Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6661
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

когда квартирку подарят )))


друзья тойотовады?
  • 0

#6662
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
вот именно так мы теряем друзей!! не кто на меня не обращает внимание!! NEzzy даже лень посматреть кто я написал! :-)
  • 0

#6663
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
если ты лишишь меня счастья видеть - СООБЩЕНИЯ ФОРУМА.... я буду комментировать ВСЕ твои сообщения!

ps; все.... я поехал домой!
  • 0

#6664
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
за*баненная меня игнорирует, NEZZ не отвечает! :-)
пойду повешаюсь! на гольфЕ!
  • 0

#6665
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Зипкод - это индекс!
Звони в справочную почтампта и узнавай свой!
Если просят именно 5 цифр, то это америкаский стандарт, и возможно, что ты там сделать хочешь у тебя не прокатит... Обращайся ко мне, у меня есть опыт! Помогу!


да я прогу установил. она вообщем погоду показывает. просит ввести либо zip code либо имя города. снаш город ввожу (almaty) нифига не работает. сцуко!!!
ps
astana тоже не работает.
moscow работает!!!
  • 0

#6666
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
а ты введи КАзахстан! ведь пол мира думает что казахстан это большой колхоз с юртами!! :-) :D :D :lol:
  • 0

#6667
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
такая тема не прокатывает! нужно город или код
  • 0

#6668
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ты с ума сошел Серж, или в голову водичка бьет желтенькая? :-) да я тока твои посты и комментирую, Неза уже по дороге домой, сидит где-то в пробке на Аль-Фараби :D
ой какую я песенку слушаю....я готова постоянно ее слушать :D тоже скоро домой покачу...Серж ты кады поедешь снова к Сергею?

Сообщение отредактировал За*баненна: 11.09.2006, 18:24:06

  • 0

#6669
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Серж а если я щас поеду затонируюсь,успею?
До скольки они там?
  • 0

#6670
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ладно катнусь посмотрю вдруг успею =)
  • 0

#6671
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений


Зипкод - это индекс!
Звони в справочную почтампта и узнавай свой!
Если просят именно 5 цифр, то это америкаский стандарт, и возможно, что ты там сделать хочешь у тебя не прокатит... Обращайся ко мне, у меня есть опыт! Помогу!


да я прогу установил. она вообщем погоду показывает. просит ввести либо zip code либо имя города. снаш город ввожу (almaty) нифига не работает. сцуко!!!
ps
astana тоже не работает.
moscow работает!!!

Дык заподная прога. То что через ZIP - это расчитано чисто на штаты! Кстати, moscow - есть такой город в США!
Тебе вобще где погода нужна?
Для Алматы и другихгородов смотреть тут - http://www.meteo.kz/...?SelTown=Almaty
Или тут - http://www.pogoda.kz...point=43N...?ты
  • 0

#6672
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! На драг постораюсь поехать, уж очень хочется посматреть!
  • 0

#6673
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и НЕЗА! привед Ботер, Снег... кагдила чуваки?

Сообщение отредактировал Neza: 11.09.2006, 19:49:29

  • 0

#6674
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Норм! Хочу на внутреклубный драг-рейсинг! Интересно погоняться с одинаковыми по классу машинами... У кого из наших еще 2л автомат? Или 1.8 и меньше с механикой?
  • 0

#6675
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня 1,8 механика!
  • 0

#6676
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

У меня 1,8 механика!

Гонятся будем? :-)
  • 0

#6677
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Норм! Хочу на внутреклубный драг-рейсинг! Интересно погоняться с одинаковыми по классу машинами... У кого из наших еще 2л автомат? Или 1.8 и меньше с механикой?


у меня будет 2.0 механика..... буш гонять? за капчагаем можно будет между собой погонять на "профессиональной" трассе... во фристайле! так шо это еще 1 плюс поездочки.... кстати у Спид Скейтер такой же как у тебя мотор, и тоже автомат
  • 0

#6678
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Хех! Неза....
У тя 2л GT 2 распредвала 16 клапанов, а у меня обычный двигатель и автомат... У меня просто не будет шансов!
  • 0

#6679
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Троянчег.... че, ты затонировался?

2 Снег... да я шутю..... Спид - тебе реальный конкурент"!
  • 0

#6680
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Серж ты кады поедешь снова к Сергею?

А я вчера был. Термостат менял. Один йух не помогло.. температйруа растет до 110 после получаса езды. Сергей прокомментировал что датчик температурный беспонтовый (типа их много по городу) турецкий чтоли... завышает показания постоянно, а типа у Вас на саммом деле все в порядке. На месте понравилось... живенько так.. хоть и ждал яму 1 час с лишним, и договаривался в пятницу. Кста, видел чейто ЦТ гульф черный номер на 2 начинается... и какой то VR6 замученный....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.