Перейти к содержимому

Фотография

Информация о распродажахЧто. где, когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2584

#2905906
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
[mod]



Прошу всех воздержаться от обсуждения, так как тема создана только для указания информации о распродажах. Указывайте название магазина, адрес, телефон и на что скидка.

[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 07:47:56

  • 0

#281
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
В СилкВэйСити (на Толеби/Дзержинского) на 1 эт, бутик Evona, Sense (кажется, так называется) скидка 50%, купила себе плащ за 8300 (стоили 16 500).
Правда, уже остались большие размеры.
  • 0

#282
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Мы в субботу купили там костюм мужской, скидка ровно 50%. Так же смотрели и другие вещи, также написано, что скидка на них 50%. При мне женщина покупала дорожный чемодан, и ей тоже скинули половину :-)

Я имела в виду только одежду и обувь....



да мы поняли, что на обувь и одежду - как раз на них и смотрели - только вот скидок не было - видимо уже закончились! опоздали!


вчера была в ФД. есть скидки. 50% на одежду. 30% на сумки.
  • 0

#283
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

В СилкВэйСити (на Толеби/Дзержинского) на 1 эт, бутик Evona, Sense (кажется, так называется) скидка 50%, купила себе плащ за 8300 (стоили 16 500).
Правда, уже остались большие размеры.

если вы говорите про бутик кот. находится в правом углу от эскалатора, то в прошлом году я в это же время в конце июля купила там два платья по 50 % скидке, но по -моему сейчас в этом бутике продают мужскую одежду другого "брэнда", если бутик "Сенс" еще в силк -уэей сити, подскажите в каком именно бутике они сейчас сидят???
  • 0

#284
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
скидки 50% moschino iceberg (рамстор самал)

отличный магазин итальянской одежды COSA - 50%, прикупила платье коктейльное. оч рекомендую, находится на сейфуллина-джамбула, около обменника "СИК", есть аксессуары. на них тож скидка
  • 0

#285
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в магазинах Respect большие скидки
обувь от 1500 тенге

Гоголя МИра
  • 0

#286
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

отличный магазин итальянской одежды COSA - 50%, прикупила платье коктейльное. оч рекомендую, находится на сейфуллина-джамбула, около обменника "СИК", есть аксессуары. на них тож скидка


и почем там платьица?
  • 0

#287
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Кто-нибудь знает где есть скидки на хорошие часы и кожанные изделия?
  • 0

#288
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я свое купила за 16 тыс, стоило соответственно 32, от Andrea Rosati

там есть разные марки, именно платья есть от восьми до тридцати тысяч со скидкой. Марки все итальянские - в основном Andrea Rosati, Try me, Angela Caputi, а также единичные вещи от всяких разных именитых марок

Модеры, прошу не счесть за рекламу
  • 0

#289
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вот сижу, читаю в ФД-50%, Москва 50% а интересно во сколько обойдется мужской костюм там со скидкам этими?.заранее благодарю тому кто посвятит..
  • 0

#290
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот сижу, читаю в ФД-50%, Москва 50% а интересно во сколько обойдется мужской костюм там со скидкам этими?.заранее благодарю тому кто посвятит..


на 1 000 евро выйдет в ФД.
  • 0

#291
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Костюм мужской в среднем выходит 1000 долл. Курс там у них бешенный 164 тг/евро. Размеры есть почти все.
  • 0

#292
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в магазинах Respect большие скидки
обувь от 1500 тенге

Гоголя МИра



Скажите, а мужская обувь есть в продаже? вы сами там что-нить покупали?
  • 0

#293
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я свое купила за 16 тыс, стоило соответственно 32, от Andrea Rosati

там есть разные марки, именно платья есть от восьми до тридцати тысяч со скидкой. Марки все итальянские - в основном Andrea Rosati, Try me, Angela Caputi, а также единичные вещи от всяких разных именитых марок

Модеры, прошу не счесть за рекламу


не реклама, не реклама, это Я спрашивала :))) Таки надо сходить присмотреться, спасибо за ответ!
  • 0

#294
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В Астане, в Евразии бутик G&G (MaxMara, mARINA rINALDI) сумасшедшие скидки, купила 2 брюк за 6 000, и две кофточки по 1000 за штуку, сама была в шоке.
  • 0

#295
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В магазине Trendy - сезонная распродажа. Скидки от 20 до 50%.
  • 0

#296
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Скидки на мужскую одежду в акцепте (не помню как сейчас называется) на курмангазы - тулебаева. галстуки от versace и armani можно купить за 6000 - правда залежавшиеся и прошлой коллекции.
  • 0

#297
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В магазине Trendy - сезонная распродажа. Скидки от 20 до 50%.



А гиде он нах-ся?
У них тама какие вещи или обувь?
  • 0

#298
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений


В магазине Trendy - сезонная распродажа. Скидки от 20 до 50%.



А гиде он нах-ся?
У них тама какие вещи или обувь?


Один из отделов находится на зеленом базаре, в Гросе на 2 этаже, другой на Комсы-Матезалки в СитиПлюсе. Но я бы порекомендовала всем бутик "Фестиваль" в том же Ситиплюсе, на 2-м этаже. Вчера купила опупительное платье - сарафан со скидкой за 5800)
  • 0

#299
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
в силквеевских бутиках мужской обуви неплохие скидки
бутики помоему называются prodoto italiano чтоли...
купил себе недорого офигительные полуботы ботичелли с вставками из крокодильей кожи..
много хорощей летней обуви.. самое вкусное осталось в силквее что на ЖЖ. в общем всем парням советую.. правда там осталось все в штучном кол-ве..
  • 0

#300
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Кто-нибудь знает где есть скидки на хорошие часы и кожанные изделия?

не люблю носить часы, поэтому не знаю хорошие или нет, но на против "DIMа" в сити центре, выставлены часы всех марок - с табличкой "любые часы по цене 1000 тг."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.