туда, и несмотря на то что на витринах написано скидки до 20-го, мне сказали, что скидок нет. Руководство отменило.

Вчера, в Астане, в меге брал крема и духи, скидка была :-)
  • 0

#1494
AliceKallen

AliceKallen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не совсем так скидок нет на живанши, диор, кензо, и еще какие то 2 распрастранненый фирмы, всего 5, а на все остальное действительно 20 %
  • 0

#1495
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не совсем так скидок нет на живанши, диор, кензо, и еще какие то 2 распрастранненый фирмы, всего 5, а на все остальное действительно 20 %

А ну я Живанши спрашивала, но мне продавцы нормально не сказали, что именно на 5 фирм, а просто что нет скидок. А на Ланком есть?
  • 0

#1496
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

А ну я Живанши спрашивала, но мне продавцы нормально не сказали, что именно на 5 фирм, а просто что нет скидок. А на Ланком есть?

Скидок нет на Диор, Шанель, Герлен, кензо, Живанши.
На все остальное - скидки 20 процентов. Пока есть.
  • 0

#1497
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
была в меге вчера - скидка 15% только
  • 0

#1498
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хорошие скидки в салоне немецкой обуви "Сезон" на Дзержинского-Гоголя. 07 мая сделали уценку. :-)

Сообщение отредактировал Нимфа Эллина: 12.05.2009, 15:54:07

  • 0

#1499
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
В Бьютимании скидки 20% с 1 по 20 мая

Представляете, заехала туда, и несмотря на то что на витринах написано скидки до 20-го, мне сказали, что скидок нет. Руководство отменило.

Попробуйте заехать в Бьютиманию на толе-би, в Меге отменили а там нет сама убедилась. В мегу заезжали скзали на люкс все последний день, а через 2 дня заезжали на толе би на все была скидка.
  • 0

#1500
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Benneton (Mега,Silk Way) скидки -20%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.