Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1741
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а вы заметили что в ветке Ауди-ФВ.... в основном сообщения:
ХЕЛП! Проблемы....
Машина не тянет...
Гул в газе...
ну и т.д.
а вот в Мерчедеч теме, такого шума нету... да и в Субару тоже. :lol: :-)
  • 0

#1742
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, блин тут тока на Ауди в основном жалуются, Гольфисты не жалуются :lol: я так понимаю, ты нас готовишь к своему уходу в ветку Субару? :-) эх... лучшие люди покидают...
Да уж, машина грязная, а с тех пор стала еще грязней... вот может быть сегодня поеду мыть вечером... после работы...Кстати, нужно Хромику звякнуть, может тоже поедет мыться?
да, тебе сто пудов нужно делать геометрию... тебе же там все раскрутили, зато зацени терь, как она летает, аж вчера сам радовался, как ребенок :-)
Кстати, чего-то ты сегодня рано встал и вышел на связь... может опять к снегу? :(
  • 0

#1743
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
не, просто сегодня машина не на месте стояла. и мешала СТОшникам на стоянке. а они с 10-ти работают.
пришлось до 10-ти вставать :lol:

о! кыздарики собрались мыть автомобили... давай вечером устроим авто-помойку, коллективную. + еще Азе зазвоним.
и получим еще один задорный вечерок!!!! только я это.... к 9-ти лишь освобожусь. тренировка мля.

щас моя ребяшья радость испорчена излишками масла шо вытикает, в неимоверных количествах. вот как с этим разберусь... и сделаю геометрию. тогда точно буду пуще прежнего радоваться!!
  • 0

#1744
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Станнер, а ты чего тренируешь то? :lol:
  • 0

#1745
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну как чего? ЕГО-самого...


а то за сидячим образом жизни, ВСЁ атрофируется...
  • 0

#1746
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
это я тока собираюсь помыться... блин но наверное скоро будет дождь... если я собралась мыть машину, то точно будет дождь, поэтому я не хочу ее мыть, опять погода испортится... да, я тоже не раньше 8-9 освобожусь....про Хромика узнаю, потом звякну :lol: еще один задорный вечерок, говоришь? :D смотри, привыкнешь к таким вечерочкам, потом за уши тебя не оттянешь :-) надеюсь тема про парашюты не будет больше подниматься? :) иначе в ответ пойдет тяжелая артиллерия :-) как это было вчера :(
ужас, написала помяться вместо помыться, тьфу-тьфу-тьфу...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 12.04.2006, 11:14:57

  • 0

#1747
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
наверно ты хочешь помяться...
  • 0

#1748
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
чего-то все такие добрые сегодня....
  • 0

#1749
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну так че... вечером, все на митинг??!?!
  • 0

#1750
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
чур тебя, Стан, вечно ты добрые вещи говоришь, я и так сегодня на мальчика на улице засмотрелась, чуть не въехада в попу мерседесу :lol:
не знаю еще, ваще-то Хромик вчера тоже хотел помыться...я бы тоже не прочь... только поедем туда, где можно посидеть, поболтать, чайку попить :-)
  • 0

#1751
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хех, я даже знаю, кто этот второй скрытый пользователь :lol:
  • 0

#1752
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, а кто такой Krec - Нежность? не слышал?
  • 0

#1753
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ишь ты.... че-т меня она вставила...и теперь начинаю понимать, почему он мне постоянно говорил - послушай, а я ему говорила потом... потом... а теперь сижу и плакаю... дошло, тормоз...
  • 0

#1754
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Xt-то плохие известия, ДРУЗЬЯ!!!
вчера он был самолетом... а щас что-то кое-как ходит.
такое чувство словно машина с 3-й передачи трогается. не к добру это я скажу... короче, завтра опять к СиЮ! мне наверно туда жить переехать можно. :lol:
Так шо сегодня я опять буду пассажиром... не получиться на Гольфе полетать. ЗАЕ*** меня этот машын!
надо отвлечься.... сегодня ТОЧНО митинг! ХРОМУ - БЫТЬ!


по поводу груза.. т.е. Крека. мне не нравятся песни такого плана.
...негавит, груз, их песни на суициды толкают.
... когбуд-то взяли философа и ему в бошку нассали... :-) :-)

я люблю БУНС.... шоб было весело, и качало не мало.
если тебя вставили Крэки, послушай Смоки Мо, Ассаи... одного пошиба товарищи. подобную музу делают.
не слушай их...
  • 0

#1755
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да ну на фиг??? действительно плохие новости... тебе нужно просто по-быстрому привести машину в порядок и слить ASAP! хех, ты сегодня опять на шмексусе? :-) или сам по себе? я в бургеры больше не хожу :lol: можно сегодня поиграть в бильярд, где будем мыть машину...Хрома беру на себя :-)
а я чет одну песенку тока послушала...и мне стало грустно... действительно какой-то негатив, все куёва и будет хуже... так что я лучше пообедаю...
  • 0

#1756
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну в принципе оно к тому и идет... это про тачку
я сегодня сам по себе... это про шмексус
в бургебы больше и не позову... это про тебя
Хром есть хорошо... это я для себя
  • 0

#1757
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
завтра вечером.. мои друзья товарищи из Toyota Club, зовут всех нас на драг-тусовочку, на красное поле!!!
дело будет вечером... сбор в 7, выезд в 8. вчера, когда мой гольф был жив... я хотел туды поехать шоб ПОГОНЯТЬ!
ну а сегодня, решил поехать хотя бы зрителем.
кто со мной?
  • 0

#1758
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А где там в красном поле? я дороги не знаю, а так может быть составил бы кампанию в качестве зрителя :lol:
Гонять мне с моими 90 лошадками бессмысленно. эххх, хочу 1.8 с 16 клапанным двиглом. и механикой ессно.
  • 0

#1759
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
опять скрытые :lol:
  • 0

#1760
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эх, Стан, зачем подался к Тойотоводам? :lol: я не смогу поехать, работа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.