Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#6461
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
народ вы что девушек не видели???
там где то тематика другая есть на форуме !!!
так забивайте ваши приколы !!!
если не в падлу!
  • 0

#6462
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ужоснах.... самая флудовая тема! и ведь о гольфах вообще никто и не говорит...
  • 0

#6463
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
да нет NEZz просто за трояна радуюсь! :smoke:
троян не теряся, действуй братан! на гольфе ее конечно покатай! и поганяйся с ней! она ведь это любит :p только тебе придется проиграть!!! :-) :-) :-/ ;)
  • 0

#6464
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
бригадный!
бардак батенька!
о чем угодно только не о деле!!!
  • 0

#6465
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

троян давай покупай себе билеть на самелт в самы дальний полет и дело в шляпе!! только смотри что-бы там она была! :p :-)


а я вместе с ней палечу зайцамнах

Только вот Т_Т пасажыры ругацо будут что стекла сильно запативают в самалете (Титаник смотрели?) :smoke:
  • 0

#6466
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
хорошо давайте о деле?
я вот завтро поеду тонироваться в круговую! заепали уже эти ксеноншики! прям в глаза светят!! СЦУКИ!! :smoke:
  • 0

#6467
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

троян давай покупай себе билеть на самелт в самы дальний полет и дело в шляпе!! только смотри что-бы там она была! :smoke: :p


для этого придется продать пол гольфа шоб жить и вернуться обратно...
  • 0

#6468
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
пробей зеркалка ск-ко стоит! с красным оттенком!
  • 0

#6469
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

да нет NEZz просто за трояна радуюсь! :p
троян не теряся, действуй братан! на гольфе ее конечно покатай! и поганяйся с ней! она ведь это любит :-) только тебе придется проиграть!!! :-) :-/ ;) :)



Лол! :smoke: Серж зачОт пацтулам!
  • 0

#6470
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
троян там отдельных комнат много!! :smoke: а вы не теплый чай пейте что-бы паром окна не запотевали!!
троян какой тя номер сотки?
  • 0

#6471
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

хорошо давайте о деле?
я вот завтро поеду тонироваться в круговую! заепали уже эти ксеноншики! прям в глаза светят!! СЦУКИ!! :smoke:


кросавчег! где будешь тонироваться? т.е. ты и боковые передние тоже затонируешь что ил? во сколько все это встанет.... уверен что у чагатая на районе..... можно куда дешевле сделать тонировку. да и получше сделают наверно.
  • 0

#6472
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
троян ты ведь на работе должен быть? ты что работу бросил? или тебя уволили!! ??

не у чагатая мне не надо!! все это удовольствие стоит 9 000 у своих на правде-джандосова!!
мне тут тоже один предлогал в Иссыке тонироватьсЯ!! спасибо я как -нить сдесь!
делаю там хорошо, если не сказать больше! хорошие пацаны, руки от куда нужно!! :smoke:
  • 0

#6473
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

троян там отдельных комнат много!! :smoke: а вы не теплый чай пейте что-бы паром окна не запотевали!!
троян какой тя номер сотки?


ты шо.... взялся ругаццо с трояном?


незнаю сколько страниц назад...... я там рассказик про ТЫКВЫ.... так шо не парься! и забей....

троян ты ведь на работе должен быть? ты что работу бросил? или тебя уволили!! ??

не у чагатая мне не надо!! все это удовольствие стоит 9 000 у своих на правде-джандосова!!
мне тут тоже один предлогал в Иссыке тонироватьсЯ!! спасибо я как -нить сдесь!
делаю там хорошо, если не сказать больше! хорошие пацаны, руки от куда нужно!! :p

ну смотри..... я тебе предлагал сэкономить твои кровные! кстати твой самовар Серж... тоже очень даже ничего!
  • 0

#6474
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
я не ругаюсь я трояном я ему дельный совет даю!! :smoke:
как же я могу трояна обидеть? он ведь душа компании так сказать!! :p его все любят!! :-)
к сведению: у меня нормальная ориентация!! :-)
  • 0

#6475
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Точно блин чат устроили!
С не гольфовыми темами просьба перейти в личку! :smoke:

Про тонировку. Только вчера узнавал у одно чела про стоимость тонировки (он этим занимается).
по 1000 тенге боковые, 2500 заднее. Это работа.
Сам материал грит 1800 рулон. Можно грит взять и за 500 рулон, но такая выцветает быстро.
  • 0

#6476
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

я не ругаюсь я трояном я ему дельный совет даю!! :smoke:
как же я могу трояна обидеть? он ведь душа компании так сказать!! :p его все любят!! :-)
к сведению: у меня нормальная ориентация!! :-)


а че это ты сноску на сведение делаешь? никто ничего и не думал... кстати, все личные разговоры - В ЛИЧКУ! нах на публике все это....
  • 0

#6477
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ты про какой самовар? про машину что-ли!! я тут понехоньку собираюсь тюнинг делать! не такой конечно как у fox но тоже ниче! ты скидывал черный VR6, примерно так!! скромно, но совкусоМ
  • 0

#6478
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Серж с работы не выгнали просто я седня нехочу работать =)

номер (83332704332 Антон)



Скольки процентной будеш тонировацо?
полностью фкруг с лобовым?
  • 0

#6479
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
никто завтра к Сергею не собирается?
  • 0

#6480
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
я не знаю про какую fix говорит тонировку! я буду брать канаду, работа стоит 6000!! пленки нужно 2 рулона, она по 1500!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.