Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#1001
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Информирую о поступлении к нам новой зимней коллекции колготок , леггинс , гольф марки "Primavera" (Италия) Подробности по тел 291-03-91 или на сайте http://www.dusen-kz.narod.ru Действует бесплатная доставка в офисы для просмотра и покупки единичных образцов.
  • 0

#1002
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Бенеттоне, Сисли и Мотиви скидки на все. 20%.

агде именно, в меге есть
  • 0

#1003
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Бенеттоне, Сисли и Мотиви скидки на все. 20%.

агде именно, в меге есть

Смотрите на дату сообщения :smoke:
Это 2005 год
  • 0

#1004
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вчера мама в Магнуме купила на распродаже пледы за 500 тг!!! И расцветки не плохие (5 видов). 1,5 на 1 м кажется
  • 0

#1005
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Открылся новый Рамстор на ул. Дзержинского, выше ул. Рыскулова. Там во многих бутиках значительные скидки
  • 0

#1006
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сори, выше Раимбекова
  • 0

#1007
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

C 10.12.06
В фирменном магазине женского белья "Милавица"
(гоголя 100, между сейфуллина и дзержинского, по верхней стороне)
скидка 20-40%, на единичные размеры до 80%.
МИЛАВИЦА (Беларусь),
ALISEE (Франция), Новая колекция!!!
ПАЛЬМЕТТА (Россия)
ATLANTIC (Польша) молодежный трикотаж, женская, мужская и детская колекция.
Есть прикольные мужские боксеры с новогодней расцветкой.


С каких пор ATLANTIC стал Польшей. Надпись Made in PRC - Это Народная Республика Китай.
ALISEE это отшив в Белоруссии.
Подозрительная скидка 80 %. Это кошмарик сколько они накрутили в начале сезона , 400 % !!!???
  • 0

#1008
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, здравствуйте

Подскажите плиз где можно купить куртку осеннюю (на синтепоне) срочно. Уже ищу 2 недели, а в четверг уезжать и нужно купить. Везде или пуховики или короткие, а мне надо чтобы 5-ую точку закрывало... По ценам в пределах 10-20 тыс. тг.

Подскажите, может где видели...

СПАСИБО!
  • 0

#1009
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, здравствуйте

Подскажите плиз где можно купить куртку осеннюю (на синтепоне) срочно. Уже ищу 2 недели, а в четверг уезжать и нужно купить. Везде или пуховики или короткие, а мне надо чтобы 5-ую точку закрывало... По ценам в пределах 10-20 тыс. тг.

Подскажите, может где видели...

СПАСИБО!


видела в Finn Flare в Promenade
а что в манго, (или в мэксе) нет таких курток? обычно в манго много чего бывает..
  • 0

#1010
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
70% скидки в Toni Gard
хорошие джинсы и платья можно взять в пределах 20000КЗТ
  • 0

#1011
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[/quote]

видела в Finn Flare в Promenade
а что в манго, (или в мэксе) нет таких курток? обычно в манго много чего бывает..
[/quote]


В Манго ничего подъходящего нет, в Savage - одни пуховики и короткие, бли в Адидасе нормальные - но моего размера не было((, в Меххе - не была...
Спасибо за наводку , поеду теперь в Променад
  • 0

#1012
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

70% скидки в Toni Gard
хорошие джинсы и платья можно взять в пределах 20000КЗТ


а платья каких брендов? и еще - это типа распродажа летней коллекции

как то была там.. джинсы moschino увидела ну оч дешево! там коллекция наверно 2000 года была!!!
сапсем старье покупать тоже не хотса!
  • 0

#1013
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

70% скидки в Toni Gard
хорошие джинсы и платья можно взять в пределах 20000КЗТ

Где находится?
  • 0

#1014
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
На Арбате - по Панфилова - Жибек Жолы
  • 0

#1015
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
CANDYs
Вообще то если вы не знали, то многие предприятия Европы, в том числе и достаточно знаменитые, отшивают свою продукцию или в Китае или в странах СНГ (в Америке на Американском бренде видела - Мейд ин Туркмения.)
Думаю что ваши итальянские колготки тоже не исключение ) просто пишут на них Мэйд ин Итали.
  • 0

#1016
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

CANDYs
Вообще то если вы не знали, то многие предприятия Европы, в том числе и достаточно знаменитые, отшивают свою продукцию или в Китае или в странах СНГ (в Америке на Американском бренде видела - Мейд ин Туркмения.)
Думаю что ваши итальянские колготки тоже не исключение ) просто пишут на них Мэйд ин Итали.


Уважаемый ! Знаю. Так как работаю уже 10 лет в Fashion индустрии . Но никто не пишет Сделано в Италии , если это сделано в Китае. Потому,что там быстро засудят за обман.
Почему то многим сложно признать ,что мы не готовы к ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ.

Ведь даже трусы многие покупают на базарах :smoke:

  • 0

#1017
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
получается, что в европе за такой обман никого не засудят? учитывая, что на польских колготках Levante пишут made in Italy или может их тоже сделали в китае, но забыли написать...
чуднО вообще, китай обшивает полмира, ровно столько же клепает подделок, на которых кстати тоже не всегда во всеуслышанье пишет про то, что сделано в китае. иначе откуда тогда у нас столько "некитайских" D&G, GUCCI, etc. а может все они настоящие? :p на яляне например :smoke:
имхо, CANDYs, Вы слегка ошибаетесь, пускай даже и крутитесь 10 лет в fashion industry of Kazakhstan.

вопрос по теме: кто знает где сейчас есть скидочки на белье? спасибо!
  • 0

#1018
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ведь даже трусы многие покупают на базарах :rotate:[/size]

И что это можно расценивать как преступление? Смотря какой базар и какие трусы...
  • 0

#1019
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Что ни говори, производители пишут все что им в голову взбредёт, захотели написали Польша, кому то по нраву Франция или Италия - что хотят то и делают, а мы потребители миримся с этим.
  • 0

#1020
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
друзья, в очередной раз хочу подтвердить, что на упаковке по желанию заказчика пишется все, что угодно.. и бренд, и страна изготовления, и материал, в общем ВСЕ :kruto: знаю не из теории, работаю с китайскими фабриками, так что никто никого не судит, как было сказано выше :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.