Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зимние комбинезоны, Шапки, Финские сапожки, Карнавальные костюмы…!NELS, KUOMA, TAVITTA, SHUMI design… Доставка!

nels kuoma комбинезон доставка карнавальный костюм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Zhulicka

Zhulicka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цены уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров по тел
в Алматы: 253606
в Астане: 218888, 999701

Люми эскимо, цикламен: 24, 25, 26, 27, 28, 29р


Дв,

Сколько стоят эти сапожки, и есть ли в наличии еще 27 и 28р.

Спасибо!
  • 0

#42
Айжана Кубеева

Айжана Кубеева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Комбинезон на мальчика 8-9 лет рост 146 или только куртка? Можно посмотреть и цена

Зима нужна

Здравствуйте! Да,есть! Посмотрите,пожалуйста куртки по этим ссылкам:

http://vum.kz/catalo...f30d168718b4567     29600тг

http://vum.kz/catalo...f30d17e6f8b4567    31100тг

http://vum.kz/catalo...f30d1866e8b4567   29600тг

http://vum.kz/catalo...f30d1810c8b4719    31100тг

http://vum.kz/catalo...f30d1ff3b8b4567   31100тг


  • 0

#43
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доброе утро. Всегда беру у вас перед зимой очередной размер сапожек Kuoma. В этом году хочу взять и пальто. Что можете предложить на девочку рост 122 и размер ноги 31?
  • 0

#44
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Доброе утро. Всегда беру у вас перед зимой очередной размер сапожек Kuoma. В этом году хочу взять и пальто. Что можете предложить на девочку рост 122 и размер ноги 31?

Вам помогли подобрать пальто и обувь? :)


  • 0

#45
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Комбинезон на пуху METTE, финский бренд NELS

Размеры: 74, 80, 86, 92

Цена: 41.700 тг

При покупке комбинезон Nels + cапожки Kuoma скидка 10%!

 

049ddd017c7a.png1867d8d17cc0.png

 

 

Сапожки зимние Putkivarsi, финский бренд Kuoma  (доступны в разных цветах!)

Размеры: с 22 по 35р

Цена: 15.700 (без принта), 16.100 (с принтом)

При покупке комбинезон Nels + cапожки Kuoma скидка 10%!

c6ded0e22bf5.png

 

 

 

Ботиночки зимние Madeleine, финский бренд Kuoma

Размеры: с 23 по 35р

Цена: 21.300тг

При покупке комбинезон Nels + cапожки Kuoma скидка 10%!

4f9673a86126.png

 

 

 

Шапочка Tavitta, зимняя, на подкладе

Размеры: 48-50, 50-52 см

Цена: 13.800 (красная), 12.500 (белая)

5f661f34c596.png54ce45b851af.png


Сообщение отредактировал Vumka: 09.10.2014, 08:40:11

  • 0

#46
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

c24f44ce08f5.pngf3414eef29b2.pngd82be5a5b3b5.png500f26f7d2fd.png931bf60ccb66.png207cc06e49b7.png

 

Карнавальные костюмы для детей и взрослых!

Астана: т. 218888, 999701

Алматы: т. 2253606


  • 0

#47
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

В чём выписывать малыша из роддома в холодное время года?

Вам на помощь придут пуховые конверты финского бренда NELS. Пригодятся они и для первых зимних прогулок малыша! 

Доступны для онлайн заказа и в наличии в наших шоу-румах.

 

Модель Sami, серия Гламур, наполнитель - пух

В белоснежном и королевском синем цвете. Опушка - натуральный мех (финский енот). Есть кармашек для бутылочки и прорезь для ремня в автокресле.

Цена 35.600тг

Доставка по Казахстану БЕСПЛАТНАЯ.

3ffded05a78d.pngc2af5e8cedf1.png

 


  • пуховый спальный мешок для младенцев, серии Гламур;

  • расшит вышивкой в цвет основной ткани; 

  • наполнитель - белый утиный пух 80%/20%, сохраняет тепло до -30С, изделие не деформируется после стирки;

  • отстегивающийся капюшон, с роскошным натуральным мехом (енот), с кнопочным креплением; 

  • рукава оторочены мягким кантом, с отворотами; 

  • хлопковая подкладка; 

  • отверстие для закрепления ремня безопасности; 

  • внутренний карман для бутылочки, содержимое которой всегда остается теплым во время прогулки; 

  • молния со стоппером, сконструирована так, чтобы можно было вынимать бутылочку не расстегивая основную молнию; 

  • упакован в фирменный пакет-сумку Нельс.


Модель Eira, наполнитель - пух

В наличии белом и голубом цвете.

Цена 34.500тг

Доставка по Казахстану БЕСПЛАТНАЯ.

60eafe35ce3c.pngb9fdf2a8af59.png

 

*Спальный мешок для младенцев на натуральной хлопковой подкладке
*Водонепроницаемость/воздухопроницаемость 3000/3000
*Наполнитель - белый утиный пух 80%/20%, сохраняет тепло до -30С, изделие не деформируется после стирки
*Мешок отстрочен декоративными диагональными строчками, на рукаве нашивка буквы со стразами Nels
*Конструкция молнии YKK по периметру мешка, позволяет одевать ребенка легко и удобно
*Рукава оторочены мягким кантом, с отворотами
*Отверстие для закрепления ремня безопасности
*Внутренний карман для бутылочки, содержимое которой всегда остается теплым во время прогулки
*Молния со стоппером, сконструирована так, чтобы можно было вынимать бутылочку не расстегивая основную молнию
*Фирменные светоотражательные детали Nels

 

  • 0

#48
рыжая марина

рыжая марина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте,хочу шапочку Тавитта, это все что есть на сайте  или ещё будет поступление?


  • 0

#49
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Пальто TAISTONELS

Наполнитель: натуральный пух, опушка - енот финский

Цвета: ежевика и красный

Размеры: красное - 116, 128, 134, 140; ежевичное - 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164 см

Цена: 48.400 тг

ДОСТАВКА ПО КАЗАХСТАНУ БЕСПЛАТНАЯ!

 

При покупке пуховика NELS + обуви KUOMA = CКИДКА 10% на оба товара.

 

 

a52bd3c40293.png4b3cee76fb3c.png


Сообщение отредактировал Vumka: 19.10.2014, 23:28:48

  • 0

#50
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Здравствуйте,хочу шапочку Тавитта, это все что есть на сайте  или ещё будет поступление?

 

на неделе ожидается поступление!


  • 0

#51
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Самая тёплая финская обувка KUOMA!

В наличии в Алматы и Астане!

Размеры с 19 по 47!

Ботиночки, сапожки, валенки!

С доставкой на дом до двери! Оплата после примерки!

 

 

Справки по тел в Астане 8 7172 999701, 218888

В Алматы 87172 253606, 2999701

 

 

3c7f7401b29f.pngc01bd3df8e57.png0fb27a108c90.png3ce9fcb23e23.png246ee9794146.png87026dcb60b7.png5da1d43efbae.png


  • 0

#52
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

vum.kz!

Поскольку вы не дали мне возможность ответить вам в инстаграме, заблокировав меня, не забыв предварительно обхамить, отвечаю вам тут.

Надстройку фильтра по городам сделать вам все же необходимо, поскольку ваш бизнес располагается в двух городах, что создает неудобства и вам, и вашим потенциальным клиентам.

Все очень просто, заходит человек на сайт и вы сразу предлагаете ему ответить с какого он города, по этому принципу отфильтровывается вся размерная сетка.

Судя по всему, недовольных покупателей у вас все-таки много. Вы вынудили меня написать на вас плохую рецензию, которую увидела ваша целевая аудитория. 

Впервые за долгое время меня обхамили за мои же (НЕМАЛЕНЬКИЕ) деньги. Сейчас, когда конкуренция очень высока, сервис - это единственная вещь, которая поможет вам поднять планку вашего бизнеса на высокий уровень, что несомненно сможет положительно отразиться на продажах.

 

Без уважения, облаянный Клиент! 


  • 2

#53
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Покупала несколько пар сапог у вас в Алматы. Честно, сервис никакой. Мало того, не оказалось нужных размеров, но с этим вопрос решили, вы везде пишите что можете доставить несколько пар обуви клиенту домой на примерку. На мою просьбу доставить обувь, милая девушка Камила сказала, что больна и не могли бы мы сами приехать померить. На что, я ответила отказом, так как имею маленьких детей и возможности выезжать нет. После чего, мы все таки договорились с ней о доставке через неделю когда выздоровеет. Девушка все же нехотя согласилась, при этом буркнув, что 5 пар обуви ей тяжело везти на примерку. В принципе, это не проблема клиента. Это ваш недочет. Дайте помощника девушке. Пришла Камила, поднялась на лифте и выронила с рук коробки. Естественно я помогла дотащить до квартиры все. Из 5 пар я купила 4 пары на всю семью. Убило, что о скидке тоже пришлось напомнить мне самой. Она то ли забыла, то ли захотела забыть. И немного манера общения не понравилась. Как-будто вы мне обувь бесплатно отдаете. Пересмотрите пожалуйста качество своего сервиса, а именно, вежливое обращение с клиентом и хотя бы улыбка на лице у персонала. Спасибо, без обид. Куому люблю, но муж сказал, больше у вас не брать. Извините.
  • 4

#54
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

vum.kz!

Поскольку вы не дали мне возможность ответить вам в инстаграме, заблокировав меня, не забыв предварительно обхамить, отвечаю вам тут.

Надстройку фильтра по городам сделать вам все же необходимо, поскольку ваш бизнес располагается в двух городах, что создает неудобства и вам, и вашим потенциальным клиентам.

Все очень просто, заходит человек на сайт и вы сразу предлагаете ему ответить с какого он города, по этому принципу отфильтровывается вся размерная сетка.

Судя по всему, недовольных покупателей у вас все-таки много. Вы вынудили меня написать на вас плохую рецензию, которую увидела ваша целевая аудитория. 

Впервые за долгое время меня обхамили за мои же (НЕМАЛЕНЬКИЕ) деньги. Сейчас, когда конкуренция очень высока, сервис - это единственная вещь, которая поможет вам поднять планку вашего бизнеса на высокий уровень, что несомненно сможет положительно отразиться на продажах.

 

Без уважения, облаянный Клиент! 

Дорогой наш клиент!

Когда человек сам хочет чувствовать себя униженным и оскорблённым, он найдёт причину. Ваш пост и мой ответ на него спокойно висит в инстаграм, я ничего не удаляла. Если вы видите в моём ответе хамство, извините, у вас странное восприятие мира...

Я переговорила с менджером. Она вам сразу предложила подождать вашу модель из Астаны до понедельника, если я не ошибаюсь, вы звонили в пятницу. Вы ждать отказались и согласились примерить и выбрать из того, что есть в наличии в Алматы. Вам привезли несколько моделей, вы выбрали.

Что КОНКРЕТНО вас не устроило в этой ситуации?

 

По фильтру на сайте есть проблемы, однозначно, мы над этим работаем. Но тут нужно учитывать специфику интернет-магазина. Пока товар доставляется (если это последняя пара сапог этой расцветки, этого размера), а это может быть и 3, и 7, и 10 дней (да, вот так работают наши самые быстрые курьерские компании!), пока он в дороге к клиенту в другой город, пока его не купили, мы не можем убрать его с сайта. За это время вы (допустим) его покупаете на сайте. Менеджер вам звонит и объясняет, что товара нет в наличии, предлагает альтернативу. И тут уже ваше право соглашаться или нет.

 

А в целом, можно очень много рассуждать про сервис в магазинах. Я точно знаю одно: пока не будет вежливых покупателей, не будет и вежливого обслуживания. Вежливость В ПРИНЦИПЕ  важна для всех.

 

P S  Ах, да, вы же свой магазин рекламировали, заходила, посмотрела, не впечатлилась, извините  :faceoff:

И по поводу ОБЛАЯННОГО клиента... Не знаю такой способ общения. А вы, видимо, да.


  • -4

#55
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Покупала несколько пар сапог у вас в Алматы. Честно, сервис никакой. Мало того, не оказалось нужных размеров, но с этим вопрос решили, вы везде пишите что можете доставить несколько пар обуви клиенту домой на примерку. На мою просьбу доставить обувь, милая девушка Камила сказала, что больна и не могли бы мы сами приехать померить. На что, я ответила отказом, так как имею маленьких детей и возможности выезжать нет. После чего, мы все таки договорились с ней о доставке через неделю когда выздоровеет. Девушка все же нехотя согласилась, при этом буркнув, что 5 пар обуви ей тяжело везти на примерку. В принципе, это не проблема клиента. Это ваш недочет. Дайте помощника девушке. Пришла Камила, поднялась на лифте и выронила с рук коробки. Естественно я помогла дотащить до квартиры все. Из 5 пар я купила 4 пары на всю семью. Убило, что о скидке тоже пришлось напомнить мне самой. Она то ли забыла, то ли захотела забыть. И немного манера общения не понравилась. Как-будто вы мне обувь бесплатно отдаете. Пересмотрите пожалуйста качество своего сервиса, а именно, вежливое обращение с клиентом и хотя бы улыбка на лице у персонала. Спасибо, без обид. Куому люблю, но муж сказал, больше у вас не брать. Извините.

Я завтра же проясню ситуацию и отпишусь вам здесь.

В любом случае, спасибо за отзыв.


  • 0

#56
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Здравствуйте, времени уже прилично прошло, месяц, а то и больше. Ваш менеджер может уже и не помнит, т.к клиентов у вас много, ситуации разные бывают) просто примите во внимание. Благодарю.
  • 0

#57
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ финской тёплой обуви KUOMA!

Новые расцветки и размеры!

Алматы: 253 606, 2999 701

Астана: 218888, 999701

 

97fc23ae7203.pngddc6d7de28d0.png965c9f14579f.pngc6b09ef3ae67.png31a84392242a.png556e82586669.pngaf2720f65006.jpged9f6ef5b9fd.jpg   


  • -1

#58
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Когда человек сам хочет чувствовать себя униженным и оскорблённым, он найдёт причину. Ваш пост и мой ответ на него спокойно висит в инстаграм, я ничего не удаляла. Если вы видите в моём ответе хамство, извините, у вас странное восприятие мира...

если бы вы не заблокировали меня как вашего подписчика, возможно мне было бы не так неприятно как сейчас. вы боитесь недовольных покупателей настолько, что тут же на них ставите блок? я бы хотела иметь равные шансы высказаться, а сейчас мне даже не видны ващи публикации и ваш ответ я до конца не смогла прочесть.

 

 

 

Я переговорила с менджером. Она вам сразу предложила подождать вашу модель из Астаны до понедельника, если я не ошибаюсь, вы звонили в пятницу. Вы ждать отказались и согласились примерить и выбрать из того, что есть в наличии в Алматы. Вам привезли несколько моделей, вы выбрали. Что КОНКРЕТНО вас не устроило в этой ситуации?

 

Ваш менеджер - ваша родственница? если нет, то гоните ее в шею, поскольку она вам дает недостоверную информацию. Заказ был сделан в четверг, она мне позвонила сообщить что ни одной из понравившихся моделей нет. Мы договорились, что она подвезет все ПРИНТОВАННЫЕ модели в воскресенье. Согласитесь, времени было бы предостаточно даже для того, чтобы передать нужный размер и расцветку из Астаны, но этого почему-то не произошло. В итоге мне подвезли три однотонные модели. Мне, как маме грудного ребенка наверное сложно будет объяснить, почему я выбрала из имеющихся, а не бросила все дела и не поехала искать нужную мне обувь по всему городу. Но если вы мама с двумя и более детьми, вы должны понять. В конце концов расцветка не самая важная часть, из-за которой, надо отказываться от нужной мне обуви, на что я и согласилась. А теперь важно - меня КОНКРЕТНО не устроило то, что на мой совет сделать вам фильтр на сайте (да это требует затрат, но не титанических, гораздо больше вы тратите на рекламу), вы начали на меня нападать, приплели сюда мой сайт, не раз сказав, что я пытаюсь за счет вас прорекламироваться (кстати, спасибо, определенный поток на мой сайт вы создали). Не думала, что кого-то могут ранить комментарии инстаграмеров. Даже полный игнор в вашей стороны был бы в разы лучше, чем эти агрессивные нападки. 

 

 

 

По фильтру на сайте есть проблемы, однозначно, мы над этим работаем.

Этот ответ с самого начала и был бы вашим самым верным шагом, а вы развели базар с клиентом на пустом месте.

 

 

 

А в целом, можно очень много рассуждать про сервис в магазинах. Я точно знаю одно: пока не будет вежливых покупателей, не будет и вежливого обслуживания. Вежливость В ПРИНЦИПЕ  важна для всех.

 

Напишите это красными буквами и повесьте в ваш магазин, в первую очередь для персонала. 

 

 

 

P S  Ах, да, вы же свой магазин рекламировали, заходила, посмотрела, не впечатлилась, извините  И по поводу ОБЛАЯННОГО клиента... Не знаю такой способ общения. А вы, видимо, да.

 

те же самые чувства относительно вашего сайта, а теперь и сервиса!

наш с вами субъективизм насчет облаянного клиента пусть рассудят те, кто прочитает оба наших мнения, пусть даже обстагировавшись от старой как мир присказки "Клиент всегда прав!"

 

И сделайте одолжение, не отвечайте мне, не тратьте на себя мое время...


Сообщение отредактировал kamosik: 24.11.2014, 11:44:05

  • 1

#59
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

 

 

Да, пожалуй не буду разбирать ваше сообщение по косточкам   :D 

 

 

 

Здравствуйте, времени уже прилично прошло, месяц, а то и больше. Ваш менеджер может уже и не помнит, т.к клиентов у вас много, ситуации разные бывают) просто примите во внимание. Благодарю.

 

Добрый вечер, как и обещала, я попыталась прояснить ситуацию, вот ответ нашего менеджера:

 

Цитата

добрый вечер, читала ваше сообщение, я хорошо помню эту клиентку ее зовут Лязат, я ей все рассказала про куома,  был ее муж, я им снимала стельку отмеряла, болтала с ними, муж ее про охоту рассказывал,что будет ездить в нашей обуви, и я специально калькулятор взЯла чтобы посчитать скидку, воды у них попила и они меня с улыбкой проводили, в лифте я у них одну коробку обронила когда выходила и все, вот так было, за задержку доставки такого не было, она сама сказала что в воскр все будут дома вот я и после работы заехала, после 4, было это ровно месяц назад. Честное слово я в недоумении.

 

 

Меня там не было я не могу принять ничью сторону, извините. В любом случае, человеческий фактор существует. Бывает, что клиент не в настроении, бывает, что продавец или курьер плохо себя чувствует, все мы люди. И тогда каждая мелочь раздражает и "обрастает" снежным комом. Жаль, конечно, что мы вас теряем, как клиента. В любом случае, Удачи!   :)  


  • -4

#60
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Добрый вечер, спасибо за отклик. Да, конечно же мы менеджера хорошо встретили и проводили. Я вам пыталась описать те недочеты, которые возникли при заказе, а именно: то, что у вас не оказалось нужных размеров обуви, в итоге некоторые модели мы, поговорив с Камиллой, поменяли. Это не косяк камилы, с этим все ок. Второе - девушке тяжело таскать на себе несколько коробок. Я не говорила вам, что была Задержка с доставкой, хотя вспомнила, мы договаривались на субботу, она привезла в воскресенье. Но это не столь важно.. Мне просто не понравилось, что девушка просила меня изначально самой приехать к вам, сказав, что сильно болеет. И это чувствовалось по голосу. Поэтому я вошла в положение и сказала, что готова ждать до выходных. Ни в коем случае не хочу настроить вас против вашего менеджера. мы как интеллигентные люди, мило встретили и проводили ее. А должно быть иначе? Но то ли уставшая она, то ли не до лечившаяся была. Замученность была на лице. И как-то даже не удобно мне стало, что заказала 5 коробок. Поэтому в своем первом сообщении написала, дайте помощника девушке, хотя это не мое дело. В-общем перетирать сей факт, считаю, не имеет смысла. Вопрос, наверное, исчерпан. Просто больше нравится, когда люди все делают с легкостью, а не с замученным лицом. Она - не первый курьер, и не последний. Доказывать вам что-то, и уж тем более оправдываться не хочу. Просто примите во внимание и сделайте выводы. Благодарю.
  • 1



Темы с аналогичным тегами nels, kuoma, комбинезон, доставка, карнавальный костюм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.