Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1341
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Стан так все-таки на каком лого остановились?
  • 0

#1342
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
О! Мне предстоит небольшая поездочка на запад КЗ, а в конце апреля, дай Аллах, я поеду к СиЮ смотреть свои тормоза (раз уж это чинится, как у Азианы вышло) и менять колодки!

Собрание насчет лого так и не состоялось, как я понимаю? А выезд на природу? Хотя сейчас такие дожди...
  • 0

#1343
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Лар...
Ого... у звезды даже подпись звездная! малодец! :D :D
мне тут один твой фэн что-то в личку писал... правда я его не понял.

2 All
собрание насчет ЛОГО, еще будет! да и отметить ДР надо бы.... на природе как и собирались. Азя... ты дворник так и не поставила еще? Лар.... ты на сколько на запад едешь?

что-то Зоськи давно нету... опять наверно на секс-вечеринке тусит. Эх..... в её-то годы! ужоснах!
  • 0

#1344
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Спасибо, Стан! Подпись украла из одной статьи)))
Ну и не отвечай фэну! Хотя, может, будешь мои менеджером?

Я предупреждаю заранее, что может, и не смогу присусттвовать на наших собраниях так часто, как хотелось бы. Времени не хватает... :D
Я уезжаю в Актобе через неделю, вернусь в конце апреля.
  • 0

#1345
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот... мы теряем наших людей!
  • 0

#1346
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, да я здесь постоянно в скрытых, тока чето не участвую в ваших обсуждениях...если видишь одного скрытого это я :D
офф а секс вечерухи только так называются, на самом деле там пьют и ржут :D
  • 0

#1347
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем привет. В субботу ездил на фигурку болеть за знакомых.
Шел дождь, что выступающим было только на руку, все-таки мокрый асфальт :D

Можно было залезть в некоторые машинки, завести, потыкать кнопочки.
Что и сделал с Golf V, New Passat, Tuareg :D Жаль прокатиться нельзя было.
На этих машинках выступали финалисты.

Основные заезды были на новых Джеттах.
Мой знакомы занял 3-е место, забрал комплект резины Гудьиер. Первое место у Валеры Бородина (сына президента федерации автоспорта КЗ), забрал поезку на формулу 1. Второе некто Филорец, его совсем не знаю, он выиграл поездку на завод фолькцев.

Даже смотреть-болеть было здорово!
  • 0

#1348
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
проезжала мимо, но там уже все закончилось к тому времени :D
  • 0

#1349
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем привет!

торчал неделю в Ташкенте - все пропустил, фигурку тоже :D
Товарищи! кто в ближайшее время будет у СиЮ - спросите плиз скока там сцепление поменять? или телефон напомните их для склирозников :D
  • 0

#1350
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ребята нужна Ваша помощь!!!
тут тусуется с Вами Асиана :D , так ниче девченка, немного вредная :-) , ну все как пологается,
загвоздка в том, что у нее мой сполейр на Импрезу лежит, отдавать его не хочет 50!!! Что делать, ума не приложу, нука хором уговорите отдать за 50! :D
  • 0

#1351
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
412773 83332551050, товарисчи, запомните эти телефоны, конечно по ним лучше не звонить, но если что-то где-то, то лучше сразу звонить :D
Азя, правильно, я бы и за 70 не отдала :D
  • 0

#1352
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Доброе утро! тел СиЮ 412773, 83332551050 , я скоро там буду колодки менять -спрошу. Кстати насчет колодк, Сергей мне посоветовал феродо, а мой папа был на баяне и заодно решил помочь доче, купил какие то турецкие (за что ему большой рахмет :D ), они вообще нормальные????
Станер дворник я так и не поставила. Лар ты письмо мое в ЛС получила? Зося что насчет ДР будем решать? надо еще Ларкиан проводить на Запад! как вам предложение?
  • 0

#1353
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ого мужик заряжаешь :D ржунимагу...сам реснички не отдаешь и еще возмущаещься.
  • 0

#1354
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ого мужик заряжаешь :-) ржунимагу...сам реснички не отдаешь и еще возмущаещься.


:D :D :-)

Нет уважения Отцу русской демократии...
  • 0

#1355
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я на неделе по вечерам занята, может в воскресенье выедем, как раз замариную мясо в субботу...и поедем куда-нить к речке в Алмарасане, Азя скинь телефон в личку, поговорим...
  • 0

#1356
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я в ЭТО воскресенье не смогу :D в субботу смогу
  • 0

#1357
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кто сказал реснички? у кого-то есть реснички на Гольф?

тогда сами маринуйте мясо, я в субботу могу, но просто не будет времени замариновать мясо в пятницу...
  • 0

#1358
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Превед!
  • 0

#1359
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 Пахан Медвед Превед!

Где то в предыдущих постах прочитал что ты менял заднюю полку на Гольфе на деревянную с шумоизоляционной тканью или что то в этом духе! Расскажи плиз поподробней?

А то млин у меня полка гремит, заколебала! Хочу воткнуть туда пару блинов, так вот думаю что она еще греметь будет! Подиум забубенить что ли? :D


Товарисчи что по поводу моего ЛОГО?
Кто сможет заказать изготовление, из каких материалов?
  • 0

#1360
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

2 Пахан Медвед Превед!

Где то в предыдущих постах прочитал что ты менял заднюю полку на Гольфе на деревянную с шумоизоляционной тканью или что то в этом духе! Расскажи плиз поподробней?

А то млин у меня полка гремит, заколебала! Хочу воткнуть туда пару блинов, так вот думаю что она еще греметь будет! Подиум забубенить что ли? :D



Да все просто вроде, покупашь фанеру - 20-ку на тастаке, там найди мужика с правильными руками - он тебе один к одному ее выпилит,+дырки под овалы (если фирменные то монтажный размер с колонками идет) потом покупаешь в магазе на гоголя сейфулина шум.ткань и хороший клей к этому, самый интерес крепления делать под штатные места шарнира и дальше крепеж смотри сам (чоб багажник открывался или нет) :D

ЗЫ Спасиба за телефон, и Ferrodo берите только на углу тулпара и кунаева, там фирменный магаз и пацаны свои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.