Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#341
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

посоветуйте, где купить обычный костюм, не супер навороченный, в пределах 30тыс. На осень. Блин, посмотрел, на работу носить нечего )). А еще бы туфли, классические, но интересные, не дороже 20тыс )) ЦУМ не предлагать.Рахимжан тоже... )


_Zmei - вам устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.2. Вопросы костюма и обуви идите обсуждать в другую тему.
  • 0

#342
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
До конца сентября, всем членам ЦТ, купившим брендовые солнцезащитные очки в салоне "О!птика" без скидок, в подарок пожизненная дисконтная карта, дающая возможность покупки очковых оправ и солнцезащитных очков с 20% скидкой.

Адрес салона: г. Алматы, пр. Абая, 65, уг. пр. Сейфуллина. Тел. 924-243
  • 0

#343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у членов цт на лбу написано, что они члены цт? :(
Из читага любопытства спрашиваю.
  • 0

#344
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А члены ЦТ приходят и говорят, что они члены ЦТ :) . Остальные Алматинцы как-то с трудом догадываются это сделать.
  • 0

#345
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
йопсель! а я там заказывал очки оптико-солнечные, пару мес. назад. по полной цене (что то около 23 штук) и про цт ничего сказать не догодался. дадите скидку постфактум? мне нужны еще одни такие же и еще одни - просто оптические. и может еще одни оптические - жене. хм?
  • 0

#346
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

йопсель! а я там заказывал очки оптико-солнечные, пару мес. назад. по полной цене (что то около 23 штук) и про цт ничего сказать не догодался. дадите скидку постфактум? мне нужны еще одни такие же и еще одни - просто оптические. и может еще одни оптические - жене. хм?


Добрый день!

Я, к сожалению, пока не знаю, о каких ранее купленных очках идет речь.
Скидка для ЦТ есть.
Брендовые солнцезащитные очки - это очки оригиналы известных брендов. Если вы купите такие же, будет вам дисконтная карта вышеописанная.
  • 0

#347
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Скидка 30% в салоне "О!птика!! на солнцезащитные очки до 5 октября.
  • 0

#348
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Народ, сейчас слышала по радио что в Мега центре распродажа. А он вообще открылся уже? Или это московский рекламировали?
  • 0

#349
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Распродажа? Хихи. Даже если б он открылся уже, че б они с места в карьер распродажи устраивали...
  • 0

#350
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а я слышал, что открыт, вроде как Назар даже побывал
  • 0

#351
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а я слышал, что открыт, вроде как Назар даже побывал

это было неофиц открытие, а офиц или 30/09 или 15/10
  • 0

#352
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
продолжаю расспродавать вещи известной в Европе марки Betty Barclay осенние-весенние кофты, брюки и т.д. по цене изготовителя(завода).
звоните 8705 180 1344 Айнура
  • 0

#353
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


а я слышал, что открыт, вроде как Назар даже побывал

это было неофиц открытие, а офиц или 30/09 или 15/10



Открытие состоится 25 октября :smoke: Ура
  • 0

#354
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Скидка 30% в салоне "О!птика!! на солнцезащитные очки до 5 октября.


А скидки на компьютерные очки будут?
  • 0

#355
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В Гросе (который в Армаде), прям внутри Гроса находится магазин косметики. То ли Бонна, то ли Бонни называтся. У них в связи с закрытием магазина 20% скидка на весь товар. Не оч впечатляющий, конечно, ассортимент, но есть Иза Дора, Макс Фактор, Мейбеллин, Люмине, Буржуа, еще что-то. Какой-то парфюм (немного), уход за волосами и т.д.... Я, чес говоря, особо не рассматривала, кому интересно - надо ехать и смотреть. Но получается довольно выгодно.
Они сказали, что там еще 3-4 дня просидят и потом насовсем закроются.
  • 0

#356
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
скидки всегда в silk way city на Дзержинского Комсомольск. там бутик новый американский.бывший AMERICAN PLACE. теперь он на первом ряду, ANALEONI называется.Пароль ''позвоните хозяйке'' продавцы звонят и вы договариваетесь с ней.Она сама там бывает,но не продает сама,а видно просто контролирует как продавцы работают. Хозяйка молодая,лет 20-25,брюнетка,хорошая очень если подружиться.Вот если вы ее застанете там,то вообще можно хорошую скидку получить.Но если вы придете и там будет смена высокой взрослой русской женщины,то она вам начнет врать что хозяйка она и скидок нет.не верьте.скидки ей делать конечно не хочеся.а вы ей сразу мой пароль.
с другими продавцами таких проблем нет.
А если кто знает этот бутик,то весь их старый ассортимент в их других точках теперь,один я знаю в ''Евразии'' в новом торговом доме в Самале.Вот там действительно скидки,все по 5000-20000 тг .
  • 0

#357
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
там же в silk way city есть отдел ZARA,там можно тоже скидку получить,если хозяйка там,худенькая казашка среднего возраста,Она немного строгой кажется,хотя нормальная,она делает скидки и ее племянница там тоже работает.С ними можно хорошо договориться.У них всегда обновления
  • 0

#358
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а обувь все там же в silk way city на втором ряду в stefanii.у них еще в РАМСТОРЕ есть отдел,сезонные скидки там хорошие,сейчас на осень есть 30% на некоторые модели.

Знаю только про эти бутики,так как практически только там одеваюсь,т.к. работаю рядом:)
  • 0

#359
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
до декабря 2006.
желающие получить 10% дисконтку на белье
МИЛАВИЦА ,
Palmetta,
Atlantic
в бутиках в ТРЦ "Мега" и маг. Милавица (гоголя 100)
обращаемся в личку.
  • 0

#360
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Косте 126cupe спасибо! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.