Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6841
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
привет всем :dandy:
вот http://www.omega.kz/...s.php?ID=247320 :laugh:
  • 0

#6842
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ПРИВЕТ! всем! как дела?
снег в двигатель заливается антифриз либо тосол, но тебе нельзя тосол лить он не имеет смазывающих веществ!! только антифриз!!! 3 месяца на воде??? как у тебя до сих пор помпа не навернулась! ?? удивительно!! :dandy:
  • 0

#6843
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
насчет фар снег там на каждой фаре есть крутилки!!! :dandy: вот их нужно заюзать и подкоректировать фары!! :laugh: :fie: :lol:
  • 0

#6844
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Я Дисе скину их, а вы сами разбирайте кому сколько )))

Это кто?
  • 0

#6845
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
давайте тогда уж все гольфы продавать!!!! :dandy: ali теперь fox! кто следуюший?
  • 0

#6846
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Можно у тебя слить?

НАРОД! НУЖНА ПОМОЩЬ!
1. Как регулировать фары? А то они у меня прямо светят (или даже в верх) а не на дорогу! Ночью ездит невозморжно!
2. Что нужно заливать вместо воды в двигатель? Для охлаждения двигателя! Пожалуста, укажите название и марку вещества! А то у меня там вода плескается уже месяца 3! А я что то слышал, что нельзя воду, помпа полетит!
3. Кто со мной поедет ризину и диски Б/У покупать???? А в них не разбираюся! А то хлистанулись - мол поможем пупить, выбрать, а потом в кусты!


1) регулировка фар.... кажется на ЛукОуле не тлько шиномонтаж с геометрией, но еще и регулировкой фар занимаются! заедь туды....

2) в расширительный бачок..... льется, антифриз с допуском от ФВ с маркировкой G11-12.... на расширит бачке написано что именно лить. а помпа умрет от того что во время работы она смазывается жижей.... а вода никаких смазывающих свойств не имеет :dandy:

3) я же говорю, поеду как приедет моя машинка... если с дисками все ок будет, буду искать резину. будем искать вместе!
  • 0

#6847
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

привет всем :dandy:
вот http://www.omega.kz/...s.php?ID=247320 :laugh:

Днем сфотографируй! А то не видно нифига на твоих фотках!

снег в двигатель заливается антифриз либо тосол, но тебе нельзя тосол лить он не имеет смазывающих веществ!! только антифриз!!! 3 месяца на воде??? как у тебя до сих пор помпа не навернулась! ?? удивительно!! :fie:

Какой антифриз??? Название, марка... Народ, посоветуйте, какой получше!
Катаюсь не на чистой воде! Смешаной с антифризом!

насчет фар снег там на каждой фаре есть крутилки!!! :lol: вот их нужно заюзать и подкоректировать фары!! :lol: :lol: :D

Крутил! Ноль эффекта! На обоих!
  • 0

#6848
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2Sneg:
Правильно говорит Сергей. всё по теме!

сфотаю. токо нужно его отполировать и накладки поставить :dandy: сейчас без накладок :laugh:
  • 0

#6849
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

1) регулировка фар.... кажется на ЛукОуле не тлько шиномонтаж с геометрией, но еще и регулировкой фар занимаются! заедь туды....

2) в расширительный бачок..... льется, антифриз с допуском от ФВ с маркировкой G11-12.... на расширит бачке написано что именно лить. а помпа умрет от того что во время работы она смазывается жижей.... а вода никаких смазывающих свойств не имеет :dandy:

3) я же говорю, поеду как приедет моя машинка... если с дисками все ок будет, буду искать резину. будем искать вместе!


1. Хочу сначало резину с дисками купить, чтоб сразу геометрию и балансировку сделать! За одно и фары там подрегулирую! Тебя жду...
2. Какой конкретно антифриз - название, марка? Где купить? ( я же в этом деле ламер )
3. Когда она уже приедет, твоя машины???
  • 0

#6850
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 снег... ты же свободный человек, поэтому.... самый лучший антифриз продают прямо на меркуре! он у них кажется уже разведенный с дистилл водой продается. т.е. жижа готовая к употреблению. и стоит не дороже чем в городе... зато ОРИДЖИНАЛ ШИТ.

+ кому-то там нужен был термо-датчик... может купишь за одно? а то вырваться в жестком рабочем графике не так уж и легко. а чел тебе бабосами отдаст...


по поводу фар, надо на стенде крутить, или около стены. но там надо знать как к ней подьехать... а так, толку нет крутить. это как в небо пальчем тыкать



2 4ХКА..... ну ты улыбнул своим описанием машинки...
1) Аэрография......
2) 100 лс.... откуда 10 л.с. выжал?
3) обвес кузова? у тебя ж только бампера.... жжешь!
  • 0

#6851
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

1. Хочу сначало резину с дисками купить, чтоб сразу геометрию и балансировку сделать! За одно и фары там подрегулирую! Тебя жду...
2. Какой конкретно антифриз - название, марка? Где купить? ( я же в этом деле ламер )
3. Когда она уже приедет, твоя машины???

1) геометрию лучше сейчас сделать.... это куда важнее чем не отбалансированные колеса. хотя можно и подождать.
2) антифриз - едешь на меркур, и говоришь ТТх своего гольфа.... и говоришь сколько тебе надо жижы
3) по идее, 15-го должен прийти... в пятницу
  • 0

#6852
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

2 4ХКА..... ну ты улыбнул своим описанием машинки...
1) Аэрография......
2) 100 лс.... откуда 10 л.с. выжал?
3) обвес кузова? у тебя ж только бампера.... жжешь!


Ну как говорят французы - АхулЯжЭ....
1)аэрография - всмысли это мои винилы(аракал)... или как их там.. вообщем ты понял )
2)за счёт выхлопа. я думаю там прибавилось около того...
3)ну а как называется это? не полный обвес? или обвес без порогофф? :dandy:
  • 0

#6853
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Всех с праздником!

256-й день в году многие программисты и компьютерщики считают своим неофициальным профессиональным праздником. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.

По этому поводу всем качать песенку про админов - ТУТ!!!
  • 0

#6854
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2neza&ALL_People:
нет что бы поддержатать а ты обсираешь....
вот лучше свой комент оставь http://vse.kz/index....showtopic=94723
  • 0

#6855
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В этом году уже было еще 2 праздника админов/программеров :dandy: Один тоже неофициальный, другой в этом году вроде как даже оон официально назвала праздником :laugh:
  • 0

#6856
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну 4хка... ну ты че как ламер ёптву, ну откуда за счет выхлопа добавляется что-то... если ты заменил лишь заднюю бочку? ведь силы могут прийти в случае ПРЯМОТОЧНОГО ВСЕГО выхлопа..... ну и естессно из-за банки, прямоточной.
а у тебя из-за родной изогнутой выхлопной трубы от двигателя до банки... толку от банки никакого кроме звука нету. это я тебе говорю на основе прочтения докуя информации по выхлопу и т.д.
вот тебе кажется что 10 л.с. добавилось.... а кто-то другой сядет, и ему покажется что 11 лошадей добавилось. а где правда? :dandy: :laugh: :fie:
  • 0

#6857
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
заебал :dandy: выебнуться не получилось :laugh:))
  • 0

#6858
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

аэрография - всмысли это мои винилы(аракал)... или как их там.. вообщем ты понял )

аэрография - насколько я знаю, это когда рисубт красками, а не клеят винил или аракал. И стоит это раз в 10 дороже...
  • 0

#6859
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
все-все-все.. хватит 4Хка прессинговать мозками!... пошли его пиарить!
  • 0

#6860
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
хватит спориь!! fox это ты правильно написал, народ та многий глупый и не знает что к чему, не все ведь такие знаюшие как участника нашего клуба!! а лохам можно и 150 коней написать им все равно! лижбы красиво! !! :dandy: :laugh: :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.