Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1281
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, запиши телефоны по кондеру 83332270281 или 590940 внутренний 130, это то, что нашла
  • 0

#1282
basicaa

basicaa
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
иконки на тему VW beetle :-)
http://rapidshare.de...ng.ru_.zip.html
  • 0

#1283
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а вот и я вернулся... ой чего же вы тут понаписали!

ужс просто!

отвечу в кратце: прямотоки запрещены, т.к. это есть ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ транспортного средства... и менты могут без проблем тебя оштрафовать.

что там еще было... тюнинг. об этом я лучше на сборе проведу лекцию. что, как, и почему... кстати брэндовые глушители (последние банки, прямотоки).. делаются индивидуально под опред машину с опред мотором. и польза есть лишь от полного тюненного выпуска... от коллектора, до послед банки.... да и то, от 1-2 лошадки, до 15-20.
а тот китай шо продается..... это в сад! лишь только шум... хотя, у всех свои вкусы.

че есчо.....
  • 0

#1284
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

что там еще было... тюнинг. об этом я лучше на сборе проведу лекцию. что, как, и почему... кстати брэндовые глушители (последние банки, прямотоки).. делаются индивидуально под опред машину с опред мотором. и польза есть лишь от полного тюненного выпуска... от коллектора, до послед банки.... да и то, от 1-2 лошадки, до 15-20.
а тот китай шо продается..... это в сад! лишь только шум... хотя, у всех свои вкусы.

помниш чуви как я хотел китайсую банку арехи ? 1 купить!
гы гыгы
хорошо ты меня остановил...
  • 0

#1285
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

помню! я всех вас помню!!! я меня блин опятб проблемы с коробкой!
а номер у меня A219EDN

ой, а я тебя там видела. даже, помню, здесь об этом писала! У нас с тобой абсолютно идентичные Гольфы. даже, по-моему, резина 15-я! только диски немного различаются. я помню, сою машину рядом загнала, и твою рассматривала. удивлялась, как все схоже (ведь каждый Гольп индивидуален, как сказал Станнер)

а на фигурку я бы пошла. вообще, хочу уже давно на курсы экстремального вождения Субару. Пусть меня научат! (С)
а тем более, что на фигурке машины Меркур предоставляет! но увы, не приеду в этот раз. у меня субботы какие-то загруженные слишком.
  • 0

#1286
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а что не получится его куда-нить запихать? я так его хочу! еще хочу оптику и фильтр 0 сопративления хорошую музыку да и просто внешний тюнитг хороший! только есть одно но ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!!!???????

та же фигня. а я придумала тюнинг на Гольф, который еще нигде не видела. увидела в журнале, как предыдущей Ауди А3 сделали типа большой воздухозаборник под номерами, так что она стала похожа на последний ряд Ауди. интересно, а если на Гольф такой воздухозаборник сделать, чтоб стал похож на Golf 5 GTI, или это уже ивращение? :-)

пора эту ветку переименовать в ветку извращенцев на Гольфах вр6

--------------------------------------------

кстати видела ВР Пассат, прикольно...

я тоже пару раз встречала. один раз на нем была такая серьезная тетечка.

и ваще сколько щас гольфы стоят?

продам свой недорого. за 7500 у.е. это не шутка :-) а все равно не отдам.
  • 0

#1287
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, а что твой друг Slam всех нас тут обижает? :-)
  • 0

#1288
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Лар... да нет, не обижает он нас! а серьёзные вещи говорит... только с долей стеба. :-)
Кстати ты его знаешь... я с ним на атакенте был.


я пришел к умозаключению, что... чтобы тюнинговать Гольф, надо иметь деньги. Очень много денег! ну шоб на ремонт было, ну и на тюнинг оставалось.

2 Азя... на след сборе, заберешь свой подарок на ДР!
  • 0

#1289
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
все гениальное - просто!

мини-пособие, как быстро заменить цвет машинки...

http://www.wmt.ru/ca...nsport/73.shtml
  • 0

#1290
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ух ты Станер, а какой такой подарок??? так интересно...
и когда след сбор?
кстати кто-нить завтра едет к СиЮ?
  • 0

#1291
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

все гениальное - просто!

мини-пособие, как быстро заменить цвет машинки...

http://www.wmt.ru/ca...nsport/73.shtml

мне кажется родное лакокрасочное покрытие придет в некудышность после такой пленки!!!
а вообще на лето пощиголять в фиолетовом или оранжевом цвете было бы супер!

а сколько это стоит?
  • 0

#1292
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений




"а на фигурку я бы пошла. вообще, хочу уже давно на курсы экстремального вождения Субару. Пусть меня научат! (С)"


Да фигня все это курсы Субару поверь, надо иметь призвание, чтобы экстримально ездить!
Кстати, самые сложные в управлении - это полноприводные авто, с заноса очень тяжело выводить, тут точная газовка нужна, что хочу этим сказать, учись водить экстримально свой Гольф, а про полный привод забудь. :-)
  • 0

#1293
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мамочки Стунер что ты меня напугал то так в ветке СиЮ.
что это может быть.???????????????
  • 0

#1294
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Уважаемая, или уже родная... :-)
Как мой спойлер за 50 $ поживает? :-)
  • 0

#1295
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Да фигня все это курсы Субару поверь, надо иметь призвание, чтобы экстримально ездить!
Кстати, самые сложные в управлении - это полноприводные авто, с заноса очень тяжело выводить, тут точная газовка нужна, что хочу этим сказать, учись водить экстримально свой Гольф, а про полный привод забудь.

согласен!
моноприводную машину лечге рулить чем любую полноприводную! по мне так монопривод рулит! и никакого 4везде
живем мы в городе всетаки и ездим 99% времени в городе, а кто в поселках живет там нужно 4везед а нам нет
  • 0

#1296
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мужик пожалуста не забывайтесь. мы же все обсудили. Спойлер стоит 100, для вас спецально скачуха в 30. 70 отличная цена для отличного сполерка.
  • 0

#1297
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мужик пожалуста не забывайтесь. мы же все обсудили. Спойлер стоит 100, для вас спецально скачуха в 30. 70 отличная цена для отличного сполерка.


С чем связана скачуха? Не будет еще одной баксов на 10? за 60 заберу, на 10 куплю балончиков покрасить его.
Кстати а фото есть а? Хоть что за кота беру посмотреть :-)

Чтобы не плюсонули:

Гольф рульная машина, все запчасти можно в багажнике возить. Но жеский, и борьба с этим не приносит результатов... :-)
  • 0

#1298
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я вот тут насчет днюхи думаю, Азя, че делать бум? мужики, кто умеет мариновать мясо?
  • 0

#1299
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Азя... подарок есть подарок. не скажу, потом увидешь! :-)

2 Зося... я не умею. я кушать умею.
  • 0

#1300
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
лано, я сама... че пить будем? вы же за рулем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.