Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1381
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2sladosya
Спасибо за скорый ответ. Вы сэкономили нам время и нервы. Удачи.
  • 0

#1382
Персона

Персона
  • Гость
  • 6 сообщений

Отличные новости для пап и мам!
С 13 февраля в сети гипермаркетов для детей «Городок» и Chicco shop снижение цен на детскую одежду, обувь, игрушки, коляски и многое другое! Вас ждут скидки до 50% на лучшие детские бренды: Chicco, Avent, Bruder, Bontempi, Barbie и многие другие.

Не упустите возможность купить отличные детские вещи по доступным ценам!




Ничего подобного не видела,была в Меге 16.02.09г ,а именно в "Городок" заходила, там скидки ни на все коляски, купила своему малышу за 24400 тг коляску Чико, она без скидки, скидки на коляски стоимостью 80000-100000 и больше, и то 5-10%, :) была очень разочерованна. Люди если хотите купить коляску,покупайте в инет магазине, там на много дешевле выходит. :bored:
  • 0

#1383
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Слышала, что в Кимексе и в Грации скидки 70%. Кто-нибудь уже там побывал? Осталось хоть что-нибудь?))))
  • 0

#1384
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Слышала, что в Кимексе и в Грации скидки 70%. Кто-нибудь уже там побывал? Осталось хоть что-нибудь?))))

Действительно так :rotate: , прикупил себе ботинки со скидкой (только не верится что скидка 70%)
  • 0

#1385
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Слышала, что в Кимексе и в Грации скидки 70%. Кто-нибудь уже там побывал? Осталось хоть что-нибудь?))))

Действительно так :rotate: , прикупил себе ботинки со скидкой (только не верится что скидка 70%)

А что такое??? Скидка, но не 70, а скажем 30 %??? Нарлду много там?
  • 0

#1386
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А что такое??? Скидка, но не 70, а скажем 30 %??? Нарлду много там?

Народу практически не было(Коммунистического-Калинина), скидки до 70%, на купленной обуви не было ценника с указанием цены до и после скидки.
  • 0

#1387
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В начале скидок была в Кимэксе, на Кирова-Абылай Хана, сандалики на девочку 19 р-р 3900(50%)- через пару недель, эти-же сандалики 4500(?) Сыну купила полуботинки за 7900(50%) Италия. Народу немного, хоть и скидки, цены все равно немаленькие.
  • 0

#1388
Marysik

Marysik
  • Гость
  • 8 сообщений
видно не сезон еще для сандаликов поэтому и народу немного
  • 0

#1389
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Слышала, что в Кимексе и в Грации скидки 70%. Кто-нибудь уже там побывал? Осталось хоть что-нибудь?))))

Сегодня заехала ради интереса на Кирова в "Грацию", слушайте народ, месяц назад когда была у них скидка -50%, цены были и то ниже. А щас везде идет реклама., что скидка -70%+20%. Так вот нифига подобного, ценики попереналеплены, цены исправлены намного выше. Я многие вещи очень хорошо запомнила сколько стоят, так как я их мерила и стояла перед выбором, что лучше купить. Например одни лосины присмотрела еще тогда(месяц назад), померила . они на тот момент стоили 9000тг, и сверху зачеркнуто 14000тг. Сегодня я их опять нашла среди вещей, и увидела, что впереди дописана цифра 2, тоесть теперь так- стоили якобы-29000тг -зачеркнуто, и стоят теперь 14000тг. Вот они оборзели, народ так нагло обманывают. А из обуви одна какашка осталась, не стильные и не модные.

Сообщение отредактировал амаzонка: 20.02.2009, 02:56:25


#1390
kzhn70

kzhn70
  • Гость
  • 20 сообщений
Они сначала наркучивают цены, а потом типа скидку делают...
А у моего сына вооше 47 размер, проблема :mad: что то подобрать.
  • 0

#1391
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Хотела в Грации или в Кимексе куить шапку меховую, пушистую такую чтоб в следующую Зиму носить, но теперь все! поход в эти магазины отменяется! Нафига нам такие "Скидки"!!!
  • 0

#1392
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
тоже ездила в Грацию, товара почти нет и все какое-то старомодное, а на новую коллекцию нет скидок, так мне сказала продавец. Да к статиии, шапок там меховых вообще нет, только вязанные.
  • 0

#1393
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А я хотела сумку в Грации прикупить, стоила она три месяца назад 95 000 тг. Ждала скидок. Дождалась. 9 на 8 исправлена... :)
  • 0

#1394
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да уж! как говориться, никто себе в убыток не хочет работать! 70% скидка на коллекцию зима 2008 в бутике Киры Пластининой, Elsa Zanella - до 70%, Boheme - 50-70%, AB/Soul - до 70% (ТЦ "Ритц-Палас"), Calvin Klein Jeans - 70% ,Carnaby - 50-70% ,Chester - 50-70% ,Incity - 70% на старую коллекцию,INTERshoes & Greyder - 20-50% (цены указаны без скидок),бутик свадебной и вечерней одежды Jolie - 15%.
  • 0

#1395
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В Селе, что в Променаде небольшая распродажа до 70%. Детские розовые сапожки на девочку купили за 2520 тг, а стоили 8400 тг. Красота... :)


До какого числа - в выходные не поздно сходить?
  • 0

#1396
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
kzhn70 и всем остальным, не расстраивайтесь по поводу Кимекса.

нынешний выбор в Кимексе мне не нравится, поэтому ниче сказать не могу насчет цен. но поделюсь реально своим опытом покупки обуви там. в прошлом году купила там ботильоны K&S, которые изначально (в декабре 2007 начала за ними следить, они их то "замараживали", то выставляли) стоили 42 тыс., за 12 тыс. :) (в августе 2008 г.). Так, что на моем опыте скидки у них реальные.
  • 0

#1397
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
хорошие скидки на обувь в салонах обуви Айт, они закрыли на перестройку салон на Космонавтов - Сатпаева, в связи с чем всю обувь пришлось перевезти в ЦУМ, а там видимо хранить негде, вот и распродают (да, и вообще, они обычно хорошие сезонные скидки делают)
  • 0

#1398
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
скидки в кимексе фиктивные и вправду. на распродаже с 70 % смотрели кроссы СК купили за 16000. после добавления 20% они стали стоить 19800.
  • 0

#1399
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Да уж! как говориться, никто себе в убыток не хочет работать! 70% скидка на коллекцию зима 2008 в бутике Киры Пластининой, Elsa Zanella - до 70%, Boheme - 50-70%, AB/Soul - до 70% (ТЦ "Ритц-Палас"), Calvin Klein Jeans - 70% ,Carnaby - 50-70% ,Chester - 50-70% ,Incity - 70% на старую коллекцию,INTERshoes & Greyder - 20-50% (цены указаны без скидок),бутик свадебной и вечерней одежды Jolie - 15%.



это ж какая наценка была, если 70% можно сбрасывать без убытка для себя... :) а учитывая аренду в крупных торговых комплексах - мега 200 баксов за метр, силк вей - 170 баксов за метр, восход - 170 баксов, военторг - 180 за метр, цум 200 за метр - какова реальная цена - как вы думаете???
  • 0

#1400
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну понятное дело,что накрутки идут 200 -300% . И ясно,что при нынешнем курсе доллара и евро ( а это думаю только начало) глупо делать рельно 70 % скидки. Это такой механизм заманухи для обывателей.
Сейчас нет уже смысла скидывать даже на старые коллекции. Легче подождать сезон и выжать всю прибыль , чем продавать в убыток. Думаю те кто имеет серьёзный бизнес понимают,что ситуация поменялась. Стратегия нынче другая.
У меня свой скромный бизнес в области чулочно-носочных изделий http://www.dusen-kz.narod.ru и я могу реально делать скидку по дисконтным картам и оптовикам %10. Как больше если курс еврика будет расти и расти..... и то что кажется дорого сейчас , через несколько месяцев покажется нормой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.