Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#861
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
че то я не пойму когда на природу то? во вторник что ли хотите? или это на ДР мой и Зоси?
  • 0

#862
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну вот я и вернулся в хип-хоп вечеринки...
как и ожидалось, я там участвовал во фристайл-баттле. из 4-х человек, занял первое место...
но из-за того что от НЕЗАВИСИМЫХ (моя группа) было очень мало народу, победу разделили на двоих.
у моего соперника было гораздо больше людей в поддержке, и они гораздо сильнее орали... когда определяли победителей по кол-ву криков. так шо вот, в след воскресенье... я буду выступать в старз клубе... уже как гость, а не как участник соревнования.
мы будем читать 3 песни!!!! уважаемые гольфисты, вы можете прийти, и посмотреть как умеют читать рэп клёвые парни на Гольфах... :smoke:


по поводу вторника: во вторник, соберемся около Дискавери... т.к. там большая площадка, и все поместятся.
встретимся и обсудим, шо да как будем делать дальше... вот. будет тепло, на улице поговорим.... будет холодно, зайдем в дискавери... по обстановке сооринтируемся...
  • 0

#863
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Кто-нить знает какой ресурс у воздущного фильтра? а у топливного?

На Меркуре мне посоветовали и то и другое каждые 7 ткм менять, так и поступаю.

привет, Эфка!
Конечно, чем чаще - тем лучше. Но мне кажется топливный можно в два раза реже менять. Это же не маслянный. И к тому же, я уверен, что ты заправляешься не где попало..


Всем привет. Подскажите пожалуйста должно ли пузырится масло в коробке? Проверял после 5 минутного прогревания.

<off> эхе- хех, какой счастливый народ эти Гольфисты, масло в "домашних" условиях проверить можете:smoke: в Аудях так просто без подъемника к маслу в КПП не подобраться;) </off>

Автомат у них :D Мех на Гольфах точно так же снизу проверяется.. ;)


Привет, Рома!
Спасибо, не знала про АКПП такое, и впрямь новость:-) Темная я, темная в этих АКПП:smoke:

<off> возвращались с братишкой вчера под вечер с гор злые, уставшие и тут на перекрестке по Абая провоцирует на светофорную *когда подъезжала обратила внимание на надпись VR6* Носок цвета серебра. Пришлось оторваться *ну, с небольшим преимуществом ,ладно уж*;) Ей богу, не хотела:lol: Видно, дилетантов ,управляющих такими агрегатами по сей день достаточно</off>
  • 0

#864
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет всем гольфистам и гольфисткам! Короче сбор во вторник подтверждаю, буду. На днюху нужно созвониться с Азианой, подумать куда можно выехать...кто че будет брать...
Ларкиан, Азиана, вы будете хоть в этот вторник? а то меня запарило таскаться на тусы гольфистов одной :smoke: хоть Станнер и Фиккксером не дают мне помереть от скуки :-)
Стан, если че стукни когда че будет в Старзклубе, за тебя не поболеть просто грех :smoke:


офф - поднимались как-то ночью в выходные в горы в сторону Алмарасана, однако там еще снегу до фига, а резинка уже летняя была (не моя), так что чуть-чуть буксовали ;)
  • 0

#865
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем привет.я тоже буду во вторник. Лар а ты?
  • 0

#866
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Станер за ск ты брал задний дворник. мой отломился, надо новый ставить. смотрела один, млин страшный,б/ушный стоит 3 шт
  • 0

#867
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Зося... во вторник все расскажу, что да как... насчет клуба.

2 Азя...
я за 4 275 взял... нормальный. мне нравиться. ничем не хуже моего был...

а твой как сломался?
  • 0

#868
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
отломился как-то. отец что-то ковырял там с утра, покрутил и он отломился. кажется так.
  • 0

#869
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
лано, буду во вторник, но если никого из девчонок не будет, развернусь и уеду... я кстати сегодня без машины... вечером пешочком до ому прогуливаться буду, погодка супер да? кто переобулся уже?
  • 0

#870
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я пока на зиме...

если девченок не будет... тогда чуток постоишь. а потом можешь езжать.
  • 0

#871
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
что нас пока только 4-ро?
  • 0

#872
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну еще Фиксер... а больше никого нету. :smoke:
  • 0

#873
dober13

dober13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
можно тоже приехать?
  • 0

#874
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я уже переобулся.
Завтра буду.
Только вот где там? Дискавери я не знаю. Он часом не в том здании между бассейном и речкой,
где раньше были всякие спортзалы?
  • 0

#875
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Dober 13 все приветствуются, а еще потом можно заглянуть на СЕКС-вечеринку :smoke: правда она в Тургени будет, кстати, туда далеко ехать? наши гольфики поднимуться?
Stunner? ну ты блин деловой :-)
  • 0

#876
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Дискавери.... это стеклянное здание.... расположено прямо напротив ЗАГСа
  • 0

#877
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Заинька, Stunner, ну ни слова о ЗАГСе да? а то придется туда кого-нить затащить, давно я там не была, эх :smoke:
  • 0

#878
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! Как вы относитесь к новым лицам?
  • 0

#879
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а шо за секс-вечеринка... ??? моя девушка уже 3 недели в командировке. я наверно в дискавери не поеду. я наверно сразу в тургень поеду. гы гы гы....

не повезло тебе Зося... все мужчины в клубе окольцовынные. так шо... (если ты коневно не БИ), ловить в гольф клубе тебе нечего. купи субару.... там аккуратных мужчинок валом! :smoke:
  • 0

#880
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сколько стоят противотуманки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.