Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1441
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азя, меня тож не будет дома... так что может завтра?
Стан, коробку на твоей бибике еще не разобрали, не боисся!
Ремень Гура я меняла 5000 назад, щас не знаю скока стоит, не помню...
Короче, гольфисты, до завтра!
  • 0

#1442
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Кстати, Сергей с Юрой не смогут, работа :smoke: но может быть они до субботы передумают :lol:
  • 0

#1443
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Абиииииидно..... почему СиЮ не смогут!
  • 0

#1444
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
у меня есть надежда, что они передумают :smoke: кстати, ну вы блин по напиткам там определитесь!!!
  • 0

#1445
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

у меня есть надежда, что они передумают :smoke: кстати, ну вы блин по напиткам там определитесь!!!

я буду вишневый сок! пофигу какого бренда...
  • 0

#1446
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
один изврат принят :smoke:
  • 0

#1447
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Привет всем!
Тут в мое отсутсвие столько всего произошло))) да и у меня тоже. итак, начну по порядку

насчет дней рождения Зоси и Азианы - я пойду! про меня не забудьте) не пью колу и прочую гадость, пью мин.воду, соки все, чай. алкоголь нет. практически (тем более, если за рулем буду) а куда надумали ехать?
если будт холодно, не поеду :smoke: здоровье слабое :lol:

Азя, я тебе отправила ЛС!

насчет моей машины: что-то опять начала тупить, когда хочу разогнаться. чуть-чуть маленько тормозит(((( эх, недолго длилось счастье(
а еще у меня отвалилась фара! точнее, стекло противотуманки! я подхожу к машине, а она наполовину отваленная стоит(((
теперь вожу ее в машине. там на ней ни креплений, ничего. не знаю, как она вообще держится!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ! Поспрашивайте у родственников, друзей, коллег, если не трудно. Ищу квартиру однокомнатную примерно за 40 000 долл. В районах Бостандыкском, Ауэзовском, Алмалинском. В общем, даже Жетысуский, но не ниже Ташкентской. Выясняется, что мне негде жить... Так что срочно ищем. Если даже будет двушка за эту цену (что наименее вероятно), то вообще класс!
Состояние квартиры значения не имеет, если без ремонта, то еще лучше!
Если что найдете, узнаете, то пишите в ЛС!!! Спасибо заранее, для меня это очень важно!!!

  • 0

#1448
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Народ, вы таки уже нашли мангал и шампуры? а тут наклевывается один вариант. Еще надо или нет?
Стан и Азя неверное после СиЮ поехали куда нибудь отпраздновать успешное окончание ремонта. Или вместе :D)))

2 Зося - сок мине ананасовый, и не надо говорить что ана нас и т.д. :smoke: и еще липисиновый :lol:
И ваще, если жинки/парни (у кого как) будут за рулем, может стоит все таки чего-нибудь не столь легкого прихватить, а? как вы думаете?
  • 0

#1449
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Лар...
Ого.... какие новости! и че, из-за того что тебе негде жить. ты в истерике решила ехать на запад? Ой бай... кудай сактасын (перевод: храни тебя, Боженька!).
ну а если серьёзно... буду иметь в виду! авось у кого-нить, чего-нить.... :D
по поводу туманки.... отдавай её мне. че её в машине возить?! её надо В бампере возить :D
обрадую.... 1 туманка = 5 000 тенге. стекло отдельно не видел. только все в сборе. :smoke:
а вот то что тупит..... от меньшего, к большому....
проверяем фильтра, топливную.... двигатель.... ну и коробку. все ВР6-исты уже иё починили. может и твой черед, а? тьфу-тьфу-тьфу 3 раза!
ps: если погода будет плохая.... пойдем в кабак! и баста!

2 Fixxer! отличная идея! я так думаю... что я буду без машинки. ты по ходу тоже без авто.... 2-е уже есть! кто третим будет? :) :) :D
кстати мой ремонт еще не скоро закончится.... хотя я на это не особо надеюсь. жду нимагу.. хачу покататься.
Азя в четв поедет!

2 Азя.... а ты уже записалась на четверг? позвони с утра..... в среду!!!! а то получится шо времени не будет у них :lol:
  • 0

#1450
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здрасти. сначала

Стан и Азя неверное после СиЮ поехали куда нибудь отпраздновать успешное окончание ремонта. Или вместе )))

ой-ой-ой откуда такие мысли? Фиксер я верная женщина. Шампура и мангал все еще нужны.
2 Лар ЛС получила, отвечу обязательно. Клево что ты поедешь.
Зося седня обязательно позвоню, надо все обсудить а то времени мало осталось.
Станер я позвоню позже СиЮ, договорюсь. только давай я тебя забирать не буду а? могу потом отвезти. я не знаю где улица на букву "я" (забыла название). я же снизу еду, с 1-ой Аты, пожалей меня. кстати насчет гольфа того: тел 77051902910 Чингиз, уже 5800. насчет кондера забыла спросить, и год там оказывается 93-й.
  • 0

#1451
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да эт я так, Станнеровских леденцов вчера попробовал :smoke:
Завтра скажу точно насчет мангала и шампуров

ой-ой-ой откуда такие мысли? Фиксер я верная женщина. Шампура и мангал все еще нужны.


  • 0

#1452
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет! всем! люди я ищу работу в сфере IT если есть предложения пишити!!!

у меня кстати зобрали права на 3 месяца так что я теперь пешеход!! вот
  • 0

#1453
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 serg VR6

Сфера IT достаточно обширная, конкретизируй. Можно в личку
  • 0

#1454
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
настройка и ремонт техники, работа по администрированию!! работа с пользователями!
знаю W-98, xp, 200, server и многое другое! ремонт принтеров!
  • 0

#1455
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем привет.
Кто может подсказать, сколько стоит сделать электростеклоподьемники? А то запарился крутить ручки! :smoke:
И еще рекомендации по костоправам? Куда посоветуете обратится? Нужно выровнять бампер, покрасить крыло и еще маленькие партаки по кузову.
  • 0

#1456
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2 ВеТерок элподъемники ставил Фиксер, у него надо уточнить. как он говорил есть китайские и российские по-моему, что то около 400-450.
  • 0

#1457
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
стан, нет, на запад я еду не по этому! я еду в Актобе на свадьбу брата на следующей неделе! если кто хочет проводить - давайте, только поезд у меня днем в среду, когда все на работе. а до Алматы-1 ведь добраться надо. на такси неохота. так что ищу транспорт.

машину чинить денег нет. вот приеду, потом посмотрю. тормоза еще и колодки. а пока пусть так бегает. нефиг морду баловать.

азя, жду от тебя ответа. :smoke:
  • 0

#1458
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 BeTepok

когда ставили на мою машину (было это примерно 1.5 года назад), один стеклоподъемник стоил 120 мертвых президентов.
за 4 отдали 450. ну и плюс установка, 200. может быть где-то установка дешевле.

у меня кнопки открытия задних стекол на переднюю панель не выведены

Сообщение отредактировал Fixxxer: 05.04.2006, 12:48:26

  • 0

#1459
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Азя..... ОК. я сегодня туда еду.... яндочова = ДЖАНДОСОВА... в вольном произношении. :smoke:

2 Серж.... а че, развести никак было? Эх.... всем ахтунг! оплатите все свои штрафы. шоб небыло таких же печальных последствий!

2 Ветерок
Люк и стеклоподъемники. Находятся в Дружбе.
56-40-66, (333) 230-78-78

по ним много положительных отзывов!
думаю тебе там помогут.

2 Лар... я шучю.
если что, окажу посильную помошь... мы же ГОЛЬФ-КЛУБ!
ГОЛЬФ КЛУБ!
а теперь все вместе.... ГОЛЬф..... КЛУБ!
я скажу..... ГОЛЬФ
а вы... КЛУБ!

ГОЛЬФ!.....

ГОЛЬФ!.....


бу га га.......
ps: ДОКТОР МОМ отпускает...
  • 0

#1460
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет всем! Ларкиан, супер, что ты поедешь! про квартиру, если че-нить будет, свистну...
Азя, да, сегодня вечером я дома, позвони, ок?
Фиккксер, как работают стеклоподъемники? не тупят? я тоже хочу на передние поставить...в принципе можно и чего-нить горячительного прихватить, но я пить не буду, заказы принимаются в личку :smoke: шампуры и мангалы ищите, плиз...
Стан, ты когда машину заберешь?
я вот вся в сомнениях пить не пить, может Стана за свой руль посадить?
если погода будет хреновая, куда пойдем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.